• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аптечка Рыболова (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Аптечка Рыболова
Какая нафиг водка? Аптечка должна быть компактна. Только чистый спирт.... :D
Пол-литра спирта на каждого, также головка лука и солёный огурец - это и есть самая компактная аптечка русского рыбачка.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аптечка Рыболова
Парни, шутки шутками.... Но у меня ребенок, поехав на кубок Москвы сказал, чтоб я ему положил Экспедиционную аптечку, а не оперативную. Шедевральна была Фраза типа: "Папа, это ты знаешь, как пластырем вылечить отравление, а мне нужен полный комплект". Он помнил вопрос судьи в рации, на одном из соревнований. "Нужна помощь медика"... и так три раза. А медика то и не было.... Пришлось мне... А я чайник.... Но была аптечка... Все в пределах закона и оказания первой помощи. Остальное, по желанию пациента. Закон суров, но это закон. Кто знает, тот поймет....
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 005
Откуда
г. Скопин
Аптечка Рыболова
Парни, шутки шутками.... Но у меня ребенок, поехав на кубок Москвы сказал, чтоб я ему положил Экспедиционную аптечку, а не оперативную. Шедевральна была Фраза типа: "Папа, это ты знаешь, как пластырем вылечить отравление, а мне нужен полный комплект". Он помнил вопрос судьи в рации, на одном из соревнований. "Нужна помощь медика"... и так три раза. А медика то и не было.... Пришлось мне... А я чайник.... Но была аптечка... Все в пределах закона и оказания первой помощи. Остальное, по желанию пациента. Закон суров, но это закон. Кто знает, тот поймет....
Ну по закону если ты не медик, тот помощь ты не можешь оказывать
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аптечка Рыболова
Ну по закону если ты не медик, тот помощь ты не можешь оказывать
Вах шайтан. По закону, первую помощь ты обязан оказывать. За неоказание может быть срок... Оказание Специализированной медицинской помощи, если не.... Сядешь и надолго однозначно. Поэтому и говорю, что в рамках "первой", делаем, но без фанатизма. ВОЗ, даже "рот в рот" не считает обязательным. "Дать таблеточку"? Это сам-сам. Вон там аптечка лежит, а я не медик...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аптечка Рыболова
Вах шайтан. По закону, первую помощь ты обязан оказывать. За неоказание может быть срок... Оказание Специализированной медицинской помощи, если не.... Сядешь и надолго однозначно. Поэтому и говорю, что в рамках "первой", делаем, но без фанатизма. ВОЗ, даже "рот в рот" не считает обязательным. "Дать таблеточку"? Это сам-сам. Вон там аптечка лежит, а я не медик...
Но у меня есть и близкие. Я лучше сяду, чем они умрут.... Это проходили...
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 005
Откуда
г. Скопин
Аптечка Рыболова
Вах шайтан. По закону, первую помощь ты обязан оказывать. За неоказание может быть срок... Оказание Специализированной медицинской помощи, если не.... Сядешь и надолго однозначно. Поэтому и говорю, что в рамках "первой", делаем, но без фанатизма. ВОЗ, даже "рот в рот" не считает обязательным. "Дать таблеточку"? Это сам-сам. Вон там аптечка лежит, а я не медик...
Завтра продолжим Screenshot_2023-07-28-22-20-43-312_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Аптечка Рыболова
Завтра продолжим
Да без проблем. Я последнюю переподготовку по "оказанию первой помощи" проходил три месяца назад. С выдачей удостоверения. Экспедиционная медицина мое хобби.

Я не спец, поэтому любая критика вэлком... Буду только благодарен.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 005
Откуда
г. Скопин
Аптечка Рыболова
Да без проблем. Я последнюю переподготовку по "оказанию первой помощи" проходил три месяца назад. С выдачей удостоверения. Экспедиционная медицина мое хобби.

Я не спец, поэтому любая критика вэлком... Буду только благодарен.
А к чему критика? обмен информацией
 

Сейчас смотрят

Вверх