• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Балтийские лодки" (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2017
Сообщения
65
Репутация
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Можно заказать мягкую накладку на носовой рундук для 460 - го синего цвета?
Можно, позвоните по телефону 8 800 775-05-80

Здравствуйте. А пластиковые законцовки баллонов у вас есть как опция? Такие косые
Пока только такие, пластиковые только на модели Аполлон 490

А можно уточнить вес лодки Аполлон 420Z? А то на рекламных роликах идет подпись вес 130кг, а на сайте 100кг.
Вес - 100кг
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
"Балтийские лодки"
Лодку Аполлон 420z оплатил. Цвет согласовал Расцветка лодки.jpg
Из допов взял коврик Eva, кильгард, крепление банок на ликтросы, ликтросы (начало +5см от транца к банке) до конца передней банки (от края пассажирской банки + 15см). Дополнительно в запас ликтрос (для крепления допоборудования) и две ручки - утки в дополнение к трем стандартным.
Получу - отпишусь о впечатлениях...
ЗЫ. Ростов и окрестности - если будет желание пощупать лодку - пишите - договоримся :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
Доброго дня . Вопрос производителю . У 420 - 460 корпус одинаковый за счет чего длинна разная ? И если не секрет опубликуите точные веса ваших лодок от 360 до 460 . За ранее благодарю .
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
Так длина кокпита разная 283см и 335см при одинаковой ширине 110см - как корпуса могут быть одинаковые?
Я вижу что в корпусах нет визуальных изменений по этому попросил уточнить . В палубном покрытий нет изменений . При изменений длинны корпуса я бы обязательно заметил .
В цифры и обещания в нашем с вами возврасте пожалуй не стоит верить .
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
"Балтийские лодки"
Выше есть видео по 420z - владелец провел измерения :
Наружная длина 420см
Кокпит от носовой части (от баллона) до транца 295см
Кокпит От края ящика до транца 235-240см
Кокпит ширина примерно 113см
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
272
Репутация
237
Возраст
55
Откуда
Мурманск
"Балтийские лодки"
Люверсы надежнее, по нашему мнению :)
На практике оказалось совсем не так :thumbdown:. Правда риб от другого производителя , но не думаю , что ваши сильно отличаются. Продержались эти горе люверсы ровно две рыбалки на море. Срезал старые , а новые делал уже сам , вклеивал внутрь стальную полосу 1 мм. для армирования и уже потом ставил новые люверсы. Три года уже держатся без намека на отрыв.
 
С нами с
09.02.2017
Сообщения
65
Репутация
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Балтийские лодки"
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
"Балтийские лодки"
На положении 1 или 2.
1 и 2 это самое слабое место в этом корпусе . Странно что производитель об этом не знает . Корпус практически идентичен 450 только короче , естественно и силовой элемент тот же . В тех местах что вы указали нет его . Мало того верхняя часть находится в воздухе . Так устроен этот корпус . Силовой элемент находится только под ровной частью корпуса . То есть номер 3 это самое надежное место . В этом месте корпус с жесткой частью редана , силовой элемент . Склеивающая паста плюс прикатка силового элемента .
Выложите фото внутренней составляющей и вопросы отпадут . Ну конечно если это не военная тайна . А может там уже не чего нет ?
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
"Балтийские лодки"
Фотки выложены на сайте и находятся в общем доступе. Можете пояснить свою позицию? Что в месте 3 самое крепкое место спорить не буду. Однако как Вы мне писали в переписке в лодках АЭРО нет силового паука, так же его нет у Stel и Навигатора у WinBoat 420r. Это что означает - что те лодки нельзя перевозить на прицепе раз у них в конструкции нет этого места 3 где сходится все? ИМХО есть принцип разумности и он ИМХО не требует максимума...
Фотки внутреннего корпуса смотрел - там и в месте 1 и в месте 2 соединяются внутренний и внешний корпуса как я понимаю. Для себя выбрал место 2 - особенность размера прицепа.
Конечно интересуют отзывы реальных пользователей...
 

Сейчас смотрят

Вверх