• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы. (Просматривают: 2)

С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 414
Репутация
2 882
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Завершая этот год, хочу сказать слова благодарности за качественную продукцию, внимательное отношение к клиентам и поддержку рыболовного спорта компании Маверик.
В этом году стал обладателем шатра Лего премиум, палатки Монблан. Настолько впечатлился качеством продукции, что решительно заказал ещё раскладушку и туристический стол. Уверен, что с продукцией этого производителя, в Новом году и,соответственно, новом спортивном сезоне будет удобно и комфортно в любых условиях.
Присоединюсь ко всему вышенаписанному. Осталось только стол купить)))
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Вечер добрый! Муки выбора...)
Поездки на машине или машина потом заброска, т.е. пешком только от лагеря и к вечеру обратно. Сейчас есть Comfort, показала себя отлично, использую на 2-х человек,с надувными ковриками. Поездки были в основном с компанией и на всех кто то да брал большой шатер, под столовую\кухню, под посидеть поговорить\перевязать снасти. Сейчас, к сожалению, всем собраться всё тяжелее и всё чаще будут поездки с одним экипажем, 2+ дитятко. Соответственно, нужно заменить или расширить барахло...
Покупать отдельный шатер, для одного нашего экипажа, не вижу смысла (если не прав обоснуйте), больше места, дольше сборка, вес, место не каждое подойдет и т.д.. Стоит выбор компромиссного решения, с одной стороны - не сильно потерять в комфорте (когда была спальная палатка + отдельный большой шатер), с другой стороны - не приобретать лишний груз и размеры, парусность...
Собственно выбор сейчас стоит большой - Family Comfort, Grand Family, Ultra, Ultra Premium, Cosmos Transformer - куда копать?)) Нужна возможность поставить в спальном месте 2 раскладушки маверик + удобное место для столовой со столом, креслами и при этом не возить\носить с собой лишний объём.
Заранее спасибо!!!
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 819
Откуда
москва свао
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я думаю Ультра подойдет,но совмещать кухню и спальню не очень хорошо.Это обсуждалось сто раз.ИМХО
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я думаю Ультра подойдет,но совмещать кухню и спальню не очень хорошо.Это обсуждалось сто раз.ИМХО

Если речь идет о семейном отдыхе, то такое совмещение на мой взгляд наилучший вариант.
Если в Вашу "кают-компанию" прутся "попить чайку на посиделки друзья-товарищи, то согласен, не очень хорошо.
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 819
Откуда
москва свао
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Если речь идет о семейном отдыхе, то такое совмещение на мой взгляд наилучший вариант.
Если в Вашу "кают-компанию" прутся "попить чайку на посиделки друзья-товарищи, то согласен, не очень хорошо.
Там ещё дитё,утром встал ребетёнка разбудил,вечером охота с милой покалякать ,а дитю спать надо.
Сам всё это прошел,сейчас дитю 33,как грица *мухи отдельно Котлеты отдельно.
Пы.Сы.Ещё такой нюанс,я курящий,и чё ребёнка травить?
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Я думаю Ультра подойдет,но совмещать кухню и спальню не очень хорошо.Это обсуждалось сто раз.ИМХО
Спс, тут как раз нужно совмещение, раздельно при больших выездах.
Ультру, чем выделишь из списка выше?

Если речь идет о семейном отдыхе, то такое совмещение на мой взгляд наилучший вариант.
Если в Вашу "кают-компанию" прутся "попить чайку на посиделки друзья-товарищи, то согласен, не очень хорошо.
+
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 819
Откуда
москва свао
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Сам имею Ультруу,в тамбуре свободно размещаются большой стол и два кресла
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 819
Откуда
москва свао
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Спим на раскладушках,но обычно мы ездим ндолжно поэтому шатер обязателен.Если едем на одну-две ночи,то берем только шатер,в нем и спим готовили.
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
14
Репутация
6
Откуда
москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Доброго времени суток!) Пользователи Ультра, скажите, если ехать, ставить - ночевать, ехать дальше. Насколько быстро и удобно?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
80 и 60 литров герморюкзаки...
 

Вложения

  • 20190122_185449.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 79
    20190122_185449.jpg
  • 20190122_184958.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 78
    20190122_184958.jpg
  • 20190122_185206.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 74
    20190122_185206.jpg

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
80 и 60 литров герморюкзаки...

Есть вопрос, нужно ли 60 и 80? Или оставить в производстве только 80?
А так дизайнерский герморюкзак где то 7500р, был бы западный бренд под 20000-25000 стоил бы.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
22
Репутация
13
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Лучше разных и много, например на 20-25 литров для походов на пол дня.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Автоматические палатки и шатры Маверик, новости, обсуждения, отзывы.
Внутри достаточно места для всего необходимого.
cyclone-bag-tri-2.jpg

Внутренние карманы для ценных вещей
walrus-maloy-2.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх