• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Замьяны (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Это не реклама, а предупреждение, а рыбу мы сами искали, вот из за нее родимой и устроили нам скандал, четыре дня ловить и она даже грамма не замерзла, ‍♀️, как то не хотелось ее выкидывать, не за этим мы туда поехали.
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
1 885
Репутация
1 582
Откуда
Астрахань,Трусовский
База Замьяны
Это не реклама, а предупреждение, а рыбу мы сами искали, вот из за нее родимой и устроили нам скандал, четыре дня ловить и она даже грамма не замерзла, ‍♀️, как то не хотелось ее выкидывать, не за этим мы туда поехали.
Вилку забыли воткнуть? :)
 
С нами с
08.06.2020
Сообщения
101
Репутация
646
Возраст
40
Откуда
Москва, Братеево
База Замьяны
Доброе утро коллеги!
Рассматривал данное место для проведения отдыха с семьей и друзьями. Печально читать о том, что люди приглашающие на отдых, могут не гостеприимно себя вести. Рыбалка давно уже "трудовая" в низовье Волги. Но если и не поймать рыбы, так хочется отдохнуть, позагорать на островных песках и покупаться, т.к. с детства езжу в Астраханскую область и всегда с особенным чувством предвкушения восторга. И уж радушие и гостеприимство должно быть на первом месте.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Доброе утро коллеги!
Рассматривал данное место для проведения отдыха с семьей и друзьями. Печально читать о том, что люди приглашающие на отдых, могут не гостеприимно себя вести. Рыбалка давно уже "трудовая" в низовье Волги. Но если и не поймать рыбы, так хочется отдохнуть, позагорать на островных песках и покупаться, т.к. с детства езжу в Астраханскую область и всегда с особенным чувством предвкушения восторга. И уж радушие и гостеприимство должно быть на первом месте.
Мы тоже так хотели, но не получилось. Тоже очень давно ездием в Астраханскую область, были на разных базах, но с таким столкнулись впервые, поэтому и написала про этот инциндент, и все нюансы, что б люди захотевшие посетить эту базу были готовы к любым поворотам. Удачи всем.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
317
Репутация
376
Откуда
г. Сочи
База Замьяны
Получается скорее хорошая реклама,чем наоборот :)
А рыбу нужно учиться самим искать,или оплачивать подсказки егеря.
Сам хотел написать, а тут уже написали. Да рекламу она ему сделала на все 100%. Приезжайте, неадекватов НЕТ, а если и попадаются то не на долго.
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
База Замьяны
Мы тоже так хотели, но не получилось. Тоже очень давно ездием в Астраханскую область, были на разных базах, но с таким столкнулись впервые, поэтому и написала про этот инциндент, и все нюансы, что б люди захотевшие посетить эту базу были готовы к любым поворотам. Удачи всем.
Бить почему не стали?
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Бить почему не стали?
Очень хотелось, но хорошо мужа предупредили местные рыбаки, что б не связывались с этим ,, человеком,,а он прям сильно этого просил , провоцировал.
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
База Замьяны
Мы тоже так хотели, но не получилось. Тоже очень давно ездием в Астраханскую область, были на разных базах, но с таким столкнулись впервые, поэтому и написала про этот инциндент, и все нюансы, что б люди захотевшие посетить эту базу были готовы к любым поворотам. Удачи всем.
Просто не надо ездить на полулегальные базы, где цены на проживание говорят только по телефону, сайта в интернете нет, информация только по звонку. Гарантий у вас нет никаких хозяин, что захочет, то с вами и сделает и управы вы на него не найдетё. Выбор нормальных баз в АО есть, только заказывать надо заранее, или к проверенному частнику. У меня знакомые очень спокойные люди и совершенно без понтов тоже поругались с хозяином этой базы.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Просто не надо ездить на полулегальные базы, где цены на проживание говорят только по телефону, сайта в интернете нет, информация только по звонку. Гарантий у вас нет никаких хозяин, что захочет, то с вами и сделает и управы вы на него не найдетё. Выбор нормальных баз в АО есть, только заказывать надо заранее, или к проверенному частнику. У меня знакомые очень спокойные люди и совершенно без понтов тоже поругались с хозяином этой базы.
Совершенно с вами согласна, просто хотели сьездить на новое место, сьездили блиннн.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Москва
База Замьяны
Два раза был на этой базе. Исключительно положительные впечатления. В том числе и от общения с Васей. Уважает и ценит своих гостей. А вот с неадекватными ему сложнее, - он хозяин, базу своими руками строил, больно ему смотреть, как некоторые "рыбаки" его имущество ломают. И если управляющие на базах, как правило, промолчат, то Хозяин вряд ли будет спокойной смотреть на такие вещи. Зато другим гостям спокойнее, не надо никуда жаловаться. Он всегда там и на базе всегда порядок.
А "проблемные" гости есть на всех базах, чего уж греха таить. Да и признать себя "проблемными" никто не согласен!))))))
Это мое мнение, как гостя этой базы.
Не применительно к данной конкретной ситуации. Свидетелем не был.
Будьте терпимее друг к другу!
Всем добра!
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Два раза был на этой базе. Исключительно положительные впечатления. В том числе и от общения с Васей. Уважает и ценит своих гостей. А вот с неадекватными ему сложнее, - он хозяин, базу своими руками строил, больно ему смотреть, как некоторые "рыбаки" его имущество ломают. И если управляющие на базах, как правило, промолчат, то Хозяин вряд ли будет спокойной смотреть на такие вещи. Зато другим гостям спокойнее, не надо никуда жаловаться. Он всегда там и на базе всегда порядок.
А "проблемные" гости есть на всех базах, чего уж греха таить. Да и признать себя "проблемными" никто не согласен!))))))
Это мое мнение, как гостя этой базы.
Не применительно к данной конкретной ситуации. Свидетелем не был.
Будьте терпимее друг к другу!
Всем добра!
Это ваше мнение, и соответственно может отличатся от других, мы проблемными не были и имущество не ломали от слова ,, совсем,, согласна что бывают такие, почти на всех базах, за четыре дня видели его два раза. Я высказала наше мнение, и рассказала на сайте, а решать ехать или нет к нему это дело каждого. И вам тоже добра.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
32
Репутация
68
Возраст
47
Откуда
Московская область, г. Подольск
База Замьяны
Всем добрый день. Полностью с Вами согласен. Василия знаю с 2011 года, на данную базу езжу когда она ещё только строилась. Всё что вы пишите Иннеса это полный бред. База очень хорошая, уютная, хозяин адекватный человек, всегда поможет , всегда пойдёт на встречу. По поводу рыбы , у Василия три 700 литровых ларя + огромная морозильная камера, там можно камаз рыбы заморозить, и то что у вас не заморозилась рыба это бред, конечно если Вы после рыбалки швырнул рыбу и сели пардоньти бухать, то хозяин базы не обязан бегать и морозить её Вам. Про всю ситуацию Вы даже слова не написали, несли только что он такой плохой, выгнал Вас только из-за того что Вы задали вопрос. Просто умейте себя вести, будьте уважительней к людям, а не ведите себя как быдло, и никто Вас не выгонет. Поверьте я знаю, 18 лет отлетал в гражданской авиации бортпроводником и как ведут себя наши соотечественники, я заплатил и делаю что хочу, всё мне должны. Веди себя и относись к друг так, как хотел бы чтоб относились к тебе. А на данную базу, ездил и буду ездить, и рекомендовать, база отличная. Всем добра и терпения, а главное здоровья и больших трофеев....
 

Сейчас смотрят

Вверх