• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка) (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2009
Сообщения
95
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Забронировал заранее номера в основном корпусе. Ожидания от отдыха оправдались ПЛЮСЫ 1. Отличная территория 2. Комфортные номера 3. Отличный вид на воду, летом можно купаться и загорать. 4. Егеря и персонал с радостью делятся информацией. 5. Наличие лодок у кого нет своих Минусы 1. Деревянные СПИлы у входа сгнили, их либо надо убрать либо заменить. 2. Кухне твёрдая 3. Хлеб был чёрствый, сырники без творога, ближе к пончикам. Некоторые блюда пересолены, рисовая каша - вареный рис разбавленный молоком. Я понимаю что мы были не в высокий сезон, но сократите меню тогда и делайте качественно, можно без ухищрений, а просто качественно и вкусно. 3. На слипе торчит арматура. Лодку спускать и поднимать трактором, когда едешь на несколько дней финансово накладно. Детям понравилось, готовы ехать когда будет тепло.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
А что по рыбалке, какие результаты, на что клевало? Фото?
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
95
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Был ветер до 12мс. в субботу даже не вышел. В воскресенье немного стало потише до 8-9 мс ловил окуня на котлах. На тейл спинер. Но котлы непродолжительные.
 

Сейчас смотрят

Вверх