• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 405
Репутация
10 739
Возраст
44
Откуда
М.О.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Представляю еще один видео отчет на конкурс :)
Извините, что ролик довольно длинный, но делал все же для себя. КрасОты местные хотелось передать тоже :)
И еще, поскольку видеомонтажом недавно стал заниматься, совершенно не обижусь комментариям и советам по видео (можно в личку).
Что касается палатки 4 Сезона, то есть два существенных минуса: отсутствие внешней "юбки" и затекание воды внутрь. Надеюсь, что мое видео поможет Маверику улучшить свою продукцию.
Из достоинств палатки: видео, полагаю, хорошо демонстрирует ее устойчивость в условиях шторма на Чебоксарском водохранилище. А пластиковые колышки - это отличное решение!

Добрый день. Я не вижу информацию по своему второму видеоотчету на страничке конкурса. На мыло было сообщение, что его приняли.... Вы его в итоге приняли на конкурс или нет? В условиях конкурса вроде бы не было ограничений по количеству отчетов...
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 268
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый день. Я не вижу информацию по своему второму видеоотчету на страничке конкурса. На мыло было сообщение, что его приняли.... Вы его в итоге приняли на конкурс или нет? В условиях конкурса вроде бы не было ограничений по количеству отчетов...
1 участник = 1отчет
Это насколько я знаю.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
1 участник = 1отчет
Это насколько я знаю.
- Конкурсант - участник, разместивший отчёт и выславший ссылку на отчет
- К конкурсу принимаются отчеты, ранее не опубликованные и не размещенные на ресурсах в сети Интернет
- Один автор может разместить неограниченное количество отчетов
- Полученная скидка действует на одну покупку, скидки не суммируются
- Скидка не персонализируется, воспользоваться скидкой может любой покупатель
- Все поступившие работы становятся собственностью организаторов конкурса и могут беспрепятственно использоваться по его усмотрению

правила

На этой неделе я хотел представить на конкурс еще один видеоотчёт, по внешнему слою для 4 Сезона. Но если только 1 отчет принимается, то и монтировать не буду :neet:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
- Конкурсант - участник, разместивший отчёт и выславший ссылку на отчет
- К конкурсу принимаются отчеты, ранее не опубликованные и не размещенные на ресурсах в сети Интернет
- Один автор может разместить неограниченное количество отчетов
- Полученная скидка действует на одну покупку, скидки не суммируются
- Скидка не персонализируется, воспользоваться скидкой может любой покупатель
- Все поступившие работы становятся собственностью организаторов конкурса и могут беспрепятственно использоваться по его усмотрению

правила

На этой неделе я хотел представить на конкурс еще один видеоотчёт, по внешнему слою для 4 Сезона. Но если только 1 отчет принимается, то и монтировать не буду :neet:
Всё верно, автор может разместить неограниченное, но в розыгрыше будет участвовать один, лучший на наш взгляд. Это справедливо по отношению к другим участникам.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вот к примеру, еще один отчет от женщины, открывшей наш конкурс своим первым отчетом
Этим летом наша семья решила пополнить парк палаток «Maverick». Мы с мужем третий год с удовольствием пользуемся отличным вариантом «Comfort – автомат», а этим летом решили подарить сыну палатку побольше – автомат «Family comfort». Испытания начались сразу. Палатка была вручена имениннику утром 13 июля, установлена на пригорке волжского острова ближе к обеду взамен старой, а после обеда началась буря, какой мы не наблюдали за 25 лет волжского отдыха. В перечне потерь – две разорванные старые палатки гостей, поломанный старый шатёр, заброшенная на дерево покорёженная кухня… Ураганным ветром выбросило на берег моторную лодку, повалило 6 (шесть, Карл!..) тополей в полтора охвата (слава богу, никто не пострадал). Что же наши новый Маверик? А ничего. Он сложился, как зайка, вызвав поначалу ужас и разочарование (первый день!...) – но, когда ветер утих, развернулся и встал! Ни одна стойка, ни один узел не пострадали. Ни дождь, ни град тоже не принесли повреждений: внутри всё осталось сухим.

На видео – то же самое, происходящее в это же время с нашей первой палаткой, «Comfort – автомат». Конечно, съёмка не передаёт вой бури, грохот волн и удары стихии. Но видно, что после всех передряг палатки целы и невредимы. Превосходная ветроустойчивость и прочность.

Добавим: обе палатки быстро и удобно ставить, прекрасная вентиляция, обе оснащены двумя входами (это очень важно в нашем климате!)

Фото наших красавиц прилагаю. И, по уже сложившейся традиции – акварельный портрет «Family comfort» в хорошую погоду! Волга forever!)))))

С уважением,
Балашова Татьяна
2.JPG
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Очередной отчет на конкурс!

Шатер Fortuna 300+пристройка

Пришло время первой проверки нового инвентаря в полевых условиях. Снова озеро близ села Приозерное. Главная задача — надежность и максимальный комфорт, стала еще актуальней, так как с нами малыш, точнее малышка.
Шатер maverick fortuna 300 довольно просторный, пристройка к шатру интересно крепится сверху, образуя дополнительную защиту самого шатра и общую прочность конструкции в целом. Очень хорошая вентиляция шатра и спальни. Впервые спали на раскладушках. Больше на матрасах надувных спать не буду: сыро, низко, постоянно кто-нибудь ползает.
Как всегда холодной ночью выручает керосинка Kerona и грелки Kovea.
Виктор С
f300-01.jpg
f300-02.jpg
f300-03.jpg
f300-04.jpg
f300-05.jpg
f300-06.jpg
f300-07.jpg
f300-08.jpg f300-09.jpg
f300-10.jpg
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 268
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Всем ДВС!

Не совсем по теме, но поскольку многие пользователи наших палаток и шатров
являются заядлыми спиннингистами хотел бы проанонсировать нашу новую
линейку джиговых спиннингов Ronin Rush Sonic

Важные моменты следующие:
- Первое и самое пожалуй основное, это очень высокая чувствительность и уровень исполнения.
- Следующее, что хотелось бы отметить, это тот случай, когда спиннинги преумим сегмента (20-30тыс)
можно приобрести по более привлекательной цене.
Почему это так и что из себя представляет Sonic можно узнать на нашем сайте:

https://roninrush.ru/sonic-rods/

Sonic.jpg

PS. Я не призываю никого покупать, но очень хотел бы, что бы ,если кому то нужен хороший
джиговый инструмент, обязательно примерились к нашей новинке.
Скидки Маверик распространяются и на это наше предложение.
 
Последнее редактирование:

skg

С нами с
29.11.2011
Сообщения
506
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Саратов
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Интересно. А для регионов условия вообще беспрецендентные.

В кастинге потом планируете? Гарантия существует?
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 268
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый день.

Как обстоят дела с наличием полов в 4сезона?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый! Ждем со дня на день
Появятся, прошу зарезервировать для меня и шепнуть, что появились. В этом году брал 4сезона, а полов в наличии не было, обещали для меня зажать одну штуку. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх