• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
L
Все-таки я почти уверен, что вопрос только в правильной постановке и растяжках.
У меня на фото видно, что внутренняя палатка натянута...
При этом не постановочный кадр - просто приехали отдохнуть и с удочками посидеть...
Да, я вижу фото. Попробую, потом отпишусь. Спасибо!
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
234
Репутация
331
Откуда
Москва Царицино
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Можно по подробнее, куда и когда вы звонили? Нам это важно
В письме от вашего сотрудника Геннадия Блинова в подписи телефон 8 499 745 61 54 на который нельзя дозвонится. Дугу я так и не смог у вас купить а завтра я уезжаю на рыбалку. Огромное вам спасибо за оперативность, пинание от одного менеджера к другому и нерешенную проблему. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ МАВЕРИК!!!
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Извините.
На вашу почту было отправлено письмо.
Там было написано, что дуга есть в наличии и доставлена в Экстрим.
Далее было написано, как сделать заказ на сайте, чтобы вам выставили счет и связались с вами.
Далее я написал вам номер телефона непосредственно человека, с которым вы бы согласовали как вам ее забрать.
Вы хотели приехать и забрать ее сами (если я не ошибаюсь).
Заказ вы не сделали.
По указанному телефону не позвонили.
Дуга до сих пор лежит...
Но тем не менее приношу свои извинения.
С уважением
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Всё верно, вот модель Cosmos 400 с возможностью применения съемной панели под ТО
То есть Космос в возможностью докупить панель для печки от обычного Космоса, кроме этой фичи ничем не отличается? Вопрос сугубо практический - созрел до заказа. И еще детали интересуют -
- Когда написано " внутри со всеми удобствами группе из 6 человек. " это значит они там могу спать на раскладушках...или просто сидеть?
- Можно ли на летний пол устанавливать столы и кресла не боясь прокола?
и все таки кроме разного набоа аксессуаров и несколько разных размеров и формы...есть ли принципиальная разница между Космос 400 и Лего Премиум?
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
И вдогонку..в данный момент тент скорее нужен для кемпинга, однако склоняюсь к Космос 400 для на вырост, что б и на гусиную охоту весной и для сплава..но все таки 90% он будет использоваться как семейный для пикников и односуточных не экстремальных вылазок..отработает ли он на 100% это предназначение?
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Ну и еще в догонку..в данный момент есть ли скидки для www.rusfishing.ru?
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 407
Откуда
Уфа
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Досталась мне за 20 килорублей один раз ставленная Фортуна 300.
Давно мечтал о новом шатре. Старый шатер из спортмастера Роялхаус весь переломался ( каркас).
Поехал с детьми на водохранилище на несколько дней без жены. С дочкой за 2-3 мин поставили. Собрал еще быстрее. Для семьи из 4 человек супер. Думал грешным делом места мало будет.
Первой эксплуатацией доволен як слон. Тот случай когда ни жалко не единой копеечки. А ведь чуть не купил Саmp на котором опять надо было бы каркас из дуг собирать. Маленький осадочек от поломанной петли. Толи сам сильно колышек стукнул, толи так и было. Жалко что она не меняется. Вшитая. Но это меня уже не расстроит. IMG_20200618_174239.jpg
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
1 399
Репутация
10 657
Возраст
44
Откуда
М.О.
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вывез жену на день позагорать. Взял на всякий случай шатер.
Пригодился, готовить и перекусить лучше под крышей, чем на жаре под открытым небом.
IMG_2020-06-20_123059.jpg IMG_2020-06-20_123020.jpg
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
64
Репутация
114
Возраст
43
Откуда
г.Санкт-Петербург, м.Парнас
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сегодня хотел сделать заказ и оплату. Но есть несколько вопросов которые хотелось бы обговорить. Однако тут тишина, на сайте телефон говорит - что нерабочее время, менеджер текстовый молчит. Хотелось бы что бы все что хотел заказать отправилось сегодня, а ребята видно не работают. Вот пока не оплачиваю))
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 603
Репутация
1 621
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сегодня хотел сделать заказ и оплату. Но есть несколько вопросов которые хотелось бы обговорить. Однако тут тишина, на сайте телефон говорит - что нерабочее время, менеджер текстовый молчит. Хотелось бы что бы все что хотел заказать отправилось сегодня, а ребята видно не работают. Вот пока не оплачиваю))
Если есть вопрос - задавайте,ответим.

Парни! Есть как минимум три канала связи с нами;
1. Если хотите оперативного ответа практически на любой вопрос - звоните
всё звонки в рабочее время с 10-00 до 19-00 по Мск.

2. Писать в чат можно,когда вам удобно, хоть в 3-00 ночи, что каждую ночь и случается, вас прочтут и ответят 100%, но опять таки оперативно ответят только в рабочее время.
В случае если вы написали в чат и ушли спать, ответ придет вам на почту.

3. Форум. Здесь как минимум две темы+личка. Ответят и помогут, причем совместно с форумчанами.

А есть еще почта, телефон магазина и т.д.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 603
Репутация
1 621
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Есть ли в наличие Cosmos 400 под панель для трубы, летний пол и органайзер для него, и пол для Comfort? На сайте https://www.mavericktent.ru/ кладу в корзину и оплачиваю? Не ждать предварительного звонка менеджера?
Если сегодня будет оплата- когда будет отправка? Хотелось бы получить к выходным?
Есть ли скидки для участников данного форума?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
То есть Космос в возможностью докупить панель для печки от обычного Космоса, кроме этой фичи ничем не отличается? Вопрос сугубо практический - созрел до заказа. И еще детали интересуют -
- Когда написано " внутри со всеми удобствами группе из 6 человек. " это значит они там могу спать на раскладушках...или просто сидеть?
- Можно ли на летний пол устанавливать столы и кресла не боясь прокола?
и все таки кроме разного набоа аксессуаров и несколько разных размеров и формы...есть ли принципиальная разница между Космос 400 и Лего Премиум?
Если вы думаете в будущем докупать панель под теплообменник, то нужно покупать Космос 400 под панель.
К обычному Космос 400 вы ее не пристегнетею
У Космос 400, который рассчитан под панель, на одном из входов вшита дополнительная молния.
По поводу размещения 6 человек. Конечно же это предполагает столик и кресла. На четырех метрах вы столько раскладушек не разместите.
По поводу пола. Если у вас кресла, ножки которых заканчиваются "блинчиками" , то вы пол не пробьете.
Если обычные, то сами понимаете, на мягком грунте вы пол испортите.
Ни и, конечно, этот шатер для семейного отдыха, для сплава и т.д.
Что касается гусей - тут я вам подсказать не смогу...
А что касается Космос 400 и Лего - посмотрите на сайте фото. Полусфера и шестигранник сложно сравнивать. Разные совершенно конфигурации.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Есть ли в наличие Cosmos 400 под панель для трубы, летний пол и органайзер для него, и пол для Comfort? На сайте https://www.mavericktent.ru/ кладу в корзину и оплачиваю? Не ждать предварительного звонка менеджера?
Если сегодня будет оплата- когда будет отправка? Хотелось бы получить к выходным?
Есть ли скидки для участников данного форума?
Делайте заказ и с вами свяжутся.
 

Сейчас смотрят

Вверх