Бегичево (Просматривает: 1)

С нами с
06.03.2014
Тема: Бегичево
Немного запоздалый отчет. Вчера 30.08 с товарищем Алекс Шульц немного прогулялись по речке - уж больно давно не катались на Нару - все Ока, да Ока. Приехали около 7:00. Воды в реке мало, прозрачность великолепная, с похолоданием воды водоросли начали немного оседать. Рыб молчал - было пару выходов щучек да редкие всплески окушков - голавлик да жерешек притаились. Как итог у меня всего пару окушков. На что в этот раз грешить даже и не знаю - может опять погода подвела - пару раз попали под хороший дождик; или смена давления - то тучи, то солнце. В общем фиг знает что :D. Еще раз убедились с товарищем, что Нара река непредсказуемая. Ну и конечно ложка дегтя - мусора не так и много, а вот сети на берегу встречались регулярно. А еще чудесным образом на берегу появились окопы и мост через реку:D. Как итог: рыбалка не сказать что удалась - но отдохнули, погуляли на природе на отлично.

Вложения

С нами с
28.08.2011
А еще чудесным образом на берегу появились окопы и мост через реку:D.
Андрей, привет!
Это вояки штоль извращаются?! Только моста там и не хватало...
Хотя прикольно, чтобы крупняк не утащил - кидаешь прямо из окопа:D
А погорельца смотрю, так и не убрали.

С нами с
06.03.2014
Привет Лёха!
Это вояки штоль извращаются?! Только моста там и не хватало...
Так кто еще так может - только вояки. А может и фильм какой снимать собираются про войну:D
Хотя прикольно, чтобы крупняк не утащил - кидаешь прямо из окопа:D
Такими темпами как на берегу новые сети появляются, думаю скоро и такой окунь как вчера за радость будет.
А погорельца смотрю, так и не убрали.
Так кому он теперь нужен - думаешь хозяин за этим мусором поедет - дороговато выйдет.

С нами с
28.08.2011
Кстати, в этом месте я ни разу сеток не видел, вот у плотинки уроды часто балуются.
А что с тиной - воблерок метровый реально провести?

С нами с
06.03.2014
Кстати, в этом месте я ни разу сеток не видел, вот у плотинки уроды часто балуются.
А в этот раз в этом месте на берегу лежали две сетки
А что с тиной - воблерок метровый реально провести?
Не - сейчас и вертушку в пол воды особо и не проведешь - тина плывет в толще воды, и понемногу все равно цепляется. К середине сентября надеюсь должно быть получше.

С нами с
14.07.2013
Всем доброго времени суток!
Как обстоят дела с травой и какой уровень воды на данном участке?

С нами с
14.07.2013
Что никто не посещал данный участок?((

С нами с
28.08.2011
Были сегодня пару часиков. Сначала заехали на Лопасню в Ивановском, мелко. Поехали в Бегичево. По рыбе - полный аут. Вода в летнем уровне, прозрак сантиметров 30, по воде плывет трава и ряска.

С нами с
25.09.2014
Немного запоздалый отчет. Вчера 30.08 с товарищем Алекс Шульц немного прогулялись по речке - уж больно давно не катались на Нару - все Ока, да Ока. Приехали около 7:00. Воды в реке мало, прозрачность великолепная, с похолоданием воды водоросли начали немного оседать. Рыб молчал - было пару выходов щучек да редкие всплески окушков - голавлик да жерешек притаились. Как итог у меня всего пару окушков. На что в этот раз грешить даже и не знаю - может опять погода подвела - пару раз попали под хороший дождик; или смена давления - то тучи, то солнце. В общем фиг знает что :D. Еще раз убедились с товарищем, что Нара река непредсказуемая. Ну и конечно ложка дегтя - мусора не так и много, а вот сети на берегу встречались регулярно. А еще чудесным образом на берегу появились окопы и мост через реку:D. Как итог: рыбалка не сказать что удалась - но отдохнули, погуляли на природе на отлично.
Знакомые места. Я частенько на спининг там ловлю. А окопы нарыли кино снимали. Не давно ездил туда мост взорвали, один окоп оставили, а астольное все зарыли.

С нами с
06.03.2014
Знакомые места. Я частенько на спининг там ловлю. А окопы нарыли кино снимали. Не давно ездил туда мост взорвали, один окоп оставили, а астольное все зарыли.
Был там недавно - мост сожгли - жалко. Окопы зарыли, а вот яму с мусором оставили после себя (но может это и не они). А что за фильм снимали?

С нами с
25.09.2014
Был там недавно - мост сожгли - жалко. Окопы зарыли, а вот яму с мусором оставили после себя (но может это и не они). А что за фильм снимали?
Про войну. Танки, пушки, машины сгоревшие стояли.

С нами с
28.08.2011
Остатки моста в воде валяются? Андрей, ты еще раз ездил или это с прошлого раза?

С нами с
06.03.2014
Остатки моста в воде валяются? Андрей, ты еще раз ездил или это с прошлого раза?
Остатков моста не видно - все убрали, или взрывом разбросало :D (у самого берега только одна головешка из воды виднеется). Не - больше не ездил - это еще с прошлого раза.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх