• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 39)

С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 143
Репутация
164 298
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дима,мне кажется ты постоянно меня с кем то пытаешь или пытаешься всякими средствами притянуть к кому то.И даже сказал, что говоришь не про меня,но вроде на моём примере.Потому что знаешь,что это не так.
Веду я себя нормально,ты мне не друг и не родственник,что бы сажать себе на плечи,а своим знакомым,которые провели со мной ночь,давать пинка.
Мой взгляд,дорогого стоит,это ты зря говоришь,плохие люди от меня сами отваливаются.А жизнь моя нормальная,только мне надо меньше наверное ,чем тебе.Довольствуюсь малым.Люблю рыбалку.Если ты меня причесляешь к хапугам,то ты их тогда значит ни когда не видел.
Вся моя жизнь на Марсе описана в моих отчётах,где зафиксирована вся моя рыба по штучно,а местами и по килограммно.Ни когда не прятался и не рассовывал рыбу по карманам.
Про отношение к людя.Значит тебе можно людей на ноги не ставить и всячески их оскарблять,а другим нет.И сразу это засор веток .Ну ты загнул.
Хотя ты иногда и хорошее про людей пишешь.Например ,про Мишу Любера и про брегаду Андрея.Несколько дней народ радовался по этому поводу.
Ладно не будем об грустном и смешном.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
361
Репутация
2 406
Возраст
36
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Хотел добавить еще, а кто мешает так же рано приезжать?Вроде регламента нет никакого. А половить всем места хватит, я вот никогда не парюсь, есть место-встал, нет пошел в другое. Всегда с рыбой, никогда не был обижен. Да и те же Миша Любер, Зуев или Дима Шал, особо никогда и не будут против, если попроситься протиснуться к ним в ряды. Проблема то в чем, что бы на запуске ловить, надо уметь хорошо бросать, чтобы соседей не путать. А у нас как, залез между скиловыми и давай снасти путать. Ну это тоже не очень же. Это лично мое мнение.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 143
Репутация
164 298
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
К тем, кого ты назвал "рыбаками" не взываю, бестолку, кто приезжает наколотить рыбы - колотит и будет колотить, только большинство делает это аккуратно, без наглости и с уважением и осторожностью к администрации и соседям по ловле, они достойны уважения.

Согласен на все 100!
Цитаты и лозунги в этих пламенных речах,только дергай,а в конечном итоге, суть одна...Говорить и жить по ним-это ,как говорят в Одессе ,две большие разницы.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
1 561
Репутация
16 754
Возраст
67
Откуда
Ногинск, Московской
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
большие уловы обусловлены тем, что другие слабо отлавливаются

Это понятно, форель в водоеме сама не появляется.
Вклад всех нас одинаков- цена путевки за 5 кг форели.
А то, кто сумел ее вынуть, а кто нет зависит от:
умения (на приобретение которого когда-то потрачены деньги и немалые)
правильных снастей (тоже денег стоят).
правильного места (кто раньше встал, того и тапки, никто не отменял)
ну и немного везенья (вот тут мы равны).
Просто надо прекратить искать справедливость- понятие чисто индивидуальное.
За справедливым распределением - на ВИП, там каждый за СВОЮ платит.

Извините, пофлудил, не удержался в ожидании зимнего сезона.:pardon:
Там тоже будет тема про справедливость- кол-во поставух.

ИМХО. На водоеме есть не слепая администрация- и то, что водоем ОЧЕНЬ популярен - их заслуга.
Значит все коммерчески (а Марс он коммерческий) правильно:thumbupq:
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
..Мне вот не жалко, если на мои деньги ловят другие, если я сам не могу, пусть ловят другие. ..
Давайте жить мирно!))) Всем добра.
И да поможет Вам Святой Януарий! Святой человек!:thumbtwoup:
Цитаты и лозунги в этих пламенных речах,только дергай,а в конечном итоге, суть одна...Говорить и жить по ним-это ,как говорят в Одессе ,две большие разницы.
Если не жить по канонам и правилам, то тебя как пожилого и не сильно здорового уже давно бы запинали на запуске и отбирали бы которые помоложе и понаглее улов прямо у выхода с водоёма, а пока есть правила и законы, порядок и каноны - все живут более-менее равноправно.
Просто надо прекратить искать справедливость- понятие чисто индивидуальное. Привет, Саш, вот искали люди справедливость на запуске автомобилей на водоём, и администрация отработала справедливую систему, недовольных которой по-моему пока не появлялось от слова "вообще".
ИМХО. На водоеме есть не слепая администрация- и то, что водоем ОЧЕНЬ популярен - их заслуга.
Значит все коммерчески (а Марс он коммерческий) правильно:thumbupq:
Коммерчески правильно прийти на любую точку и ловить там, если снасти без присмотра валяются и всякие там "стульчики-палочки" стоят без задницы сверху. :DА по-человечески правильно - подойти и спросить разрешения встать и самому палки по водоёму не расставлять бесхозными ради "забить место".:friends:
Администрация то не слепая, но маловато их по штату на такой огромный объём работы, а уж за порядком смотреть и ругать зарвавшихся - вообще сил не хватит после запусков машин, запусков рыбаков, работой с ВИПом и приёмкой рыбы, обустройством водоёма....etc.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 705
Откуда
Москва, м. Домодедовская
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Да и те же Миша Любер, Зуев или Дима Шал, особо никогда и не будут против, если попроситься протиснуться к ним в ряды.

Привет Саш!
Я буду против. Пускай вон к Люберу или Зуичу втискиваются)):D
А то щас нарекламируешь, будут специально выискивать... так, этот значит добрый, сяду ка я ему на голову...))):)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 143
Репутация
164 298
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Привет Саш!
Я буду против. Пускай вон к Люберу или Зуичу втискиваются)):D
А то щас нарекламируешь, будут специально выискивать... так, этот значит добрый, сяду ка я ему на голову...))):)
Смотри Дима, вот один раз не пустишь,припомнят всё ,даже чего не было.Поокуратней,рано не приезжай.К пол восьмому в окурат будет.
 
С нами с
15.06.2012
Сообщения
4 238
Репутация
85 786
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем ДВС! Немного фото, льда пока нет...
 

Вложения

  • DSCN7355.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 212
    DSCN7355.jpg
  • DSCN7356.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 196
    DSCN7356.jpg
  • DSCN7358.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 199
    DSCN7358.jpg
  • DSCN7359.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 181
    DSCN7359.jpg
  • DSCN7360.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 179
    DSCN7360.jpg
  • DSCN7361.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 176
    DSCN7361.jpg
  • DSCN7365.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 179
    DSCN7365.jpg
  • DSCN7366.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 176
    DSCN7366.jpg
  • DSCN7367.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 153
    DSCN7367.jpg
  • DSCN7369.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 158
    DSCN7369.jpg
  • DSCN7370.jpg
    43 КБ · Просмотры: 142
    DSCN7370.jpg
  • DSCN7371.jpg
    95.2 КБ · Просмотры: 157
    DSCN7371.jpg
  • DSCN7372.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 153
    DSCN7372.jpg
  • DSCN7373.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 180
    DSCN7373.jpg
  • DSCN7375.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 203
    DSCN7375.jpg
  • DSCN7380.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 204
    DSCN7380.jpg
  • DSCN7381.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 209
    DSCN7381.jpg
  • DSCN7386.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 177
    DSCN7386.jpg
  • DSCN7390.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 144
    DSCN7390.jpg
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 453
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Привет Саш!
Я буду против. Пускай вон к Люберу или Зуичу втискиваются)):D
А то щас нарекламируешь, будут специально выискивать... так, этот значит добрый, сяду ка я ему на голову...))):)

Всем привет .
Ко мне влезть то же не получиться :) , у меня в планах семейные рыбалки
будут .Буду дочку с женой брать на рыбалку ,а после запуска будут на лыжах кататься с горки обрывистого .Так что :neet::pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 143
Репутация
164 298
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет .
Ко мне влезть то же не получиться :) , у меня в планах семейные рыбалки
будут .Буду дочку с женой брать на рыбалку ,а после запуска будут на лыжах кататься с горки обрывистого .Так что :neet::pardon:
Саша,со сватай там и мне ,какую нибудь бабульку,с опытом ловли на блесу.Фото блесны обязательно.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 453
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"

4G

С нами с
25.02.2015
Сообщения
21
Репутация
71
Возраст
58
Откуда
МОСКВА МИТИНО
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Хорош врать-то, какой к чёрту ты можешь "сделать план платнику", если в него сначала не запустят кучу рыбы для слабо умеющих ловить форель. Мы все знаем, что наши большие уловы (как и заготконтор) обусловлены тем, что тысячи "компьютерных рыбаков" слабо отлавливаются, тут кривить рожу на тысячи рыбаков, не каждый день посещающих платник, нечего, именно они и делают выручку платникам. Если взять пяток заготовителей и запустить их на пустой водоём с запуском каждому по 5 кило форели - они даже знать не захотят название такого водоёма, им подавай чтобы приехать на забитый невыловленной новичками форелью водоём и выловить оплаченную другими рыбаками рыбу. Именно "компьютерные рыбаки" тысячами и помогают своим кошельком оплачивать зарыбление таких водоёмов как Марс, а не пара-тройка десятков бегающих по платникам и выгребающих "лишнюю рыбу". Что-то в период слабого клёва я не вижу на Марсе заготовителей - десятками и сотнями приезжают на свободные берега "компьютерщики":thumbtwoup:. А вот как набьётся водоём рыбой за их счёт - сразу берега забиваются десятками метров "профессионалами ловли форели" и встать начинающим остаётся только обрывистый берег, не очень сильно ловящие стараются уже не приезжать за свои кровные 2 тыр+бензин чтобы смотреть как другие занимают весь берег и набивают садки.
К чему я чуток подробно расписал всё? Если заготовитель умный - он с уважением относится к новичкам, за счёт которых заготовитель и таскает форель на продажу. Так не будь дураком - относись с уважением к людям, которые оплачивают твои возможности наловить на продажу!
Или просто промолчи (из уважения к дающим тебе заработать)!

100 раз Спасибо!!!
 

4G

С нами с
25.02.2015
Сообщения
21
Репутация
71
Возраст
58
Откуда
МОСКВА МИТИНО
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Хотел добавить еще, а кто мешает так же рано приезжать?Вроде регламента нет никакого.

С такими суждениям-пораньше приезжать всем! Очереди создаваться будут вечерней ПЯТНИЦЕЙ не только на субботу,а и на ВОСКРЕСЕНИЕ!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 143
Репутация
164 298
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Хотел добавить еще, а кто мешает так же рано приезжать?Вроде регламента нет никакого.

С такими суждениям-пораньше приезжать всем! Очереди создаваться будут вечерней ПЯТНИЦЕЙ не только на субботу,а и на ВОСКРЕСЕНИЕ!
Меня радует,что даже вас разбудили из спячки Бисеровские разборки.
Вспоминается анекдот.
Сын говорит маме:
-Мама ,а можно я пойду с ребятами, с крыши прыгать?
-А если они будут с крыши п... ну марш домой.
 

Сейчас смотрят

Вверх