• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год! (Просматривают: 3)

С нами с
30.06.2008
Сообщения
54
Репутация
36
Откуда
Москва, Речной вокзал
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Всем доброго дня
Нахожусь на базе ДВА ПЕСКАРЯ
утро вечер рыбалка, днем басейн
Вообще база идеальна для семейного отдыха и отдыха с детьми, с детьми занимаются, они не брошены даже если Вы на рыбалке.
Так же очень много мероприятий для лучшей половины человечества.
Если ехать с семьей то только сюда.
На базе есть бассейн что спасает в любое время, номера просто супер.
пока удалось поймать судака на 3230, но сегодня был пойман судак на 7028!!! есть к чему стремиться. Посмотреть вложение 7972858 Посмотреть вложение 7972866 Посмотреть вложение 7972869 Посмотреть вложение 7972870 Посмотреть вложение 7972867 Посмотреть вложение 7972868
Саня привет. В этом году мы в августе стартуем на пару недель. Обстановка смотрю как всегда отличная, чиркани что по расцветкам в этом году работает.
От меня и сына тебе привет!
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Саня привет. В этом году мы в августе стартуем на пару недель. Обстановка смотрю как всегда отличная, чиркани что по расцветкам в этом году работает.
От меня и сына тебе привет!
В общую )) по расцветкам ) мы там в первую неделю сентября
 

Саша1969

Член Клуба
С нами с
26.01.2007
Сообщения
347
Репутация
469
Возраст
54
Откуда
Москва академическая
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
работают бандиты 6 метровые белые, и синезеленые с переливом
короче народ 90% катает бандитов
 

Саша1969

Член Клуба
С нами с
26.01.2007
Сообщения
347
Репутация
469
Возраст
54
Откуда
Москва академическая
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
провели мастер класс для детей
IMG-20200707-WA0011.jpg
IMG-20200707-WA0012.jpg
IMG-20200707-WA0013.jpg
IMG-20200707-WA0014.jpg
IMG-20200707-WA0015.jpg
IMG-20200707-WA0016.jpg
IMG-20200707-WA0017.jpg
IMG-20200707-WA0018.jpg
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
... вот это да
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2020
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
63
Откуда
Москва, Фили
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Добрый день всем рыбакам !)
В Москве ещё лежит снег, а желание поскорее взять в руки спиннинг и джиг, джиг, джиг..., свербит всё сильнее ))) Может и зря не ловлю зимой на нижней МР, но, как говорится, в нашем деле каждому свои поклёвки ).
Веточка Двух Пескарей, что-то молчит, вот я и решил написать сей незатейливый пост, дабы оживить немного общение, ну и надеясь получить некоторые ответы на свои вопросы от бывавших на этой базе рыбаков. Спешу сказать, что никаких секретных вопросов о точках, координатах коряжников и прочем задавать не буду !)
Сам спиннингист с не малым стажем, поэтому конечно всё понимаю.
Едем с сыном ( взрослый ) на базу во второй половине сентября, на неделю, своего катера нет, берём на базе. Ловим джигом, судак, щука. Бывал в соседних местах ( район Селитренного ), правда очень, очень давно, а на коренной Волге пока не бывали, поэтому есть несколько вопросов.
1- Как отличается по силе, течение на коренной Волге в данном районе от соседних ериков, например от Митинки ?
2- Второй вытекает из первого- Какие веса джиг-головок необходимо иметь ?

Я понимаю, что на этот вопрос однозначно не ответишь, кроме силы течения учитываешь и другие факторы. Но всёже, чтобы не тащить лишний свинец, может кто-то из знающих эту акваторию, подскажет немного (толщина плетёнки по Японии и веса грузиков или джиг-головок)?
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Добрый день всем рыбакам !)
В Москве ещё лежит снег, а желание поскорее взять в руки спиннинг и джиг, джиг, джиг..., свербит всё сильнее ))) Может и зря не ловлю зимой на нижней МР, но, как говорится, в нашем деле каждому свои поклёвки ).
Веточка Двух Пескарей, что-то молчит, вот я и решил написать сей незатейливый пост, дабы оживить немного общение, ну и надеясь получить некоторые ответы на свои вопросы от бывавших на этой базе рыбаков. Спешу сказать, что никаких секретных вопросов о точках, координатах коряжников и прочем задавать не буду !)
Сам спиннингист с не малым стажем, поэтому конечно всё понимаю.
Едем с сыном ( взрослый ) на базу во второй половине сентября, на неделю, своего катера нет, берём на базе. Ловим джигом, судак, щука. Бывал в соседних местах ( район Селитренного ), правда очень, очень давно, а на коренной Волге пока не бывали, поэтому есть несколько вопросов.
1- Как отличается по силе, течение на коренной Волге в данном районе от соседних ериков, например от Митинки ?
2- Второй вытекает из первого- Какие веса джиг-головок необходимо иметь ?

Я понимаю, что на этот вопрос однозначно не ответишь, кроме силы течения учитываешь и другие факторы. Но всёже, чтобы не тащить лишний свинец, может кто-то из знающих эту акваторию, подскажет немного (толщина плетёнки по Японии и веса грузиков или джиг-головок)?
При толщине плетёнки 1.5, веса от 32 до 60.
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 525
Репутация
2 080
Откуда
Москва
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
При толщине плетёнки 1.5, веса от 32 до 60.
Мы были несколько раз, я бы сказал, 24...46 плетня гладкая, 1.5, места, снасти и егери у всех разные, поэтому лучше взять тяжелее, чем сидеть и считать минуты до того, как груз долетит до дна, если долетит ))
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Мы были несколько раз, я бы сказал, 24...46 плетня гладкая, 1.5, места, снасти и егери у всех разные, поэтому лучше взять тяжелее, чем сидеть и считать минуты до того, как груз долетит до дна, если долетит ))
Я без егеря, говорю про точки где рыба клюёт.
 

Саша1969

Член Клуба
С нами с
26.01.2007
Сообщения
347
Репутация
469
Возраст
54
Откуда
Москва академическая
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Регулярно на этой базе бываю веса 30-54
кстати советую взять воблеры бандиты хрусталь никогда не подводили по судаку цвет 01.png
 
С нами с
01.03.2020
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
63
Откуда
Москва, Фили
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Спасибо всем за рекомендации. Значит придётся и палочки до 70 брать !)
На воблера ловлю, но не тролингую, только в заброс. Но наверное упрёмся в джиг, хотя если там есть затишки с бровкой до 4 метров или у бережка, можжет и воблера покунаем )
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
159
Репутация
76
Откуда
Рязань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Спасибо всем за рекомендации. Значит придётся и палочки до 70 брать !)
На воблера ловлю, но не тролингую, только в заброс. Но наверное упрёмся в джиг, хотя если там есть затишки с бровкой до 4 метров или у бережка, можжет и воблера покунаем )
Есть, пупки примерно на 5 есть, для дип самый раз.
 

Сейчас смотрят

Вверх