• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Замьяны (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2016
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
г.Дмитров
База Замьяны
Это ваше мнение про ,, мужика, я его в нем не увидела, и даже рада что мы уехали,надо было сразу задуматься, что все вопросы решаются по телефону. А про генетический мусор вы правильно сказали он там есть и сейчас и был всегда….
Баз много, съездите на другую , есть базы по 8-10 тыс в день , там облизывают любых клиентов , при чем во всех местах
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
База Замьяны
Очень хотелось, но хорошо мужа предупредили местные рыбаки, что б не связывались с этим ,, человеком,,а он прям сильно этого просил , провоцировал.
Если что то пропало надо привлекать к материальной ответственности.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Баз много, съездите на другую , есть базы по 8-10 тыс в день , там облизывают любых клиентов , при чем во всех местах
Спасибо за совет, обязательно им воспользуемся. Удачи.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
База Замьяны
Возьми чеснок, святую воду , бубен , разведи костер и прочитай молитву, тогда может быть уйду. Учись общаться с людьми нормально.
Не тратьте время и нервы. Мы тоже так базу сменили лет 8 назад . Просто некоторые относятся к нам , как к дойной корове и не видят бревна в глазу .Баз хороших много , найти не проблема . Я про одну базу тоже тут написал гневный пост , мне перезвонил хозяин , а потом уволил двух работников . Берегите нервы
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Рыбу протушил. Должен ответить.
Больше половины выкинули, хорошо , что сразу поехали на другую базу, и дело было в ночь, попрохладнее, а то б всю выкинули, до дома( 740км) точно б не довезли, а какой с него спрос? договор он не заключает, все по звонку, вот и думайте, надо вам это?
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
404
Репутация
501
Откуда
Астраханская область Енотаевский район село замьян
База Замьяны
Друзья ,всем привет . Погода просто супер , полный шить но очень жарко ... на солнце все 50 градусов , толлинг Судак ловится но чаще средний . Температура в морозильной камере -13 с копейкой могу прибавить ещё ,всем удачного клёва . Мой номер тел 89171999460 Василий . Звоните . Договор выложу чуть позже а пока прилагаю фото темп с морозильной камеры
 

Вложения

  • 64C75691-FA8D-4635-9D15-157C489E7884.jpeg
    53.2 КБ · Просмотры: 104
    64C75691-FA8D-4635-9D15-157C489E7884.jpeg
С нами с
21.07.2016
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
М.О. Сеньково-Luxuri Village
База Замьяны
Доброго всем дня!
Читаю ветку и не верю своим глазам!
Даже перепроверил туда ли зашёл. Отдыхаем на этой базе достаточно давно, уже и не помню, лет наверное 8-9. Бывали мы и на других базах, и на дорогих, и на бюджетных. Да и в этом году, через неделю поедем на другую базу, по тому как интересно бывать в новых местах, видеть новые пейзажи, знакомится и общаться с новыми людьми. Вот только к Васе мы обязательно заедем и проведём у него неделю по-настоящему отличного и душевного отдыха. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но вот то, что сейчас прочитал в ветке, больше похоже на спланированный хейт базы. Я вообще не увидел, ни чего общего с тем местом где отдыхаем и рыбачим кожный год.
Не понял претензий:
«Рыба не ловится, но у нас ее столько, что половину протушили на базе, а половину еле спасли»!
В общем скажу так: Вася, вы по общению и подходу к клиентам, одни из лучших!!! (Нам есть с чем сравнить). Всем остальным желаю хорошего клёва и хорошего отдыха на любой базе, где вам будет комфортно. Не верьте голословным заявления, а приезжайте в места и сами формируйте мнения о них!!!
Вася, не обращай внимания, на такие выпады. Будем через пару недель!!! Жди!!!
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 483
Репутация
1 891
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
База Замьяны
Тут, походу, как с телефонами Самсунг в 2000-ых, получилось...
Один раз, как бы по мягче сказать, "опростоволосился"...., и теперь ничего не докажешь...:)
Телефоны Самсунг, сегодня, одни из самых лучших..., но многие, помнящие, как это было, предпочитают им Хоноры и т.п.
Это, как со стороны видится..., не зная сути изнутри... :yes:
 
С нами с
04.03.2020
Сообщения
2 004
Репутация
140
Возраст
79
Откуда
Щелково
База Замьяны
Доброго всем дня!
Читаю ветку и не верю своим глазам!
Даже перепроверил туда ли зашёл. Отдыхаем на этой базе достаточно давно, уже и не помню, лет наверное 8-9. Бывали мы и на других базах, и на дорогих, и на бюджетных. Да и в этом году, через неделю поедем на другую базу, по тому как интересно бывать в новых местах, видеть новые пейзажи, знакомится и общаться с новыми людьми. Вот только к Васе мы обязательно заедем и проведём у него неделю по-настоящему отличного и душевного отдыха. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но вот то, что сейчас прочитал в ветке, больше похоже на спланированный хейт базы. Я вообще не увидел, ни чего общего с тем местом где отдыхаем и рыбачим кожный год.
Не понял претензий:
«Рыба не ловится, но у нас ее столько, что половину протушили на базе, а половину еле спасли»!
В общем скажу так: Вася, вы по общению и подходу к клиентам, одни из лучших!!! (Нам есть с чем сравнить). Всем остальным желаю хорошего клёва и хорошего отдыха на любой базе, где вам будет комфортно. Не верьте голословным заявления, а приезжайте в места и сами формируйте мнения о них!!!
Вася, не обращай внимания, на такие выпады. Будем через пару недель!!! Жди!!!
Может сорвался Вася. Самоучка, книг специальных по рекреационному бизнесу не видел.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
46
Репутация
10
Возраст
58
Откуда
Саратов
База Замьяны
Не тратьте время и нервы. Мы тоже так базу сменили лет 8 назад . Просто некоторые относятся к нам , как к дойной корове и не видят бревна в глазу .Баз хороших много , найти не проблема . Я про одну базу то
Не тратьте время и нервы. Мы тоже так базу сменили лет 8 назад . Просто некоторые относятся к нам , как к дойной корове и не видят бревна в глазу .Баз хороших много , найти не проблема . Я про одну базу тоже тут написал гневный пост , мне перезвонил хозяин , а потом уволил двух работников . Берегите нервы
Доброго всем дня!
Читаю ветку и не верю своим глазам!
Даже перепроверил туда ли зашёл. Отдыхаем на этой базе достаточно давно, уже и не помню, лет наверное 8-9. Бывали мы и на других базах, и на дорогих, и на бюджетных. Да и в этом году, через неделю поедем на другую базу, по тому как интересно бывать в новых местах, видеть новые пейзажи, знакомится и общаться с новыми людьми. Вот только к Васе мы обязательно заедем и проведём у него неделю по-настоящему отличного и душевного отдыха. Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но вот то, что сейчас прочитал в ветке, больше похоже на спланированный хейт базы. Я вообще не увидел, ни чего общего с тем местом где отдыхаем и рыбачим кожный год.
Не понял претензий:
«Рыба не ловится, но у нас ее столько, что половину протушили на базе, а половину еле спасли»!
В общем скажу так: Вася, вы по общению и подходу к клиентам, одни из лучших!!! (Нам есть с чем сравнить). Всем остальным желаю хорошего клёва и хорошего отдыха на любой базе, где вам будет комфортно. Не верьте голословным заявления, а приезжайте в места и сами формируйте мнения о них!!!
Вася, не обращай внимания, на такие выпады. Будем через пару недель!!! Жди!!!
Вы считаете что на 4 человек за четыре дня 15-18 кг рыбы чуть больше ладошки и пять лещей это нормально? Ну на на счет всего остального у вас свое мнение у нас сложилось совсем другое, рада что вам у него очень нравится, удачи вам на рыбалке.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
404
Репутация
501
Откуда
Астраханская область Енотаевский район село замьян
База Замьяны
Отдыхайте друзья ))))
 

Вложения

  • 7D41F179-763E-4F2C-862B-3BA4FA0F445E.jpeg
    165.5 КБ · Просмотры: 140
    7D41F179-763E-4F2C-862B-3BA4FA0F445E.jpeg
  • 64EDDBBA-CC72-46EB-9EBF-6995E617C324.jpeg
    73.1 КБ · Просмотры: 136
    64EDDBBA-CC72-46EB-9EBF-6995E617C324.jpeg
  • 5B5B5070-1CE8-4EDD-AC19-18A32A161847.jpeg
    57.1 КБ · Просмотры: 136
    5B5B5070-1CE8-4EDD-AC19-18A32A161847.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх