• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База по Щучьему велению (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Привет всем. Отчётик с 20 по25 сентября.(ПЩВ)

В воскресенье, часов в шесть вечера, на машинах с женой Татьяной, друзьями Алексеем и Николаем выехали на базу, на месте были где-то пол-седьмого утра в понедельник. На базе была полная тишина. Мы еще не знали кто, где находится и решили осмотреть территорию . Первым, кого мы встретили, как потом оказалось, был Женя "Судак". Он слегка ввел нас в курс дела по территории, за что ему отдельное спасибо. Сказал, что Олег вывез ребят на утреннюю рыбалку. Жена после ночи в пути уснула в машине, а мы пока до приезда Олега решили покидать спининги у столбов, уж очень там красиво все плескалось (жерешок, окушок):))). Покидали, поймали по паре окушков, причем хороших. Затем пошли разбирать вещи в домик. Ребята заняли одну половину домика, а я с женой другую. Чуть позже вернулся Олег с ребятами, которых вывозил на рыбалку. У Олега в руках был кукан Полностью набитый щукой, вот тут-то сон как рукой сняло, ведь мы же ехали наловиться именно щуки.Познакомились с Олегом, пошли пообедали. Так как мы были на своих колесах и не к чему не привязаны Олег объяснил нам куда для начала можно съездить. Друган Лешка пошел поваляться пару часиков, а я Таня и Колька решили поехать через Колобовку на ерики. От количества водоемов глаза на лоб повылазили. Теперь не понятно, как в родной Тульской губернии (где у нас дачи) вообще можно будет что-то ловить))). Выбрали понравившееся место, взяли по спинингу и решили попробовать. Поймали хвоста по три и вернулись на базу. По дороге купили ведро раков. Но поскольку поели плотно, ракам пришлось подождать до завтра. Во вторник, встав в 5 утра, стартанули на это же место, где были вечером. Улов был не плохим, но точно не скажу сколько взяли, не помню. Вечером того же дня мы были на этом месте. Замечу сразу, все то время которое мы были на базе, вечерний клев был гораздо! лучше, чем утренний. Вот теперь были раки и пиво.После ужина Олег сказал что завтра в (среду) утром повезёт ребят в пойму км.за пятьдесят от базы,тобишь астраханская область через паром,предложил сесть на хвоста, что мы и сделали. И снова глаза на лоб от водоёмов!теперь точно у себя только по грибы .На месте были где-то в начале седьмого и ловили часов до 12,было поймано около сорока щучек до кг. Возвращаемся на базу обедаем,далее решили прогуляться по окрестностям,поднялись на холм и пошли вдоль Ахтубы.

Продолжение тут http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=372
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Отчет по заезду 20.08.10-29.08.10

По просьбе Павла,выкладываю часть его отчета...
Начну c самого начала. Бродил по просторам интернета в поисках куда бы поехать на недельку порыбачить. Хотелось разведать новое место. Наткнулся на базу, посмотрел сайт, рассмотрел другие варианты и в итоге остановился на базе «По щучьему велению». Созвонился с Алескеем впечатление от разговора были весьма положительные. Подъехал в офис произвести оплату. Был удивлен, когда мне выписали путевку + лист бронирования + договор + памятку туриста. До этого на других базах просто собирали деньги и никаких документов не предоставляли. Общение в офисе было очень приятным. Респект организаторам.
К сожалению, пришлось ехать одному. Знакомый народ уже отдохнул по Турции, Греции и т.п. Забегу немного вперед об этом не сожалею. Контингент попался вполне адекватный. Я быстро нашел общий язык и с удовольствием общался.

Сбор у автобуса. Ехали на микро 4 человека. Добрались довольно быстро, довольно комфортно. Смотрели DVD фильмы. Общались. Первый день – отдых после поездки + оснастка снастей + знакомство с территорией и другими участниками заезда. Былонароду немного 12 человек.

Питание как и озвучили – голодным не будешь. Больше похоже не на столовую а довольно близко к домашней еде. Скромненько, но со вкусом.
Пример меню:
Завтрак. Каша (к прим. гречневая), выпечка (блинчики), чай.
Обед. Суп (борщ), салат (витаминный), второе (жаркое), чай.
Ужин. Второе (картошка с котлетами), чай.
ВАЖНО! За время пребывания меню не повторялось. По еде очень остался доволен!!!
Газ. Вода, Пиво, Водка ясно дела за отдельные деньги можно приобрести, если есть желание.

Домик. Деревянный домик. Есть обогреватель, кондиционер. Кровать с сеткой. Ясно дело не 5-ть звезд, но я на них и не рассчитывал. Удобства на улице. Было бы неплохо немного благоустроить территорию к прим. сделать дорожки к домиком, а то трава, если мокрая - скользко. В целом комфортно.

Рыбалка.
К сожалению, клев был слабенький. Виновата в этом была, наверное погода. Резкая смена температуры воды.
Продолжение тут
http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=365
 

Вложения

  • Изображение 003.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 200
    Изображение 003.jpg
  • Изображение 051.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 213
    Изображение 051.jpg
  • Изображение 047.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 223
    Изображение 047.jpg
  • Изображение 037.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 224
    Изображение 037.jpg
  • Изображение 030.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 183
    Изображение 030.jpg
  • Изображение 021.jpg
    108.5 КБ · Просмотры: 204
    Изображение 021.jpg
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Сообщение от Женька...
"Золотой крючок" ну что? попробуем.Снова ерик старая Ахтуба до обеда и он же после, Колька пошёл ловить удочками буффало,Лёшка тоже сказал попробую удочками а там перейду на спин если что,как мы потом убедились перешёл и молодец правильно сделал.Так и разбежались мы по разным точкам до вечера.мне очень понравился последний вечер рыбалки ,два три карандашика остальное всё стандарт от кило до кило триста, итог к вечеру Колян 2 буфф грамм по 600 и щучки, я щучки тяжолый садок был и Лёшка щучки и Щучка по сравнению с нашими нормальная такая,когда Олег подцепил к ней весы они показали почти 2 кг 700 грамм с чем мы нашего друга и поздравляем ,так как он в итоге и стал победителем конкурса золотой крючок. А по рыбе в общем за четыре дня,(понедельник не считаю так как он был ознакомительный и сонный,мы уставшие после 12 часового переезда за рулём)было поймано 150 щук окола сорока окуней пара жерешков. так что свою цель мы достигли на все сто. Итог: база очень понравилась,еда всё очень очень сытно и вкусно,проживание а что нужно ещё?всё необходимое есть. Единственное жаль что так мало было времени, хотелось сгонять на петлеватый и дальше на озёра но время:(((,ну ни чего в следущем сезоне ОБЯЗАТЕЛЬНО вернёмся на пару недель,и уже по судачку.
отдельное спасибо Олегу за всё,человек с большой буквы нам с друзьями было жаль расставаться с ним,но это не на долго.

Полный отчет тут
http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=372
 

Вложения

  • ерик старая Ахтуба_thumb.jpg
    134.4 КБ · Просмотры: 211
    ерик старая Ахтуба_thumb.jpg
  • P1000899_thumb.jpg
    124.6 КБ · Просмотры: 275
    P1000899_thumb.jpg
  • пятница_thumb.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 244
    пятница_thumb.jpg
  • Танюша_thumb.jpg
    150.9 КБ · Просмотры: 233
    Танюша_thumb.jpg
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Сезон 2011 открыли! 9 апреля-16 апреля

Свершилось!Сезон 2011 открыли.В прошлом году был на закрытии.Теперь вот опять здесь.Такого не помнят старожилы,чтобы в первый заезд не поехали все желающие!Все 32 места были забронированы и выкуплены заранее.Хорошо что до отъезда мной поднималась тема о размещении по домикам.Форкас ее поддержал и очень кстати.
В общем по порядку.Отъезд и следование к месту не отличался от обычного.Сразу скажу,что "контингент" подобрался на редкость доброжелательный и спокойный."Паршивых овец" не было.Автобус и водители теже.Ехали автобусом до базы 26 человек (если не ошибаюсь),очень комфортно.Остальные добирались машинами.На базе нас встречал сам обитатель-Бек со списком размещения.Все устроились замечательно.Первым делом беру спин и на столбы.Воды чуть больше чем осенью (видно на фото).С жадность бросаю...В общем полчаса и ничего.Не считая потери 2-х блесен.Кто-то размещается у столбов с фидерами.Спуска к воде практически нет - размыло,поэтому размещаются наверху.Первый день - у всех по нулям.Бек объясняет,что до нас взял последнего судака.Лед сошел - судак ушел.

По рыбе: щука самая большая со Старухи -3600;судак - 300 г.;лещ - около 1 кг.,язь - 600 г.,буффала - 600 г.,бель - несчитано.
В пятницу баня!!!
Продолжение отчета и фото на форуме базы
http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=464
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Завершился очередной заезд.Выкладываю часть сообщения...
по приезду Олег сразу распределил номера и все приступили к разгрузки...после обеда ринулись в бой,но не тут то было,3 дня кормили место за поворотом,на яме,и в итоге 4 подьязка и пару плотвиц на 6 человек,не густо...на 3 день трое из наших решили зделать разветку боем и рвнули на старуху,и не прогодали...оставшиеся дни провели на старухе,оторвалися по бели по полной...ну а также ежедневно вылавливали от 6 до 10 щупачков,сеть встретили только одну(в том году было море вообще)на обеде были только один раз,всегда брали с собой котелок,Ленок спонсировал картохай,луком и марковкой с хлебом...варили супы и уху,голодних не было)))))в последние 2 дня начала подходить бель покрупнее,было выловлено пару буфал,пощёл подьязок и неплохой подлещик...из самых крупных особей пойманными нами в итоге получилось:лещ-1250(фидер,червь с опарышем,ловец Виталик),буффало-900(поплавок,червь,ловец Алексей)окунь-850(ловец я,блю фокс серебренная 2 номер),щука-1550,

Продолжение отчета и фото на форуме базы
http://ahtubafishing.ru/board/showthread.php?t=465
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
36
Репутация
71
Возраст
59
Откуда
Москва ЮЗАО
База по Щучьему велению
Всем доброго времени! Наконец-то созрел до отчета.
Отьезд я пропускаю, т.к. все как всегда, знакомство, потом за знакомство и так до Волгограда. Волгоград встретил нас пасмурной погодой, как и Москва проводила. Оглядываясь на 2010 год, теплые вещи были оставлены дома, хотя в этом году они не помешали бы. Микроавтобус с прицепом раскачал нас основательно, но вот наконец база. Олег встречает на повороте (пошёл дождь и водилы подстраховались, прицеп Олегу перекинули). На базе встретились прибывшие и отбывающие, вопросы-ответы, Володя Волков с мешками рыбы на тележке, новые знакомства с прибывшими на своих машинах, опять за знакомство, за Вас, за нас, и за спецназ... и так до отбоя.
Дни потекли как один, выезд на ерик "Петлеватый" мне успеха не принес, соблазнялась одна мелочь, мною амнистированая; у ребят был результат, но трофеев не было, зато уха в исполнении Николая Михайловича - это песня! Только из-за неё можно было ехать (Михалыч, огромное спасибо!). На следующий день на столбы, подплываю, привязываюсь, бросаю горох, достаю удочку и понимаю, что забыл поплавки (лучше бы голову оставил!). Собираюсь обратно, настроение уже не то, после обеда приплыл к столбам с поплавками: кукуруза + опарыш рулит, хоть от “опа” ушел, начало есть, но мало. На берегу встретил Володю Берниса, он приехал со своим другом на пару дней, с другой базы по дороге в Москву (познакомились на ПЩВ в 2010г).
На следующий день поехали с ними на ерик, на который нас Олег возил в 2010 году. Понадеялись на свою память, что найдем его без проблем, ведь в том году ездили раза три, один раз без Олега. Кружили-кружили вокруг да около, потом позвонили Олегу, он дал ориентиры (всего три, больше нет) и в 15-00 мы на ерике, а выехали в 10-30. Полдня коту под хвост. Половили часа полтора, в итоге у ребят штук по пять щук, у меня один окушок, но я без проблем это схавал, будем учиться значит на своих ошибках, главное - клёвый ерик нашли (я схему составил с ориентирами). На базе меня ждала баня с пивом и раками, спасибо за организацию Валере и Олегу-полковнику. Жизнь удалась!
На следующий день заказываю горох и после завтрака на столбы во всеоружии. Теперь РЫБ держись! И в правду понеслось. Правда, первого хорошего язя я упустил (забыл раскрыть подсак), но потом я свое взял, хотя были и зацепы, и обрывы. Удовольствия получил выше крыши: за этим и приехал. Так что РЫБ набил и на домой, и на фотосессию осталось. Вечером праздник, копченые щуки и окушки с пивой - спасибо Олегу-полковнику, шурпа — спасибо, Михалыч, и всё, что к шурпе выдается. Потом караоке до трех. Всем спасибо за компанию, кто был с нами - все было чудесно!
Наутро, после караоке, решил еще рыбацкой удачи испытать. И все тоже самое: и столбы, и прикормка... Правда, место взял немного правей (т.к. на нем уже был Олег-полковник), но уже и настроение не то, да и состояние после караоке не АЙС! Но буффало всё же достал и решил, что на этот год РЫБОВ душить хватит. Надо и совесть иметь.
Обратный путь в Москву трудно дался, на микроавтобусе с прицепом тяжеловато однако.
Всем спасибо за внимание, и всем ребятам, кто со мною был, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!
С уважением, Михаил.

ИТОГ: Отдых +5
Комфорт+3(туалет не АЙС)
Питание+5(Леночка, огромное спасибо)
Обслуживание+5(Олег Викторович, спасибо)


P.S. Что то с фото не выходит, как только так сразу выложу.

 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
503
Репутация
542
Возраст
48
Откуда
МО пос. Отрадное
База по Щучьему велению
Моя первая поездка на базу "По щучьему велению"
Решили мы с женой съездить на базу ПЩВ, тем более, что в прошлом году уже была задумка посетить Ахтубу, но не нашли подходящей базы. А тут нас как-то сразу всё устроило, и цена, и способ «доставки» до базы, и условия на ней. Предложили друзьям и знакомым составить нам компанию, и таким образом набралось нас восемь человек. Ура! Первая и единственная неделя отдыха за год, значит отдохнуть надо хорошо!
Приехали в пятницу к месту встречи, все собрались, постояли, покурили, попили пива, дождались автобуса. И вот тут, провожающий нас в путь-дорогу Алексей, преподнес нам приятный сюрприз. Оказалось, что на базу мы поедем в отдельном микроавтобусе с прицепом и кондиционером в составе десяти человек – нас восемь плюс два «уничтожителя Язя» Денис и Вова. Так что переезд до базы вышел лучше, чем мы ожидали. Незнаю как другие, а я был готов рыдать от счастья, оказавшись под кондеем после московской то жары. Короче погнали.
Из дороги запомнилось ранним утром Родина-мать на Мамаевом кургане. Ну и конечно гидроузел. Впечатлило, чего уж тут! Ну а потом собственно стоп машина – приехали на базу, здравствуй сонный Олег и собаки! Разгрузились, расселились, здравствуй Дима! Походили, познакомились с окрестностями, попытались что-то половить с понтонов, попили пива. Кстати второй приятный сюрприз нас ждал при заселении, в домике оказался кондей, которого мы и не ожидали увидеть. Вот именно под ним я отоспался за три раза, за все бессонные ночи дома!
Все последующие дни отдыха прошли достаточно сумбурно, и восстановить в памяти, что и когда было, не представляется возможным. Ну не это главное, в конце концов. Помню, что было хорошо и весело, ну а остальное моментами. Помню, пытались рыбачить ночью, но комары откусывали от нас такие большие куски, что терпелка быстро заканчивалась. Ночью в основном ловилась чехонь, подлещик, иногда попадалась щука. Вспоминаются обе поездки в пойму, первая с сожалением, что не купил заброды по совету Димы, вторая с восторгом, от первого опыта ловли поппером. Щуки в пойме и правда навалом, я и представить себе не мог такого её количества в ограниченном с виду пространстве. После первой рыбалки в пойме, встали мы около переправы, которую ремонтировали, и решили пять минут покидать спины. Через две минуты тёзка Сашка вытащил небольшого жерешка и мы отправились на базу.
В тот день я не только первый раз увидел эту красивую рыбку, но и сам половил её. Отобедав после приезда, я решил завалится поспать под кондеем, но был поднят настойчивыми речами о рыбалке и обещаниями улова. Обещания вышли не напрасными. Жара после обеда, была просто невыносимой, и мы отправились с Сашкой вниз по течению забравшись по пояс в воду и иногда окунаясь с головой чтоб не перегреется. Саня повесил вертушку – белую единичку с ивовым лепестком, а я золотую в синих пятнах овальную единичку. Мне шёл небольшой жерех и мелкий язь, Сане – почти исключительно щурята карандаши и тот же мелкий язь. Так мы «сплавились» почти до поворота видимого с базы. Тут оказалось множество перекатов, ям и всяких интересных мест. Я остался чуть ближе и пробуя различные проводки остался учиться ловить жереха. Стали попадаться и экземпляры покрупнее. Хотя можно ли назвать рыбку в 35-40см. крупным жерехом? Думаю нет, но для первого опыта я был безумно рад и такому улову. Язь, здесь увеличился в размерах совсем не на много, а Вот Сашка наловив окуней на косе, выловил таки наконец приличного язя. Этот первый поход ниже по течению, запомнился пожалуй больше всего. Потом мы неоднократно возвращались на это место, и даже ночью, но так душевно половить жереха, уже не получалось. Ночью Сашка забагрил неплохую щуку за задницу, которая промахнулась по его кастмастеру, днём не было отбоя от мелких щурят, на комбайн шёл подлещик, язь, густера, но это было уже не то.
В один из дней мы решили отправится с Сашкой вверх по течению, посмотреть что там к чему. Забрались от базы на гору и потопали по колее вдоль берега. Ноги в колючках, питьевой воды взяли мало, спустится к воде практически негде. Уже хотели повернуть обратно, но тут нашёлся неприметный спуск с нашего крутого берега. Спустились к небольшому затону идущему вдоль русла. Кругом всплески, вода мутная, камыши, трава, коряги. Ну думаем, сейчас хоть отловимся. Зашли в воду, так как с берега и одному то неудобно бросать было. Честно испробовали по кругу весь арсенал блёсен, но кроме двух небольших окуней ничего не достали из столь многообещающего места. Вот это облом! Решили перебраться на другой берег чтоб оказаться на косе, наподобие той, что так нам понравилась ниже по течению. Мне роста хватило, а Сашка немного проплыл, даже не потеряв при этом тапки. Через полчаса Саня вытащил единственного на той рыбалке небольшого жереха, остальными нам пришлось только любоваться. Чем мы в дальнейшем и занимались уже без особой надежды кидая снасти. На обширном мелководье, глубиной сантиметров в десять, то в одиночку то парой, ползали серые оковалки, гоня перед собой бурун волны, и загоняли стайки мальков. Зрелище впечатляющее! Ближе 10-15 метров к нам они не подходили и не подпускали нас. Так что нашего заброса едва хватало. Тут я первый раз задумался о том, что снасти на которые мы нормально ловили щуку, возможно, не совсем подходят для ловли столь осторожного жереха. Бросить далеко крохотную единичку, палкой в 2.7 метра, да на таком ветру… Надо в дальнейшем поинтересоваться будет, как и что правильно тут делать надо. Так что ушли мы с единственным жерешком, чуть не утонув на обратной дороге. Перепутали место нашей переправы и забрели по глубокому илу в какую то внезапную яму. Я замочил все вещи в сумке и выплыл обратно, а Сашка решил с ходу переплыть яму, и потерял на этот раз тапочки. Ближе к другому берегу потерял свою обувь и я, когда пытался избавится от ракушек в ней. Далее тонули уже от смеха, ибо умудрились намочить вообще всё что было у нас и на нас. Ладно, иногда и созерцание чужой охоты приносит не меньшее удовольствие, чем собственная. Тапки выловили, двинули к базе, к холодному пиву и ужину.
Запомнилась вторая поездка в пойму, как и первая, после бессонной ночи на берегу. Но на этот раз меня уже сморило по дороге туда, ибо перед выездом надо всё же не пиво пить, а кофе, тем более предлагали! А ещё перед стартом, я съел в одно лицо половинку арбуза, сидя под звёздами на балконе. Сашино лицо в это время усиленно боролось со сном и курило, потому и достался арбуз мне одному. Короче приехали на уже знакомый берег, облачились, разошлись по воде. Я облачившись в АЗК, забрёл на место, где в прошлый раз Дима и Олег показывали нам мастер-класс по ловле щуки. Место оправдалось. Почти сразу первая, потом вторая которую я благополучно упустил при съёме. Потом… Потом мне захотелось! Ну что поделаешь, арбуз, пиво, и живот сдавленный толщами воды тоже чего то там требовал всё настойчивей. Пришлось лезть из воды на берег с единственной щучкой на хвосте, с которой я благополучно навернулся пытаясь подняться на берег. Отцепил я её, взлез на берег, нервно выбрался из АЗК и умчался украшать предрассветные просторы. Вернувшись и перекурив, я ещё раз прислушался к организму, но он был вполне готов лезть обратно в воду. Значит, одеваемся и лезем ловить дальше. Надо сказать, что в то утро, я только и делал, что вылезал на берег и залезал обратно в воду. То туалет, то забыл на берегу в сумке карцанги, то щука перепутала всю снасть (это она со зла), то другая так дёрнулась, что жало рапалы вошло в палец по самые о-ё-ё-й! Но щуки всё же наловил не хуже других. Олег, подъехав к нам, обрадовал взгляд самой крупной в то утро щукой. Да и все отловились неплохо, может и хуже чем в первый выезд, но всё равно неплохо. Собрались и погнали обедать.
Пару раз я пытался пристроится с поплавочной снастью к язиным потрошителям на крутом берегу напротив столбов. Ничего из этого не вышло. Сначала я свалился с берега и повредил ногу. Хорошо, что не долетел до воды, а то б услышал в свой адрес массу пожеланий от рыбаков. А потом я убедился, что моя короткая палка совершенно не годится для ловли в проводку в этом месте. Так что оставалось наблюдать и радоваться успехам ребят. Впрочем, и со спиннингом в эту неделю отдыха мне было совсем не скучно. А с поплавком я бы сходил в несколько мест на берегу, запримеченных за время наших блужданий. Слишком мало было у нас времени, чтоб везде и всё попробовать. Будем считать эту поездку разведкой, а не целенаправленной рыбалкой. А это, повод вернутся на базу ПЩВ ещё раз.
Дни и ночи летели незаметно и интересно, и в итоге вообще слились в какой-то общий отрезок времени, который теперь уже не распутать. Первый раз в жизни я забыл о работе напрочь в первый же день отпуска и не вспоминал о ней до последнего. Купание, рыбалка, водка, пиво, раки, шашлык, коптильня… Кутерьма из отрывков событий перед глазами. Наверное, именно так и нужно было отдохнуть в этом году. Не думая ни о чём и не о ком. Просто расслабится и забыться, что собственно и удалось. Настал тот день, когда пришлось собирать вещи, фоткатся на прощание, садится в автобус и ехать домой. Что мы собственно и проделали. Я улёгся на заднее тройное сиденье, и спасаясь от духоты пытался всё время спать. В общем и целом это спасало. Даже от дыма за двести километров от Москвы. Доехали нормально, хоть и без кондиционера, и были рады увидеть дом родной. Копчёную рыбу, в основном щуку и жереха, раздали друзьям и знакомым, немного поели сами. Пакетище солёной рыбы всегда рад свежему пиву и мирно лежит на кухонной полке. Всё получилось так, как я хотел, чего и Вам от всей души желаю!
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
503
Репутация
542
Возраст
48
Откуда
МО пос. Отрадное
База по Щучьему велению
цены просто замечательные! а качество питания вообще выше всяких похвал!
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
12900 все включено, "База по Щучьему велению"

Сказочный цены
Вы не найдете таких цен. 12900 за все! Вас привозят, Вас селят в домики, Вас кормят три раза, через неделю Вас увозят в Москву!
Что еще нужно, что бы встретить старость???

http://ahtubafishing.ru
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
Up!
12.900 Все включено.
Вас привозят, вы ловите, вас кормят три раза в день, вас отвозят обратно! Что еще нужно, что бы встретить старость?
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
36
Репутация
71
Возраст
59
Откуда
Москва ЮЗАО
База по Щучьему велению
Что еще нужно, что бы встретить старость?

Туалет бы получше, а так все О,К.
 
С нами с
11.08.2010
Сообщения
53
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
Химки, Ahtubafishing.ru
База по Щучьему велению
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
41
Откуда
Планета Земля
База по Щучьему велению
Добрый день, подскажите когда планируются выезды на базу, как с условиями предоплаты, откуда уезжает автобус?
 

Сейчас смотрят

Вверх