• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Господа рыбаки, случайно на базе освободился номер со 2 го сентября. Может кто то в срочных поисках - отдадим с ощутимой скидкой.
8 495 782 26 94 Андрей.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"База 199", Иголкинский банк
Друг то уже может ехать, а вот у меня чего то пока сил никаких.Друга кстати ты знаешь, вспомни мой самый первый заезд к тебе...С рыбохранщиком Искандером
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Друг то уже может ехать, а вот у меня чего то пока сил никаких.Друга кстати ты знаешь, вспомни мой самый первый заезд к тебе...С рыбохранщиком Искандером


Искандырку помню ...и цаплю :rjach::rjach:, которую он поцеловал, положил в камыш и когда мы вернулись через час, от нее только коготки остались :coolio:
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
...а в следующее воскресенье, 9го сентября, я в 7 утра открою глаза....кто здесь...где я...почему я ногами на подушке, а под головой ботинки ))))..несколько секунд осмысления - и озарение: вчера ж приехали.....видимо дали стране угля)))), выпили то немного, видать с дороги развезло...Утрирую конечно, но первое утро на базе порой действительно удивляет ))))))

Мыльно-рыльные процедуры....одевалки, выход в свет к завтраку.....слегка помятые лица соседей с разгладившимися от сна )))) морщинами....утренние поздоровки в кафе...завтрак ...с чаем....и выход на воду....вчера, в субботу выходом не считалось....сегодня, в первое утро на базе он - именно осознанный выход....первый утренний удар по спиннингу, толчок комля в ладонь...и рыба.....пусть и небольшая, но моя, первая в этом году, такая долгожданная....

...А впереди еще 7 полных дней)))))
-----------------------------------
Чет башню ваще рвёт))))))))))

Кто кстати с форумчан с 8-9го сентября на Иголку заезжает? Может есть знакомые))

И кто заезжает в субботу, 8-го? Нас двое, можно с катером скооперироваться.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
...а в следующее воскресенье, 9го сентября, я в 7 утра открою глаза....кто здесь...где я...почему я ногами на подушке, а под головой ботинки ))))..несколько секунд осмысления - и озарение: вчера ж приехали.....видимо дали стране угля)))), выпили то немного, видать с дороги развезло...Утрирую конечно, но первое утро на базе порой действительно удивляет ))))))

Мыльно-рыльные процедуры....одевалки, выход в свет к завтраку.....слегка помятые лица соседей с разгладившимися от сна )))) морщинами....утренние поздоровки в кафе...завтрак ...с чаем....и выход на воду....вчера, в субботу выходом не считалось....сегодня, в первое утро на базе он - именно осознанный выход....первый утренний удар по спиннингу, толчок комля в ладонь...и рыба.....пусть и небольшая, но моя, первая в этом году, такая долгожданная....

...А впереди еще 7 полных дней)))))
-----------------------------------
Чет башню ваще рвёт))))))))))

Кто кстати с форумчан с 8-9го сентября на Иголку заезжает? Может есть знакомые))

И кто заезжает в субботу, 8-го? Нас двое, можно с катером скооперироваться.


Леха, вы там тока не подпалите ничего ...на радостях :pardon:
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
1 418
Репутация
1 136
Откуда
Балашиха, мкр Авиаторов
"База 199", Иголкинский банк
Леха, вы там тока не подпалите ничего ...на радостях :pardon:

Не переживай, Вождь....я ж написал, что утрирую утреннюю ситуацию)))
С последней нашей встречи я пью еще меньше.....:rjach:
Заметил, что с возрастом количество переходит в качество))))

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

За 9м нумером кто егерем закреплен, что за человек, подскажите плиз
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Не переживай, Вождь....я ж написал, что утрирую утреннюю ситуацию)))
С последней нашей встречи я пью еще меньше.....:rjach:
Заметил, что с возрастом количество переходит в качество))))

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

За 9м нумером кто егерем закреплен, что за человек, подскажите плиз

Я не знаю кто, но там все нормуль
 

Вложения

  • 63FB5454-1FD7-40AA-8AE0-B842E42EB4D3.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 377
    63FB5454-1FD7-40AA-8AE0-B842E42EB4D3.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Подвохи или нормально пойман?
Дырок в рыбе не видно, подсак поперек лежит, гидрокостюмов и ружей не видно ...очевидно подвохи добыли :hmm::hmm: забили ручкой от подсака :victory:
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
128
Репутация
144
Возраст
64
Откуда
москва, каховка
"База 199", Иголкинский банк
Мужики! Может есть желающий порыбачить на Иголке с 22 по 29 сентября? А то я один , а одному скучно ехать. Планируется выезд на машине в ночь с 20 на 21. В приоритете хищник, а среди хищников судак.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
С нами с
27.07.2015
Сообщения
61
Репутация
46
Возраст
34
Откуда
Московская область
"База 199", Иголкинский банк
Подскажите,а если я один,никто из знакомых не может поехать,то мне искать тут напарника или падать кому-то на хвост ?
И что скажете на счёт октября ? Интересует судак и жерех.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 272
Репутация
28 908
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Подскажите,а если я один,никто из знакомых не может поехать,то мне искать тут напарника или падать кому-то на хвост ?
И что скажете на счёт октября ? Интересует судак и жерех.


Оптимально и самому попробовать и с Андреем созвониться 8 495 782 26 94, может он что присоветует.
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
128
Репутация
144
Возраст
64
Откуда
москва, каховка
"База 199", Иголкинский банк
Наконец - то скоро в дорогу. С каждым днем приближается блаженство , но и дни становятся длиннее. Дмитрий в качестве пожелания - нельзя ли забросить на базу стаканы под виски, а то их с каждым годом становилось все меньше и меньше, а последние пару лет нет вовсе
 

Сейчас смотрят

Вверх