• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год! (Просматривают: 2)

С нами с
01.04.2006
Сообщения
73
Репутация
217
Возраст
55
Откуда
г. Видное М.О.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Я же говорю, еду в Промысловый. А С вами поехать не смогу в ноябре. И это.....нету у меня информации ни какой))))))))))
Алибек вот почему не пишет?
Серега поехать в ноябре не сможешь или не хочешь))) Как же так? Ведь мы же КОМАНДА :) Не забывай информацию по наличию рыб и их активности нам скидывать.
 
С нами с
01.04.2006
Сообщения
73
Репутация
217
Возраст
55
Откуда
г. Видное М.О.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
С нами с
17.04.2011
Сообщения
15
Репутация
28
Откуда
Москва, Строгино
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Добрый день всем форумчанам!!!
Вот и закончилось наше путешествие на НВ. Решил поделиться впечатлениями.
Первое. Хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности ВСЕМУ коллективу базы ДВА ПЕСКАРЯ , и особо хотим сказать СПАСИБО Татьяне Викторовне. И вот почему. С нами случилась НЕПРИЯТНОСТЬ , мягко говоря. В ночь отъезда сломалась сигнализация на авто. Не снималась с охраны и соответственно уехать не можем. Все мои обращения в различные официальные сервисы заканчивались неудачно - либо ждите утра , либо переадресовывали по другим адресам. И только коллектив базы пришел на помощь. Татьяна Викторовна оказала помощь в поисках различных сервисов в близлежащих городах, повара накормили , кто-то организовал поиски тестера и т.д. В конечном итоге МЫ ПОБЕДИЛИ и сигнализация снялась с охраны. Мы уехали и благополучно добрались до дома.
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БАЗЫ!!!! Что не бросили в беде и помогли преодолеть все трудности.
И вообще, это наверно пока для нас единственная РБ где мы чувствуем себя ЖЕЛАННЫМИ ГОСТЯМИ !!!!
Второе. О самом главном – о РЫБАЛКЕ. В этот раз ОЧЕНЬ ТРУДОВАЯ . Хищник на джиг ловился плохо. Я не поймал НИ ОДНОГО ЗАЧЕТНОГО. От нуля спас егерь. На Стрелке взял 2 кг , на Капитанском 3 кг. Резина самая разнообразная и фаворитов не было Веса грузов 38,40 гр в основном и редко 42 гр. Неплохо ловился сазан на Винном. Мы ловили в корягах на КУКУРУЗУ , но кто-то ловил и на червя. Важная информация. ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ВИННОГО – ЗАПОВЕДНИК И ТАМ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ , ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА ШТРАФУЕТ.
Юр Ник
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 439
Репутация
3 987
Возраст
51
Откуда
Королев
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Как проход в Винку? Летом говорили, что из-за низкого уровня, проход на катере был очень затруднителен! В каких датах были?
Спасибо.
 
С нами с
21.12.2011
Сообщения
510
Репутация
681
Откуда
Столица
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Добрый день всем форумчанам!!!
Вот и закончилось наше путешествие на НВ. Решил поделиться впечатлениями.
Первое. Хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности ВСЕМУ коллективу базы ДВА ПЕСКАРЯ , и особо хотим сказать СПАСИБО Татьяне Викторовне. И вот почему. С нами случилась НЕПРИЯТНОСТЬ , мягко говоря. В ночь отъезда сломалась сигнализация на авто. Не снималась с охраны и соответственно уехать не можем. Все мои обращения в различные официальные сервисы заканчивались неудачно - либо ждите утра , либо переадресовывали по другим адресам. И только коллектив базы пришел на помощь. Татьяна Викторовна оказала помощь в поисках различных сервисов в близлежащих городах, повара накормили , кто-то организовал поиски тестера и т.д. В конечном итоге МЫ ПОБЕДИЛИ и сигнализация снялась с охраны. Мы уехали и благополучно добрались до дома.
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БАЗЫ!!!! Что не бросили в беде и помогли преодолеть все трудности.
И вообще, это наверно пока для нас единственная РБ где мы чувствуем себя ЖЕЛАННЫМИ ГОСТЯМИ !!!!
Второе. О самом главном – о РЫБАЛКЕ. В этот раз ОЧЕНЬ ТРУДОВАЯ . Хищник на джиг ловился плохо. Я не поймал НИ ОДНОГО ЗАЧЕТНОГО. От нуля спас егерь. На Стрелке взял 2 кг , на Капитанском 3 кг. Резина самая разнообразная и фаворитов не было Веса грузов 38,40 гр в основном и редко 42 гр. Неплохо ловился сазан на Винном. Мы ловили в корягах на КУКУРУЗУ , но кто-то ловил и на червя. Важная информация. ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ВИННОГО – ЗАПОВЕДНИК И ТАМ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ , ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА ШТРАФУЕТ.
Юр Ник
а кто у вас егерь был ?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Как проход в Винку? Летом говорили, что из-за низкого уровня, проход на катере был очень затруднителен! В каких датах были?
Спасибо.
Легко, даже сам не ожидал :eek: И "вход", и "выход", минимальный меляк, который нашёл 70 см. На третью декаду сентября, с тех пор, уровень не падал.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 439
Репутация
3 987
Возраст
51
Откуда
Королев
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Легко, даже сам не ожидал :eek: И "вход", и "выход", минимальный меляк, который нашёл 70 см. На третью декаду сентября, с тех пор, уровень не падал.
Спасибо, Саша! Как нога?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 452
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Спасибо, Саша! Как нога?
Ещё, "добавка", на входе с Волги, по правому берегу(раньше там проходили), намыло косу, (держись левее), первый раз, без трека, лучше на "малом", потом на глиссе "без проблем". Для тех кто на ПВХ, вообще легко!
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 439
Репутация
3 987
Возраст
51
Откуда
Королев
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Пока в гипсе((( На выходных, наша бригада подъедет, с другого берега! "Лечить" будут:ehprokachu::gandy::D
Давай выздоравливай!)) И смотри, аккуратно с бригадой, с другого берега, пусть лечат, но в меру!:victory::pardon:
 
С нами с
27.08.2017
Сообщения
2
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Балашиха
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Отличная рыбалка. С помощью егеря Бека взяли сазана на 9,7.
Большое спасибо егерю, кроме вопросов с рыбалкой даже помог с машиной - съездить за антифризом в Ленино. Безотказный человек.
Вся рыбалка прошла под девизом "Два пескаря и сазан".
 

Вложения

  • IMG-e93dcb2ad265985ca051cb6b013bcf1b-V.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 210
    IMG-e93dcb2ad265985ca051cb6b013bcf1b-V.jpg
С нами с
10.08.2007
Сообщения
37
Репутация
39
Откуда
г. Масква; г.Масковский
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Я дико извиняюсь, но почему тишина в ветке базы? Почти 3 месяца. Ну я не настаиваю конечно, но активность в профильной ветке говорит о многом, имхо. Ничего не происходит? На реке может быть и отсутствие событий, погода, но на базе то - вряд ли. Я тонко намекнул? :))
 

Саша1969

Член Клуба
С нами с
26.01.2007
Сообщения
347
Репутация
469
Возраст
54
Откуда
Москва академическая
База "Два Пескаря" Трофеи Нижней Волги! Клёво круглый год!
Всем доброго дня
Нахожусь на базе ДВА ПЕСКАРЯ
утро вечер рыбалка, днем басейн
Вообще база идеальна для семейного отдыха и отдыха с детьми, с детьми занимаются, они не брошены даже если Вы на рыбалке.
Так же очень много мероприятий для лучшей половины человечества.
Если ехать с семьей то только сюда.
На базе есть бассейн что спасает в любое время, номера просто супер.
пока удалось поймать судака на 3230, но сегодня был пойман судак на 7028!!! есть к чему стремиться.
IMG_20200705_210522.jpg
IMG_20200706_043413.jpg
IMG-20200706-WA0005.jpg
IMG-20200707-WA0000.jpg
IMG_20200706_082956.jpg
IMG_20200706_155815.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх