• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 2)

С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Действует.
Набирайте 8-495-380-10-53ю
Скажите, что с форума.
Вам озвучат цену.
С уважением,
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А у нас продолжается конкурс на лучший отчет о нашей продукции. Подведение итогов и розыгрыш главных призов состоится в конце года, однако по итогам каждого месяца мы награждаем лучший с нашей точки зрения отчет месяца. В прошлом месяце это был видеообзор от Алексея https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=KUly4u_3Sx0 . По итогам сентября месяца мы решили особо выделить видеоотчет Александра https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=6qmbsU7b0pI. Он награждается спальным мешком Fisherman из нашей коллекции.
Напоминаем, что участником может стать каждый, подробнее: http://www.mavericktent.ru/about/konkurs-dlya-nashikh-postoyannykh-pokupateley.php
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
опробовал палатку 4 Сезона.палатка бралась под осенние и весенние выезды,так как немного разменом меньше и казалось что под мои условия подходит.
на лето имею тоже мавериковскую Круиз Комфорт
немного огорчился честно говорю
в Круиз Комфорте ночюя в комнате никогда не мерзли,сама комната каким то непостижимым образом очень сохраняла тепло.
покупая 4 Сезона думал что раз она размером будет меньше,то будет в ней вообще тепло.но почему то замерзли.реально если сравнивать одинаковые условия мне кажется в комнате Круиз Комфорта реально теплее
не думаю что 4 Сезона шьют из какого то другого материала,который хуже сохраняет тепло.
по функционалу 4 Сезона порадовала.все хорошо сшито и как раз размер для одиночных выездов.как обычно маверик на высоте,осталось все таки понять почему в Круиз Комфорте гораздо теплее чем в ; сезона.
имеется ввиду спальное место
может кто пояснит ?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Честно говоря, даже не знаю, как ответить на ваш вопрос.
Круиз Комфорт больше по размерам. Если вы использовали палатки в одинаковых погодных условия, в 4 Сезона должно быть теплее. Материалы, которые используются для производства палаток - одинаковые...
В принципе сейчас задумались сделать верхний тент-накидку для 4 Сезона. По аналогии как у Лего Премиум. Как отдельную опцию.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Честно говоря, даже не знаю, как ответить на ваш вопрос.
Круиз Комфорт больше по размерам. Если вы использовали палатки в одинаковых погодных условия, в 4 Сезона должно быть теплее. Материалы, которые используются для производства палаток - одинаковые...
В принципе сейчас задумались сделать верхний тент-накидку для 4 Сезона. По аналогии как у Лего Премиум. Как отдельную опцию.
вот и я озадачен
реально в Круизе было теплее
будем наблюдать дальше
хорошая все равно продукция у вас,респект
 
С нами с
24.11.2014
Сообщения
1 991
Репутация
1 427
Откуда
Екатеринбург
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Продублирую тут.
Добрый день. Расщепился один элемент складной дуги от палатки Маверик Фемели комфорт. Дуга которая для доп отделения которая на фото. Подскажите как приобрести.
 

Вложения

  • 52844853332662150f5a41f06bdb6a23.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 64
    52844853332662150f5a41f06bdb6a23.jpg
С нами с
20.01.2011
Сообщения
77
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Курск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сегодня получил большую посылку от компании Маверик: стол, раскладушка и долгожданная палатка автомат Montblanc. Уверен, что она будет очень гармонично смотреться в туристическом лагере, рядом с шатром Лего Премиум! Отзывы и отчеты обязательно размещу на форуме. Компании Маверик, в лице магазина "Чердак рыболова", слова благодарности за внимание, оперативность и гибкую ценовую политику!!! )))
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Затестили нашу раскладушку:)


Купили давно а вот опробовали мавериковскую раскладуху впервые в этом сезоне на НВ.
Что сказать, все 10 дней спали как дома, лично для меня ну просто суперудобная, и добровольно я на матрас больше не вернусь никогда))).
Да, еще добавлю, к моему мнению присоединились "консерваторы" и те кто скептически относился к данному девайсу.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
77
Репутация
116
Возраст
54
Откуда
Курск
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Затестили нашу раскладушку:)


Получил, собрал, полежал на раскладушке. Уверен, что за сидящими можно было бы ещё одного человека положить, чтоб было на кого облокотиться! :D
:D :D
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Маверы, я впечатлен, и раньше Вы мне нравились... А тут прям :eek: в глазах.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
61
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Маверы, я впечатлен, и раньше Вы мне нравились... А тут прям :eek: в глазах.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

А что вообще на этом видео происходит то?:eek: И чем Вы впечатлены? Непоняяятно...
Шатер сложился, палатка тоже. Ветровые растяжки на одной конструкции вообще не были расставлены. И что? Вывод то какой из этого видео?
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
А что вообще на этом видео происходит то?:eek: И чем Вы впечатлены? Непоняяятно...
Шатер сложился, палатка тоже. Ветровые растяжки на одной конструкции вообще не были расставлены. И что? Вывод то какой из этого видео?

Ну дык главное для меня все понятно. А именно, что загнуло конкретно и не сломалось ничего и именно в этом суть вопроса, а не в том, что плохо растянули, не так поставили и тп.
При таком ветре очень часто ломает, скручивает дуги и рвет ткань. Я сам попадал на побережье баренцева моря в ситуацию, когда лагерь разметало, шатер и две палатки были порваны, пришлось по месту подручными средствами восстанавливать кое-как, потом так и бросили в костер, когда снимались с лагеря.
 

Сейчас смотрят

Вверх