• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесна и балансир на истре (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2011
Сообщения
619
Репутация
930
Откуда
Зеленоград-Москва
Блесна и балансир на истре
Cпиннингом именно там ловил в разные годы судаков по семь..."золотое донце"!:)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

..особенно хорошо работало место,где Аркадий топил "плиты".Cвятое место лет шесть было..cпасало неоднократно..
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Блесна и балансир на истре
Cпиннингом именно там ловил в разные годы судаков по семь..."золотое донце"!:)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

..особенно хорошо работало место,где Аркадий топил "плиты".Cвятое место лет шесть было..cпасало неоднократно..
Вот где Аркадий топил плиты-убей-не знаю.Еще если зайти в Черную и дойти до поворота ,то под Соскинским берегом у тросника по весне-вааще жесть-правда мелковата,но много.
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
619
Репутация
930
Откуда
Зеленоград-Москва
Блесна и балансир на истре
По этим местам много пней и хороших точек и по льду... с ногами проблемы,поэтому езжу всё реже..эх! Но закрыть сезон конечно надо!:) А плиты эти давно заилины,и судак там появляется крайне редко сейчас..увы.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Вот где мало ловил-это в Нудоли...Как то всё лень было против волны грести с "нашего" берега..
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Блесна и балансир на истре
По этим местам много пней и хороших точек и по льду... с ногами проблемы,поэтому езжу всё реже..эх! Но закрыть сезон конечно надо!:) А плиты эти давно заилины,и судак там появляется крайне редко сейчас..увы.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Вот где мало ловил-это в Нудоли...Как то всё лень было против волны грести с "нашего" берега..
Бросай курить-я после тебя-будем ходить!!!
 

GKI

С нами с
22.03.2010
Сообщения
950
Репутация
8 936
Откуда
Москва, Перово
Блесна и балансир на истре
По Рапале 5 синей согласен,но после того как 2 штуки съели,без поводков не ставлю.По поводу флюра есть сомнения.
Ну а по окуню вертикалки с подвесными трайниками,балансиры 3 разных фирм.Но каждый раз приходиться подбирать игру.Стоянки окуня очень локальны.Пока найдешь насверлищся от души.Но если нашел,то работают регулярно.У крупного окуня повадки судачьи,по глубине ходит как хочет.Любимые места:Нудоль и Ламишино.
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Блесна и балансир на истре
На счет флю-сам повелся-пока разницы не вижу-надеюсь что не ошибся-на счет блесен-окунь ведется на подвесной и яркий тройник(и судак),щучка больше на тело(я так думаю)
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Блесна и балансир на истре
Сам рыбачу на Можае\Рузе\Яузе. На Истре был раза три всего и последний раз на устье Катыша и Чернушки взял-таки одного гр на 800, примерно месяц назад. Друг у меня по щуке спец и не плохо ловит её на жерлички, но про судака говорит не знаю. "Где то там говорит, слышал ловят...", и направление показал, ну я и пошел, и 1 поклевка одна рыба. Уверен судачатники будут молчать, но если можно в личку чирканите пожалуйста, инфу по ловле именно судака. Ктонть занимается целенаправленно ? ))
Заранее спасибо!
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Блесна и балансир на истре
Согласен на счет бригады-проще , а вот пологий свал не всегда. Он может провернуться где угодно. Желательно наличие коряг на бровках русла и трердое дно. И знание точек, которые удобнее всего искать летом и использовать зимой.
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Блесна и балансир на истре
Ну не знаю как на можайка/яуза,на истре встречал на пологом свале чаще,чем на крутом и на поворотах русла-понятно что и наличие коряг приветствуется.один раз поймал на метре вааще-800грамм.Ходить надо конечно толпой вдоль русла и не крысятничать на счет инфы.Ну енто чисто по судачку.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Блесна и балансир на истре
Спасибо, буду иметь в виду. Завтра еду, пока не знаю куда...
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
1 088
Репутация
1 748
Откуда
Москва.Бескудниково
Блесна и балансир на истре
Готовь сани летом.Одному зимой искать рыбу тяжело.Нужно хотя б чел 10-ну это в общем.Реально пройтись по руслу от АБ до похлебаек и обратно.Если есть желающие-прошу подать голос.или в личку.Нужна бригада.Присоединяйтесь.:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх