Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мощщ! Как, на Ванфорде 2500... )
Там резьба. Померил шток, примерно - 4,5 мм. Из прочной стали.Мощщ! Как, на Ванфорде 2500... )
- шток с кулисой купите это то , что согнется в первую очередь и плечо ротора оч тонкое ломается при падении на разВсех приветствую! Есть желание прикупить немного запчастей и возник вопрос. Пластиковые паразитки в катушках Shimano вообще изнашиваются и есть ли смысл их покупать про запас?
А шпуля от 21 Certate SW 5000, подходит к 24 Certate SW 5000?- шток с кулисой купите это то , что согнется в первую очередь и плечо ротора оч тонкое ломается при падении на раз
- конэчно инча было бы совсем унылоА шпуля от 21 Certate SW 5000, подходит к 24 Certate SW 5000?
![]()
Ага-ага!Там резьба. Померил шток, примерно - 4,5 мм. Из прочной стали.
Фрикцион до 15 кг. Значит шток, ротор.. такую нагрузку - держит.
--
У Shimano ход шпули - больше. Значит, при прочих равных - УКЛАДКА ЛУЧШЕ шток под нагрузкой изгибается или согнется с меньшим усилием!))
![]()
Шток, ГП, плечо да. Интересно было именно паразитки. Долго ли ходят и вообще изнашиваются ли?- шток с кулисой купите это то , что согнется в первую очередь и плечо ротора оч тонкое ломается при падении на раз
- там в приводе видимо оч слабые нагрузки , если руками ничего не заломать не изнашиваютсяШток, ГП, плечо да. Интересно было именно паразитки. Долго ли ходят и вообще изнашиваются ли?
Благодарю!Вроде от любой морской катушки Shimano подходит ( кроме Spheros 19)
Посмотреть вложение 13158646
Посмотреть вложение 13158652
Не вредны, только если Серт 3000, то дг06 слаба, 12 для фрикциона, а от 13-ой звуки будут б/у катушки.Уважаемые мастера, не подскажете вредны ли шимановские минеральные смазки главным парам дайвы. А именно 10, 13 сертам. Есть dg 06, 12, 13, или лучше 104? Про ios grease не спрашиваю))
Катушка 2500, а смазка NTLS2(DG16), не DG12, спутал, сорри))Не вредны, только если Серт 3000, то дг06 слаба, 12 для фрикциона, а от 13-ой звуки будут б/у катушки.