• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.05.2009
Сообщения
392
Репутация
1 308
Откуда
Одинцово
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Эх, надо.. и лучше бы на диком водоеме (река?) и с ночевкой (палатки .. и все дела).. Я к сожалению мест в подмосковье или ближайших областях не знаю..
А так замутить бы выезд с братанием да на природе ....

Есть замечательное местечко в Ильинском. К сожалению по последней информации и из соственного опыта, рыбы там почти уже нет.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 457
Репутация
24 722
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Эх, надо.. и лучше бы на диком водоеме (река?) и с ночевкой (палатки .. и все дела).. Я к сожалению мест в подмосковье или ближайших областях не знаю..
А так замутить бы выезд с братанием да на природе ....
:rjach: Братание будет происходить в палатках и желательно с противоположным полом:D. Как в анекдоте "удочки не расчехляем, из автобуса не выходим".
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
283
Репутация
943
Возраст
54
Откуда
Москва, Речной вокзал
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Дим, а 5,5 часов не много? Может до 12-30?

На самом деле 4-4,5 часа для нашей задумки достаточно. Дальше, если погода хорошая будет, отдыхающие набегут. А в плохую и нам не помешает в беседку поскорей.
Чувствую я буду смотреться несколько несуразно с палкой и ашановской сумкой в арсенале:D на фоне матерых *фидермэнов*!
Уверен, получу бесценный опыт!
А Вам на эту тему переживать не стоит - рыба, я уже убедился, читать не умеет и ценников на снаряжение не видела:D. По своим снастям знаю:).
:rjach: Как в анекдоте "удочки не расчехляем, из автобуса не выходим".
... и вообще никуда не едем - здесь все есть:).
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Погоду, кстати, на всю следующую неделю отменную обещают. Ажно до +32 :) Самое то с утра половить, пока не жарко, а потом в беседку спрятаться :)
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 050
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Ок, принято!
Изменен пункт 4.2 регламента:
[FONT=&quot]4.2. Программа проведения соревнований 27 июня 2010 года:
- 6-30 – 7-25 – прибытие, жеребьевка, подготовка снастей, прикормки, места ловли;
- 7-30 – команда «Старт»;
- 12-00 — команда «Финиш»; Все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова;
- 12–00 – 13-00 – подведение итогов, награждение победителей;
- 13-00 – неофициальная часть мероприятия, обмен опытом.[/FONT]
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Левобережный 27 июня:

1. Дмитрий (du_phoenix)
2. Евгений (Drago)
3. Алексей (Lexx225)
4. Вячеслав (Аganava)
5. Артем (RBFisher)
6. Геннадий (Victorych)
7. Андрей (Villi)
8. Андрей (ANDRE)

Кто еще присоединяется, просто копируем и дописываем себя (без цитирования) Приглашаем всех :taschu: :friends:
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Левобережный 27 июня:
...
...
Кто еще присоединяется, просто копируем и дописываем себя (без цитирования) Приглашаем всех :taschu: :friends:
Команда с Узкого тоже не против подъехать (если со временем и транспортом все сложится). Но мы выступим "вне конкурса", скорее всего. Просто хочется познакомиться, поболтать... заодно и выберем какой-нибудь "нейтральный" водоем для следующего уже совместного междусобойчика :)
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Команда с Узкого тоже не против подъехать (если со временем и транспортом все сложится). Но мы выступим "вне конкурса", скорее всего. Просто хочется познакомиться, поболтать... заодно и выберем какой-нибудь "нейтральный" водоем для следующего уже совместного междусобойчика :)

Отлично :) Тем более погоду на следующие выхлдные неплохую обещали :) И сомы там очень вкусные :)
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
392
Репутация
1 308
Откуда
Одинцово
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

В регламент стоит добавить, что если команда "финиш" прозвучала, в то время как рыболов вываживает рыбку, то она все равно идет в зачет и штрафных санкций никаких не наступает.
 
M

Milford

гость
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Молодцы мужики! И регламент грамотный.С удовольствием присоединился бы ("бы" мешает),кабы место проведения было другое.Принципы,мать их...Если в последующем такие минисоревнования будут проводиться на "нейтральной" тер-ии-я в списке.
 
Последнее редактирование модератором:

Villi

Член Клуба
С нами с
20.03.2007
Сообщения
309
Репутация
382
Возраст
50
Откуда
Москва, Ново-Переделкино, Апрелевка М.О.
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Ок, принято!
Изменен пункт 4.2 регламента:
[FONT=&quot]4.2. Программа проведения соревнований 27 июня 2010 года: [/FONT]
[FONT=&quot]- 6-30 – 7-25 – прибытие, жеребьевка, подготовка снастей, прикормки, места ловли;[/FONT]
[FONT=&quot]- 7-30 – команда «Старт»;[/FONT]
[FONT=&quot]- 12-00 — команда «Финиш»; Все участники остаются на своих местах и ждут судей для взвешивания улова;[/FONT]
[FONT=&quot]- 12–00 – 13-00 – подведение итогов, награждение победителей;[/FONT]
[FONT=&quot]- 13-00 – неофициальная часть мероприятия, обмен опытом.[/FONT]
Может старт в 8-00 а то Я со своими монатками пока разберусь будет команда финиш или регистрация до 7-00:(
 
С нами с
29.05.2009
Сообщения
392
Репутация
1 308
Откуда
Одинцово
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Молодцы мужики! И регламент грамотный.С удовольствием присоединился бы ("бы" мешает),кабы место проведения было другое.Принципы,мать их...Если в последующем такие минисоревнования будут проводиться на "нейтральной" тер-ии-я в списке.

Я думаю, что после первого "блина", будут проводиться периодически на разных водоемчиках. Главное, подбирать удобные и интересные с точки зрения рыбалки и совместного приятного времяпрепровождения водоемы. Если такие есть на примете (дикие водоемы приветствуются), то озвучивайте предложения :). Думаю многие с удовольствием согласятся.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Может старт в 8-00 а то Я со своими монатками пока разберусь будет команда финиш или регистрация до 7-00:(

Так разбор снастей и оборудование метс ловли с 6-30 и до 7-25. Места я так понял занимаем, кому какое нравится из свободных. Все таки не рейтинговое соревнование :)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
621
Репутация
500
Возраст
52
Откуда
МО, пос. Трудовая
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Я думаю, что после первого "блина", будут проводиться периодически на разных водоемчиках. Главное, подбирать удобные и интересные с точки зрения рыбалки и совместного приятного времяпрепровождения водоемы. Если такие есть на примете (дикие водоемы приветствуются), то озвучивайте предложения :). Думаю многие с удовольствием согласятся.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

+1!
Я б тоже присоединился, но в этот день занят:(
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Re: Минисоревнования на платниках

Так разбор снастей и оборудование метс ловли с 6-30 и до 7-25. Места я так понял занимаем, кому какое нравится из свободных. Все таки не рейтинговое соревнование :)

А я бы предложил жеребьевку устроить по местам,все же интересней было бы:)
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
283
Репутация
943
Возраст
54
Откуда
Москва, Речной вокзал
Архивная тема фестивалей (ФВЛ пати)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх