• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Балтийские лодки" (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Фотки выложены на сайте и находятся в общем доступе. Можете пояснить свою позицию?
Просто учтите, что это представитель другого производителя лодок и всё станет понятно. :yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Фотки внутреннего корпуса смотрел - там и в месте 1 и в месте 2 соединяются внутренний и внешний корпуса как я понимаю. Для себя выбрал место 2 - особенность размера прицепа.
Конечно интересуют отзывы реальных пользователей...
Вожу свой на 1-м уже не один год. Лодка + в лодке 250-300 кг. И по убитым дорогам частенько. Всё отлично, ничего с корпусом не происходит.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
65
Репутация
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
На лодке есть три встроенных рыма. На какую нагрузку они рассчитаны? Можно ли за них подвешивать лодку к потолку гаража для хранения?
Данные рымы предназначены для буксировки.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
65
Репутация
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Конечно интересуют отзывы реальных пользователей...
Многие клиенты забирают РИБы самовывозом с магазина и настраивают прицепы на положение 1 либо 2. С проблемами из-за перевозки пока никто не обращался.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Многие клиенты забирают РИБы самовывозом с магазина и настраивают прицепы на положение 1 либо 2. С проблемами из-за перевозки пока никто не обращался.
Отличный корпус, не может ничего поломаться при перевозке, особенно на ложементах. Красного гелькоута не появилось? :)
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
65
Репутация
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
Даже малейшего намека что корпус плох с моей стороны не было . В каждой конструкций корпуса есть места больше и меньше усилены . Я же по рекомендовал более безопасное место . Как и куда перевозить ваши лодки это ваше право . Представитель производителя я так понимаю просто не владеет информацией о особенностях своего корпуса . Чем я был и удивлен .

В том месте где вы указали нет соединения двух половинок они находятся на расстоянии .

Я не являюсь производителем и не чьим представителем .

Во всех перечисленных вами производителей есть силовой элемент . У Винбота не владею информацией . У Аэро только кильсон .
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Даже малейшего намека что корпус плох с моей стороны не было . В каждой конструкций корпуса есть места больше и меньше усилены . Я же по рекомендовал более безопасное место . Как и куда перевозить ваши лодки это ваше право . Представитель производителя я так понимаю просто не владеет информацией о особенностях своего корпуса . Чем я был и удивлен .

В том месте где вы указали нет соединения двух половинок они находятся на расстоянии .

Я не являюсь производителем и не чьим представителем .
О! Так это отлично, если самое слабое место весьма надёжно и крепко!
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
"Балтийские лодки"
В том месте где вы указали нет соединения двух половинок они находятся на расстоянии .
Во всех перечисленных вами производителей есть силовой элемент . У Винбота не владею информацией . У Аэро только кильсон .
Да, был не прав - у них (Stel и Навигатор) есть паук, но нет фанеры под полом - только по заказу. Я перепутал. У Винбота под палубой пустота, но палуба усилена фанерой - общался с производителем при выборе лодки. Но фотки у Stel и Навигатор при перевозке (на фотках веток) также не располагают ложементы там где Вы пишите.
Не совсем понял где там пустота у Аполлона? Вы хотите сказать что там между двумя частями щель? Это же место соединение этих частей.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
Вот нашел в архиве их корпус 450 перед сдачей проекта . Вот сейчас можете убедится в моей правоте . Сходства с корпусом Ривербота ни какого там палуба ровная и силовой элемент заканчивается на брызгоотбойнике .
 
Последнее редактирование:

swb

С нами с
12.03.2010
Сообщения
227
Репутация
84
Откуда
санкт петербург
"Балтийские лодки"
Да, был не прав - у них (Stel и Навигатор) есть паук, но нет фанеры под полом - только по заказу. Я перепутал. У Винбота под палубой пустота, но палуба усилена фанерой - общался с производителем при выборе лодки. Но фотки у Stel и Навигатор при перевозке (на фотках веток) также не располагают ложементы там где Вы пишите.
Не совсем понял где там пустота у Аполлона? Вы хотите сказать что там между двумя частями щель? Это же место соединение этих частей.
У Винбота во всех лодках, кроме складных, стрингер плюс фанера, закатанная слоем мата, не гниет и позволяет крепить к палубе что угодно, где угодно
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
У Винбота во всех лодках, кроме складных, стрингер плюс фанера, закатанная слоем мата, не гниет и позволяет крепить к палубе что угодно, где угодно
Такая уверенность . Может сбросите ссылочку что бы это увидеть
 

Сейчас смотрят

Вверх