Бюджeтныe кaтушки. Выбор, эксплуaтaция, рeмонт и другиe вопросы.
Естественное желание. И оно при желании относительно выполнимо. Б/у или родбилдинг.Как же мы все хотим с минимальным бюджетом ловить как топовыми снастями...![]()

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Естественное желание. И оно при желании относительно выполнимо. Б/у или родбилдинг.Как же мы все хотим с минимальным бюджетом ловить как топовыми снастями...![]()
Скорее мы хотим с минимальным бюджетом обсуждать бюджетные катушки в теме с таким же названием .Как же мы все хотим с минимальным бюджетом ловить как топовыми снастями...![]()
Согласен, но охота максимальный топ-бюджет из бюджетных катухСкорее мы хотим с минимальным бюджетом обсуждать бюджетные катушки в теме с таким же названием .
не подойдет. 110е и 4000с быстро убивают.Добрый вечер.
Подойдет ли фуега 2500 для ловли на 110 воблера и колебалки до 16-18гр?
Тогда что то из 4000 лучше взять?не подойдет. 110е и 4000с быстро убивают.
Можно ещё глянуть 4000 Nexave, она чуть пониже классом Sedona, но крепенькая и должна быть дешевле, 4000 Catana можно глянуть. Есть из чего выбрать, на любой кошелёк.Тогда что то из 4000 лучше взять?
И жёсткость шнура имеет значение ... при малом первом от катушке кольцеДоброе утро! Тоже этот вопрос очень интересовал. До того момента пока не перепутал удочки, вместо обычной взял на рыбалку кастинговую. А катушка дайва 2500 обычная. Деваться некуда ловил как есть, разница в забросе с обычным спиннингом не увидел, ловил по давно престреляным точкам, кидать надо далеко. Пришёл к выводу что размер шнура, играет гораздо большую роль. Имхо
Да, ловил 8 жил 0.6И жёсткость шнура имеет значение ... при малом первом от катушке кольце
Это скриншот из видео Ивана Турнамента. Катушка 25 года 2500.Парни, есть ли у Фуего 2025 на штоке шпули проточка под стопор для подшипника?
Если со старой Фуего попробовать шпулю поставить - подойдет или нет, не пробовал никто?
Отлично, значит можно пробовать старые шпули с подшипниками. Лишь бы по размерам подошли.Это скриншот из видео Ивана Турнамента. Катушка 25 года 2500.
Как то более к Дайве душа лежит. Есть вариант купить Freams в честном 3000 размере но XH с 6.2 передаточным числом.Можно ещё глянуть 4000 Nexave, она чуть пониже классом Sedona, но крепенькая и должна быть дешевле, 4000 Catana можно глянуть. Есть из чего выбрать, на любой кошелёк.
Высокая/низкая передатка , скорее всего, дело привычки и предпочтений.Как то более к Дайве душа лежит. Есть вариант купить Freams в честном 3000 размере но XH с 6.2 передаточным числом.
Правда никогда не доводилось пользоваться катушками с высокой передаткой