• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аржаники (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Аржаники
Ещё бы...мнение каждого сантехника для меня очень важно...:rjach:
А ты продолжай судачьих детей в пакетик собирать - глядишь, и карму подправишь.

Не ловлю бель почти никогда, поэтому всякую фигню в лунки не сыплю.
Бедняжка...
Почитал историю твоих сообщений.
А все-таки, объясни зачем ты судаковую мелочь гробил, как сам заявил недавно? Почему крючки больше не поставил, живца крупнее не посадил. Второй раз спрашиваю.
Ты же наверняка живца не купил, а приехал и наловил, как положено, в этом же водоеме, где жерлицы поставил, да? :laduh:
Я ведь и мысли не допускаю, что такой диванный борец с вредителями (сам никаких отчетов не пишет, но отчеты других читает и ястребом нападает на нарушителей) может притащить и сунуть в водоем неизвестно где пойманного живца. :eek: Ты же как "ихтиолог" наверное знаешь, какие паразиты в рыбе живут?
Тебе это должно быть близко. Ведь ты сам ведешь себя на форуме как паразит: отчетов не пишешь, но чужой информацией - отчетами - пользуешься, да еще и отравляешь атмосферу на форуме, отходами, так сказать, своей жизнедеятельности.
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Аржаники
Почитал историю твоих сообщений.
А ты чего разволновался-то?
Один раз на рыбалку съездил - а г@вна на две страницы с тебя...сантехник, одно слово.
Я на водоеме каждые выхи, мне твои отчеты без надобности...тем более что ничего интересного в них нет.
Сам не писал и не собираюсь, потому что знаю к чему эта писанина приводит.
А попортить больную кровь любителям насобирать пиписочных судачков - это я завсегда рад :pardon:
*продолжай изучение отходов моей жизнедеятельности, тебе привычно...
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
226
Репутация
1 699
Откуда
Москва
Аржаники
Хорош собачиться уже.
Роман, вы моей цели не поняли.
Обратите внимание, как Оно вскрылось в стиле "вы все представители нетрадиционной сексуальной ориентации (это кто отчеты пишет), а я мудрый гасконский дворянин, знаю чем это заканчивается, поэтому отчетов не пишу, но читаю и говнюсь в свое удовольствие", посмотрите, как старательно Оно уходит от ответов на вполне простые вопросы, потому что если на них ответить, то получится, что для морализаторства то оснований нет, а Оно поучать и ругать любит.
Модератор придет и потрет всю эту фигню, но, как говорится, рукописи не горят...
P.S. Завязываю флудить, дальше ничего интересного там не будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
Ещё бы...мнение каждого сантехника для меня очень важно...:rjach:
А ты продолжай судачьих детей в пакетик собирать - глядишь, и карму подправишь.

Не ловлю бель почти никогда, поэтому всякую фигню в лунки не сыплю.
Я тоже не курю и поэтому всякую ерунду в рот не тяну, но вопрос остался без ответа
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Аржаники
вопрос остался без ответа
Какой вопрос-то?
Про мотыля, вот этот ?
Просто интересно стало, а у вас мотыль под чутким наблюдением растет развивается, намывается или импортный с сертификатом здоровья и видеоотчетом как рос с кем общался?
Так я ответил, куда уж яснее
Не ловлю бель почти никогда
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
всех приветствую!,как и обещал не большой видео отчёт с крайней рыбалки ,приятного просмотра!,и всем удачи!

Всё прекрасно молодой человек, но постарайтесь в следующий раз без мата, для начала научитесь изьяснятся литературным языком а мат он придёт потом, просто смотрят более младшее поколение и ваш порыв сорвать "хайпа" я не могу объяснить сыну почему вы не можете высказать удивление просто. Спасибо.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Аржаники
Ново-ПаССит, название лекарственных препаратов нужно обязательно писать правильно.
Так Вам нужнее, Вы образом жизни мотыля интересуетесь...мне он без надобности...:rjach:
Вы как в басне "Слон и Моська" отгавкиваетесь, зря конечно я вам вопрос задал, тролля спрашивать, время тратить) блокирую вас)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Аржаники
Всё прекрасно молодой человек, но постарайтесь в следующий раз без мата, для начала научитесь изьяснятся литературным языком а мат он придёт потом, просто смотрят более младшее поколение и ваш порыв сорвать "хайпа" я не могу объяснить сыну почему вы не можете высказать удивление просто.

Всё прекрасно молодой человек, но постарайтесь в следующий раз без мата, для начала научитесь изьяснятся литературным языком а мат он придёт потом, просто смотрят более младшее поколение и ваш порыв сорвать "хайпа" я не могу объяснить сыну почему вы не можете высказать удивление просто. Спасибо.
))))молодой человек,в чём хайп?)),вы живёте в России,и если вы не в курсе то подобным образом изьясняются 95 процентов населения,лично я люблю мат),ну собственно и видео моё-и собственно делать его я буду как мне нравится,ну вы всегда можете создать эталон и показать как надо),а насчёт сына -не рекомендую ростить мальчика в тепличных условиях-ну дело естественно родительское)_лично мой взгляд никому его не навязываю
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.10.2014
Сообщения
121
Репутация
837
Откуда
Химки
Аржаники
))))молодой человек,в чём хайп?)),вы живёте в России,и если вы не в курсе то подобным образом изьясняются 95 процентов населения,лично я люблю мат),ну собственно и видео моё-и собственно делать его я буду как мне нравится,ну вы всегда можете создать эталон и показать как надо),а насчёт сына -не рекомендую ростить мальчика в тепличных условиях-ну дело естественно родительское)_лично мой взгляд никому его не навязываю
Соглашусь, но в пределах разумного:victory:
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
915
Репутация
6 666
Возраст
42
Откуда
г. москва Алтуфьево
Аржаники

Сейчас смотрят

Вверх