• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Кто определил что Васильев Мастер, Комнов Мастер? Кто присвоил?
А кто определил, что Ласточкино крыло - Лучший Игровой Кивок России? Сами же. Живут в своем мирке, звания присваивают доруг другу. Наверное медали с кубками и грамотами дарят, не знаю. Мол сегодня Мастер - Деревнин, кандидат на лучший лизь дня. Завтра другой. Послезавтра третий. Бондаренке обычно достается почесун за ушком мохнатым. Давайте во флуд все же перейдем.
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Сплошной флейм в теме ) За тактику-то где? Исправим ситуацию - не порядок, что в профильной теме профильное видео пусть даже временно, но отсутствовало ;)

 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 374
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вам не надоело одно и тоже писать,и вставлять видео?каждый делает выбор для себя сам,а ваша навязчивая хвала утомляет уже.создайте темку кивки ,мормышки,Сени Колышкина.и как ими правильно пользоваться. будет вам спокойствие,и ни какие завистники вам не будут помехой.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вам не надоело одно и тоже писать,и вставлять видео?каждый делает выбор для себя сам,а ваша навязчивая хвала утомляет уже.создайте темку кивки ,мормышки,Сени Колышкина.и как ими правильно пользоваться. будет вам спокойствие,и ни какие завистники вам не будут помехой.
По мне так вот фотки с микроплотвой это и антиреклама и флуд. А вот в видео, как ни крути, что-то про тактику есть, хоть и понятно что постят его в рекламных целях.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
одно и тоже писать,и вставлять видео
Одно и то же что именно? Видео - нет. Попробуйте сделать такое, поймете почему. К тому же если постараться абстрагироваться от всех личных обидок и неприязней - это просто качественное, очень наглядное обучающее видео. Много таких в интернете? :)
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе — и притворятся мужиком,
А сама наложит тола под корсет…
Ты проверяй, какого пола твой сосед!

(с) Высоцкий
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Скрин сделать ума много не надо, он какое отношение к тактике имеет?
В видео ... смена кивко, мормышек ... чем ни тактика, а ?)))
Не нервничайте, Леха, успокойтесь. Все хорошо.
П.С. Хороший скрин сделать надо много ума, только из-за хороших скринов горит задница у некоторых персонажей. У меня на ПК где-то валяются скрины из темы с поклейкой удочек в тч, на память так сказать. Я много чего скриншотю, в этом моя слабость. Я - летописец, как метко обозвал меня некий вася.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Не нервничайте, Леха, успокойтесь. Все хорошо.
П.С. Хороший скрин сделать надо много ума, только из-за хороших скринов горит задница у некоторых персонажей. У меня на ПК где-то валяются скрины из темы с поклейкой удочек в тч, на память так сказать. Я много чего скриншотю, в этом моя слабость. Я - летописец, как метко обозвал меня некий вася.
Я бы поленился такой хнёй заниматься)
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот на такую большую удлиненную "пальму" кто-нибудь пробовал ловить ? Вес 1.5 грамма ...
1607933785883.png
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)

Сейчас смотрят

Вверх