• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 2)

С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Указан, в Аксессуарах, чуть ниже достаточно спуститься.

ну это очень низко)) К тому же там и костюм "статус" тоже приведен как аксессуар палатки(!!!) - когда видишь такой странный набор картинок, то относишься к нему как к рекламе, которая на многих сайтах подсовывает кучу ненужного и к теме не относящегося, и, соответственно не особо разглядываешь.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый вечер, можно вам добавить ложку дёгтя. Уже более двух недель не могу добится от ваших сотрудников сломанный элемент от палатки ультра. Письмо с фото отправил. Сказали склад закрыт на самоизоляцию. Самоизоляция закончилась, тишина. Звоню трубку не берут,пишу повторно письма не отвечают. Может времени нет участвуют в конкурсе?! Общался я с Геннадием Блиновым
Ваша заявка на дугу тамбура Ультра есть.
Так что не волнуйтесь.
После проверки на складе смогу вам ответить - есть в наличии или нет.
Я вам написал об этом.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
ну это очень низко)) К тому же там и костюм "статус" тоже приведен как аксессуар палатки(!!!) - когда видишь такой странный набор картинок, то относишься к нему как к рекламе, которая на многих сайтах подсовывает кучу ненужного и к теме не относящегося, и, соответственно не особо разглядываешь.
Внимательнее надо товарищи! На нашем сайте всё нужное и к теме относящееся :yes:
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
234
Репутация
331
Откуда
Москва Царицино
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Ваша заявка на дугу тамбура Ультра есть.
Так что не волнуйтесь.
После проверки на складе смогу вам ответить - есть в наличии или нет.
Я вам написал об этом.
Я бы не волновался если бы не собирался в понедельник на рыбалку, сколько нужно времени проверить наличие детали?
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А я вот приобрёл палатку Grand Family и в целом очень доволен. Разбирать и собирать легко, сумка большая! Проблема только с внутренней палаткой, задняя стенка провисает, явно не хватает растяжек. Придётся самому пришивать. И ещё вопрос к производителю, на сайте в комплектации идёт молоток, но по факту его нет! Это расстроило! Ещё и на сайте ни кто уже вторую неделю не отвечает.
 

Вложения

  • A4B7B725-CB1C-4819-89EC-9AC105A52D65.jpeg
    71.3 КБ · Просмотры: 61
    A4B7B725-CB1C-4819-89EC-9AC105A52D65.jpeg

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 694
Репутация
2 266
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый вечер, можно вам добавить ложку дёгтя. Уже более двух недель не могу добится от ваших сотрудников сломанный элемент от палатки ультра. Письмо с фото отправил. Сказали склад закрыт на самоизоляцию. Самоизоляция закончилась, тишина. Звоню трубку не берут,пишу повторно письма не отвечают. Может времени нет участвуют в конкурсе?! Общался я с Геннадием Блиновым
Приношу извинения за эту ситуацию. Часть подразделений нашей компании действительно вышла из режима самоизоляции,
но офис по прежнему на удаленке, отсюда и некоторые проблемы с логистикой.
Но возьмем Вашу проблему на контроль.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый вечер, можно вам добавить ложку дёгтя. Уже более двух недель не могу добится от ваших сотрудников сломанный элемент от палатки ультра. Письмо с фото отправил. Сказали склад закрыт на самоизоляцию. Самоизоляция закончилась, тишина. Звоню трубку не берут,пишу повторно письма не отвечают. Может времени нет участвуют в конкурсе?! Общался я с Геннадием Блиновым
Можно по подробнее, куда и когда вы звонили? Нам это важно
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вопрос был задан 07.06 в 21-27, вам ответили 08.06. в 10-02
Еще раз, будьте внимательнее
Посмотреть вложение 7902974
В чате на сайте такого ответа не было... Может конечно смотрел не туда, ну да ладно. Напишу на почту. Спасибо. А вариантов с внутренней палаткой нет? Очень хочется, что бы стенки были натянуты.
 

Вложения

  • 1.PNG
    180.6 КБ · Просмотры: 15
    1.PNG
  • 2.PNG
    151 КБ · Просмотры: 15
    2.PNG
  • 3.PNG
    160.2 КБ · Просмотры: 15
    3.PNG
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 611
Репутация
1 642
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
В чате на сайте такого ответа не было... Может конечно смотрел не туда, ну да ладно. Напишу на почту. Спасибо. А вариантов с внутренней палаткой нет? Очень хочется, что бы стенки были натянуты.
Если не было, проверьте почту, которую оставляли при регистрации, в случае когда вы написали сообщение и вышли из сети, ответ туда дублируется.
С внутренней палаткой - надо подумать, насколько сильно провисает и как растягивали всю палатку, все растяжки ставили?
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Если не было, проверьте почту, которую оставляли при регистрации, в случае когда вы написали сообщение и вышли из сети, ответ туда дублируется.
С внутренней палаткой - надо подумать, насколько сильно провисает и как растягивали всю палатку, все растяжки ставили?
Да, ставили как положено, на все растяжки. Такое ощущение, что понизу внутренней палатки не хватает петель под колышки. Если тянуть за низ в центре боковин в стороны, стенки натягиваются.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Там нет петель под колышки. Внутренняя палатка фиксируется в углах, там где концы дуг.
Не раз пользовался ей.
При правильной постановке внутренняя палатка не должна провисать...
 

Вложения

  • RIMG0075.JPG
    118.5 КБ · Просмотры: 71
    RIMG0075.JPG
  • RIMG0076.JPG
    111.3 КБ · Просмотры: 69
    RIMG0076.JPG
  • RIMG0077.JPG
    112.5 КБ · Просмотры: 68
    RIMG0077.JPG
  • RIMG0078.JPG
    77.9 КБ · Просмотры: 68
    RIMG0078.JPG
  • RIMG0079.JPG
    74.4 КБ · Просмотры: 69
    RIMG0079.JPG
  • RIMG0071.JPG
    58.9 КБ · Просмотры: 70
    RIMG0071.JPG
  • RIMG0068.JPG
    52 КБ · Просмотры: 71
    RIMG0068.JPG
  • RIMG0088.JPG
    123.1 КБ · Просмотры: 68
    RIMG0088.JPG
  • RIMG0117.JPG
    28.9 КБ · Просмотры: 67
    RIMG0117.JPG
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Добрый вечер, можно вам добавить ложку дёгтя. Уже более двух недель не могу добится от ваших сотрудников сломанный элемент от палатки ультра. Письмо с фото отправил. Сказали склад закрыт на самоизоляцию. Самоизоляция закончилась, тишина. Звоню трубку не берут,пишу повторно письма не отвечают. Может времени нет участвуют в конкурсе?! Общался я с Геннадием Блиновым
Ответил вам в почту.
Данная дуга в наличии есть и ее доставили со склада.
С уважением,
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Там нет петель под колышки. Внутренняя палатка фиксируется в углах, там где концы дуг.
Не раз пользовался ей.
При правильной постановке внутренняя палатка не должна провисать...
Я понимаю, что их там нет. Я предположил, что если бы они были, то проще растянуть. По углам растягивали, но задняя стенка все равно висит. Через неделю поедем на ладогу, попробую еще раз, может что то не так делал, хотя в походах не первый год.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Все-таки я почти уверен, что вопрос только в правильной постановке и растяжках.
У меня на фото видно, что внутренняя палатка натянута...
При этом не постановочный кадр - просто приехали отдохнуть и с удочками посидеть...
 

Сейчас смотрят

Вверх