• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 20)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Безынерционные катушки
Не может быть. Сахара должна была загнуться при распаковке, а после слов "до 70 г." превратиться в пыль. Ну это по законам физики.
Не всегда, физика работает только у самых вумных, а у остальных физика другая, просто в обращение и использовании, подтверждённая опытом использования, просто надо меньше слушать ТО шников заинтересованных в прибыли, и простаферов в продажах,, слушайте лучше конкретных пользователей, нам смысла нет преувеличивать достоинства, что катушек что спиннингов. Только личный опыт.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 820
Репутация
12 402
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Безынерционные катушки
Не всегда, физика работает только у самых вумных, а у остальных физика другая, просто в обращение и использовании, подтверждённая опытом использования, просто надо меньше слушать ТО шников заинтересованных в прибыли, и простаферов в продажах,, слушайте лучше конкретных пользователей, нам смысла нет преувеличивать достоинства, что катушек что спиннингов. Только личный опыт.
- точно , я тоже считаю чтоб руководить армией в академии ген штаба учиться не нужно..как Чапаев
Для вас , термоядерных, японцы даже ролики снимают , и даже на это у вас нет времени и сил чтоб их изучить и сделать простейшие выводы
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Безынерционные катушки
- точно , я тоже считаю чтоб руководить армией в академии ген штаба учиться не нужно..как Чапаев
Для вас , термоядерных, японцы даже ролики снимают , и даже на это у вас нет времени и сил чтоб их изучить и сделать простейшие выводы
Всё познается в лучшем случае, личным опытом на практике, в сравнении, эксплуатации, что касается катушек. Армией руководить не хватило усердия, когда пол года не выплачивали зп, и отношением нашей власти к военным в 90 е. хотя предпосылки были , хватило только на разведку в ГРУ, в специальной подготовке.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
294
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Московская область, Ногинский район,
Безынерционные катушки
Доброго времени суток, коллеги рыболовы. Решил переменить направление в рыбалке. Выбор по палке определил : yamaga blanks blue current 72/tz nano jig-special ( до 15 гр) планирую использовать в рамках те та, вертушки, колебалки, джиг, разноски разные, бомбарды, иногда на течении. Рыба я думаю кг до 3 . На рыбалки выезжаю не часто в основном осень пару неделек и летом разово. Имею в наличии Твин 3000 hgm, но тут 2 момента : 1 ) тяжеловат он по балансу с этой палкой, 2) будет ли он справляться с намоткой 0.5 ; 0.6 PE. Из вышеизложенного следующие вопросы, помогите пожалуйста решить:
1) справится ли Твин 15 с намоткой 0.5 ; 0.6 PE.
2) какую посоветуете катушку под условия перечисленные выше
P.s. не мажор, просто привыкнув к хорошему, сложно ловить на не хорошее. Спасибо за понимание.
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
Безынерционные катушки
Подскажите, пожалуйста, какая шпуля ещё подойдёт на shimano 18 Soare BB 2000?
Интересует бюджетный вариант.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Безынерционные катушки
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 165
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Безынерционные катушки
Доброго времени суток, коллеги рыболовы. Решил переменить направление в рыбалке. Выбор по палке определил : yamaga blanks blue current 72/tz nano jig-special ( до 15 гр) планирую использовать в рамках те та, вертушки, колебалки, джиг, разноски разные, бомбарды, иногда на течении. Рыба я думаю кг до 3 . На рыбалки выезжаю не часто в основном осень пару неделек и летом разово. Имею в наличии Твин 3000 hgm, но тут 2 момента : 1 ) тяжеловат он по балансу с этой палкой, 2) будет ли он справляться с намоткой 0.5 ; 0.6 PE. Из вышеизложенного следующие вопросы, помогите пожалуйста решить:
1) справится ли Твин 15 с намоткой 0.5 ; 0.6 PE.
2) какую посоветуете катушку под условия перечисленные выше
P.s. не мажор, просто привыкнув к хорошему, сложно ловить на не хорошее. Спасибо за понимание.
Могу только про шнур сказать - справляется
А по катушке все от финансов зависит и какие предпочтения (легкость и пр)
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Безынерционные катушки
Добрый день. Посоветуйте Катушку для спининга BLACK HOLE Sabotage SBS-802H (20-60г) для джига. Хотел взять Daiwa Exceler LT 4000-С на али, но их нет в наличии. Написал разным продавцам, говорят снимают с производства. Бюджет 5-7 тыс.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 820
Репутация
12 402
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Безынерционные катушки
Добрый день. Посоветуйте Катушку для спининга BLACK HOLE Sabotage SBS-802H (20-60г) для джига. Хотел взять Daiwa Exceler LT 4000-С на али, но их нет в наличии. Написал разным продавцам, говорят снимают с производства. Бюджет 5-7 тыс.
- просто в след году начинаются продажи новых версий Fuego LT / Ecxeller LT / Legalis LT скорее всего они не будут сильно отличаться от старых версий и имеет смысл малость подождать
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 165
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Безынерционные катушки
Добрый день. Посоветуйте Катушку для спининга BLACK HOLE Sabotage SBS-802H (20-60г) для джига. Хотел взять Daiwa Exceler LT 4000-С на али, но их нет в наличии. Написал разным продавцам, говорят снимают с производства. Бюджет 5-7 тыс.
Посмотрите заубер
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 165
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Безынерционные катушки
С нами с
18.12.2018
Сообщения
80
Репутация
197
Возраст
32
Откуда
Москва, м. Братиславская, р-н Капотня
Безынерционные катушки
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Безынерционные катушки
- просто в след году начинаются продажи новых версий Fuego LT / Ecxeller LT / Legalis LT скорее всего они не будут сильно отличаться от старых версий и имеет смысл малость подождать
Уже сейчас доступны в онлайн магазинах России)
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 189
Репутация
6 476
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
- просто в след году начинаются продажи новых версий Fuego LT / Ecxeller LT / Legalis LT скорее всего они не будут сильно отличаться от старых версий и имеет смысл малость подождать
И какой «сюрприз» на этот раз приготовили маркетологи катушкостроения от Дайва для рыболовов ? Вес и габариты уже уменьшили дОнельзя , теперь то что ? в какую сторону направили свой взор ? .)
 

Сейчас смотрят

Вверх