Бармино
Отпустили))))?2,9 кг, единственный достойный экземпляр в этом году. Балык хороший. А судаков и щук, как хотя бы лет 6 - 7 назад нет. И не будет((. Скоро и берши закончатся. Такими темпами.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Отпустили))))?2,9 кг, единственный достойный экземпляр в этом году. Балык хороший. А судаков и щук, как хотя бы лет 6 - 7 назад нет. И не будет((. Скоро и берши закончатся. Такими темпами.
Всем привет! Отчёта с последнего выезда не было, погода и проишествие на дороге отвлекло на некоторое время!
Но ветку поддержу. Выезд состолся в последних числах октября.
Последний день -3 и метель, метель, метель, волна, волнища, что даже найденая бель спряталась где то в тихих местах.
Что из интересного? Для меня всегда в Бармино интересно, в клёвье или безклёвье! Были щуки, поменьше и побольше, что по больше, то на фото. Трофеев нет, но это лишь стимулирует настраивать себя на более серьёзный подход, а не только бухать! Шутка! Мы не пьём... почти))
Отдых, отдых, отдых.
Несколько фото!
Посмотреть вложение 11833753Посмотреть вложение 11833754Посмотреть вложение 11833752
И до новых встречь, в новом 2024 году.
Игорян, привет! Поддержи ветку коротким отчётом! Есть же чем поделться!
Были, ловили, отдыхали, и я там был, и пиво пил, но в кадр не попал))))
Посмотреть вложение 12399385
Хотя нет, нашёл фото.
Посмотреть вложение 12399363Посмотреть вложение 12399364
Всем привет!
Посмотреть вложение 12399386
И ещё нашёл фото!
Посмотреть вложение 12399388
Долгожданный момент!
Посмотреть вложение 12399434
И конечно убойная природа!
Пару слов о природе...
На открытие жесть..
Количество рыбаков, автомобилей по пляжу зашкаливало, ну просто воткнуться не куда.
Все уехали и остался мусор.. Горы мусора....