• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка) (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2018
Сообщения
75
Репутация
428
Возраст
33
Откуда
Москва, Бескудниково, метро Селигерская
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Сегодня забронировали 2 3-х местных номера эконом, едем с 9 по 12. Если бы база не работала, кто бы нам номера бронировал?! Да и сайт у них функционирует.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Горел корпус главный с рестораном, сейчас уже все хорошо, база функционирует!
 
С нами с
01.09.2007
Сообщения
219
Репутация
340
Возраст
60
Откуда
Москва,Гольяново,м.Щелковская и г.Домодедово
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Жаль только, что на базе нет егерей. Потому что, если никто на базе не смог отличить язя от жереха, то это значит только одно - егерей нет. Егерь в рыбе разбираться обязан по умолчанию.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Был на этой базе несколько раз, перед пожаром. Впечатления только положительные. Да и егеря там вполне нормальные. ИМХО
Morgan12, отпишитесь по возвращении - интересно! Да и может подтолкнет выбраться к ним поскорее.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
88
Репутация
97
Откуда
Москва
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Мы в пятницу собираемся, обязательно отпишусь!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
378
Репутация
1 025
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Ездил в Биг Фиш в позате выходные. Что могу сказать - слава Богу, база процветает, всё на высоте - и номера, и территория, и питание!
С рыбалкой не всё так радужно. В близких окрестностях судака нет, щука попадается на троллинг, окуня надо искать и подбирать ключик, причем не всегда успешно. :taschu:
В целом выездом доволен. День металлурга отмечен зачетно! Но по рыбалке для более серьезных результатов в следующий раз буду выезжать на дальние кордоны и на целый день!
Управляющим базой, девушкам на ресепшен и егерям - спасибо за их нелегкий труд по организации нашего отдыха! :thumbupq:
 

Вложения

  • IMAG3794.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 136
    IMAG3794.jpg
  • IMAG3852.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 138
    IMAG3852.jpg
  • 33.jpg
    28.8 КБ · Просмотры: 137
    33.jpg
  • 34.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 134
    34.jpg
  • 35.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 129
    35.jpg
  • 36.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 128
    36.jpg
С нами с
06.02.2009
Сообщения
92
Репутация
18
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Ребята подскажите, кто был недавно на базе как впечатления? Что по рыбалке?
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
42
Репутация
26
Откуда
all world
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Забронировали гостиницу по телефону накануне. Пришли на базу по воде, на катере. Хамоватые администраторши нам заявили что свою лодку оставить нельзя, "девайте куда хотите" мы вас не заселим. Очень странно, что на рыболовной базе такие правила. Пирс для швартовки есть, места есть, но видимо денег много и зарабатывать не хотят. Отдельно про персонал на ресепшене: При нас оформляли семью на проживание минут тридцать. Они завали вопросы про питание и завтраки, их отсылали к доске с бумажками, мол там все написано читайте. С нами тоже общались по хамски. Все администраторши женского пола, очень печально видеть такой уровень компетенции и общения от дам. Колхоз одним словом.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
92
Репутация
18
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Забронировали гостиницу по телефону накануне. Пришли на базу по воде, на катере. Хамоватые администраторши нам заявили что свою лодку оставить нельзя, "девайте куда хотите" мы вас не заселим. Очень странно, что на рыболовной базе такие правила. Пирс для швартовки есть, места есть, но видимо денег много и зарабатывать не хотят. Отдельно про персонал на ресепшене: При нас оформляли семью на проживание минут тридцать. Они завали вопросы про питание и завтраки, их отсылали к доске с бумажками, мол там все написано читайте. С нами тоже общались по хамски. Все администраторши женского пола, очень печально видеть такой уровень компетенции и общения от дам. Колхоз одним словом.
Ну так Вы в результате остались? как еда? как условия проживания?
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
92
Репутация
18
Возраст
39
Откуда
Сергиев Посад
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Что посоветуете поблизости?
 

Сейчас смотрят

Вверх