• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 25)

С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 452
Откуда
москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет .
Приехал вторым (всегда бы так :thumbupq: )
До вечера поймал шесть штук , хоть рыбы поймал
немного но все компенсировала хорошая атмосфера :thumbupq:
С шутками и прибаутками время пролетело не заметно .
Рыбалкой доволен :tanz: ,приеду еще .
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 121
Репутация
5 200
Возраст
56
Откуда
М.О. Обираловка
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Глядя на обзорные фото не сложно не признать знакомых личностей на пирсе(два последних отчета):yes:
А вот итоговые фото уловов как-то не очень впечатлили.:neznayu:
Так что не все и не всегда решает запуск и пирс - не сошелся на нем свет клином, как многие тут считают.
Всем НХНЧ:taschu::laduh:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 110
Репутация
164 055
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Народу было столько,что пришлось идти на пирс.
А некоторые посты я бы начинал словами,в рыбалке я не очень,но поучить могу.
Конечно можно сказать сразу,что если его турнули с какой то другой ветки,то и тут он не уживётся.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
1 561
Репутация
16 754
Возраст
67
Откуда
Ногинск, Московской
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 110
Репутация
164 055
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
09.01.2013
Сообщения
172
Репутация
1 253
Возраст
36
Откуда
Щёлково
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет. Прибыл на водоём и оказался пятым в очереди. Было принято решение пойти на пирс.За день поймал 6 форелей и 1 карпа))) :taschu:. Карп взял на сырную пасту. Сегодня Познакомился с очень хорошей компанией. Да и кстати сегодня у меня была новая практика по вылову скининга.. который у Юры утащила форель :thumbtwoup: . Вообщем отлично провёл день. Спасибо администрации за отличную рыбалку. Отдельное спасибо компании ребят которые не давали соскучиться. Сезон открытой воды для себя закрыл буду ждать льда.:thumbupq:
 

Вложения

  • DSCN7315.jpg
    60 КБ · Просмотры: 273
    DSCN7315.jpg
  • DSCN7339.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 291
    DSCN7339.jpg
  • DSCN7351.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 321
    DSCN7351.jpg
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 110
Репутация
164 055
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
На пирсе вообще бы ввести ограничение, одна снасть, спининг, поплывок или фидер без допов, а не то как сейчас 3-4 занимают весь пирс, у каждого от 3 до 5 палок в воде (без допов в лицензии), при запуске выбивают больше половины, что остаётся идёт в поля. Так бы и за сутки бы перестали в очередь вставать, так как одна палка не пять и с ней заготавливать не так эффективно.
Отчётов от заготовителей почти нет в ветке, а что им писать, приехал за сутки, был 1-2, встал на пирс, поставил 4 фидера, 2 поплывкп в сторонку, спининг к запуску приготовил, поймал треть запуска 100500 кг, после завтра приеду снова очередь занимать за сутки.:D
Всем привет.Я думаю если бы люди сильно радеющие за водоём скидывались бы каждый день приблизительно по двенадцать тысяч ну может чуть больше и админы с радостью закрыли бы пирс.А так сидя у компа и я могу учить,не хуже вашего

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

Нужно писать как есть,это категория «рыболовов» называется «бральщики»!!! и их главной целью присутствия на водоёме является отбить путёвку любыми способами и при этом ещё остаться в «плюсе»!вот ответ на ночные дежурства у ворот и желание урвать по-больше на запуске
К какой котегории рыбаков вы причесляетя себя?Мне просто интересно,а то вы вроде всем развесили ярлыки.Хорошо ,когда человеку ни чего ни надо.Ни приезжать рано,ни ловить рыбу.А только смотреть в комп и поёживаться от постов.

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

А в общем целом,кто привозит свои кровные деньги и держит на плаву почти все платники.И если бы Админы разогнали бы всех рыбаков заготовителей и ждали бы когда приедут компьютерные,давно бы все платники загнулись.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

Вижу ребята подтягиваются.:D:yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 110
Репутация
164 055
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Кто вообще придумал это слов-заготовитель к этому явлению.Почему не назвать- человек азартный,не можущий вовремя остановится,за свои же деньги.К тому же и умеющий ещё и ловить.Жалко не проводят соревнования,типа смешанных единаборств, с применением любых снастей.Выявили бы обсалютного чемпиона.Боятся наверно и сразу кричат,что не спортивно.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
...Я думаю если бы люди сильно радеющие за водоём скидывались бы каждый день приблизительно по двенадцать тысяч ну может чуть больше и админы с радостью закрыли бы пирс.А так сидя у компа и я могу учить,не хуже вашего...Ты наверно не сильно представляешь себе, сколько надо зарабатывать в день, чтобы на следующий день отдать за одну рыбалку 12 тыр, за такие деньги в Астрахани можно нанять два классных катера с движками по 100-140 "кобыл" по 6 человек в каждом, с егерями. Вот реально - компьютерный "финансист-экономист".:wacko:

А в общем целом,кто привозит свои кровные деньги и держит на плаву почти все платники.И если бы Админы разогнали бы всех рыбаков заготовителей и ждали бы когда приедут компьютерные,давно бы все платники загнулись.
Хорош врать-то, какой к чёрту ты можешь "сделать план платнику", если в него сначала не запустят кучу рыбы для слабо умеющих ловить форель. Мы все знаем, что наши большие уловы (как и заготконтор) обусловлены тем, что тысячи "компьютерных рыбаков" слабо отлавливаются, тут кривить рожу на тысячи рыбаков, не каждый день посещающих платник, нечего, именно они и делают выручку платникам. Если взять пяток заготовителей и запустить их на пустой водоём с запуском каждому по 5 кило форели - они даже знать не захотят название такого водоёма, им подавай чтобы приехать на забитый невыловленной новичками форелью водоём и выловить оплаченную другими рыбаками рыбу. Именно "компьютерные рыбаки" тысячами и помогают своим кошельком оплачивать зарыбление таких водоёмов как Марс, а не пара-тройка десятков бегающих по платникам и выгребающих "лишнюю рыбу". Что-то в период слабого клёва я не вижу на Марсе заготовителей - десятками и сотнями приезжают на свободные берега "компьютерщики":thumbtwoup:. А вот как набьётся водоём рыбой за их счёт - сразу берега забиваются десятками метров "профессионалами ловли форели" и встать начинающим остаётся только обрывистый берег, не очень сильно ловящие стараются уже не приезжать за свои кровные 2 тыр+бензин чтобы смотреть как другие занимают весь берег и набивают садки.
К чему я чуток подробно расписал всё? Если заготовитель умный - он с уважением относится к новичкам, за счёт которых заготовитель и таскает форель на продажу. Так не будь дураком - относись с уважением к людям, которые оплачивают твои возможности наловить на продажу!
Или просто промолчи (из уважения к дающим тебе заработать)!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 110
Репутация
164 055
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Дима ,ты на меня так не насидай.Ты если чего придумываешь,то не говори,что это я сказал.Если я чего говорю,то о чём то конкретном,а не как ты на уровне сам дурак.Мне перед тобой оправдываться не в чем.Меня на водоёме почти каждый знает.Я на виду весь.И то что ты мне приписываешь,ко мне не прилипнет.А вот тебя только один поршивый случай на запуске,развернул 180 градусов в моих глазах.Я тебе сразу сказал,со мной ругатся,славы не снискать,а уважение людей к тебе,можно загнать под плинтус.
Я же таких повидал на своём веку,особенно тут на ветках.Не надо истерить и взывать к рыбакам.Рыбаки видят,что кто стот и если они пока молчат,то это ничего не значит.А про новичков ,это ты себе лучше расскажи или им,они поверят.
С БОЛЬШИМ ПРИВЕТО ЮРИЙ.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Ты если чего придумываешь,то не говори,что это я сказал.Там как бы твои цитаты только что выложенного тобой поста есть, если что. А вот тебя только один поршивый случай на запуске,развернул 180 градусов в моих глазах. Повёл ты себя паршиво, согласен, но я понимаю твоё тяжёлое материальное положение и желание отжать хоть что-то любым путём и отношусь к таким проявлениям по принципу "со всеми случается в плохой момент", а вот "свои глаза" не переоценивай, твой личный взгляд ими не имеет такого огромного значения для мира, чтобы озвучивать. Я тебе сразу сказал,со мной ругатся,славы не снискать,а уважение людей к тебе,можно загнать под плинтус. Не с тобой ругаюсь, ты такой, какой есть и не исправить, потому и обсуждать сильно нечего, а вот ценность порядка на водоёме:thumbupq: на мегауровне выше твоего "уважения":thumbdown:.
Я же таких повидал на своём веку,особенно тут на ветках.Не надо истерить и взывать к рыбакам....
К тем, кого ты назвал "рыбаками" не взываю, бестолку, кто приезжает наколотить рыбы - колотит и будет колотить, только большинство делает это аккуратно, без наглости и с уважением и осторожностью к администрации и соседям по ловле, они достойны уважения. А как тебе поступать - твоё дело, личное, но только когда твои поступки не пересекаются с чужими интересами.
Ты бы о водоёме писал и ловил там больше, чем пишешь, а твоё личное отношение ко мне - плевать я хотел на него как и все читающие ветки, в личку всякий мусор, в личку!:punish:Рыбакам интересен водоём и порядки на нём, а не твоё обсуждение твоего мнения о людях...
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
516
Репутация
2 120
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
К тем, кого ты назвал "рыбаками" не взываю, бестолку, кто приезжает наколотить рыбы - колотит и будет колотить, только большинство делает это аккуратно, без наглости и с уважением и осторожностью к администрации и соседям по ловле, они достойны уважения.

Согласен на все 100!
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
361
Репутация
2 406
Возраст
36
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет, давно не был на рыбалке, что-то все дела, да еще и в охотники записался. А чего опять ругаемся? Вроде тема "бральщиков" "заготовителей" давно не актуальна. Админы у нас на Марсе очень хорошие и все видят, если будет перебор-переборщик будет предупрежден. Все говорят на заготовщиков, они плохие и так далее, мы же вроде за удовольствием едем?или за рыбой?Если за рыбой-в Ленту и купить можно. Мне вот не жалко, если на мои деньги ловят другие, если я сам не могу, пусть ловят другие. если хочу урвать, надо поднимать скил и опыт. Все проблемы у нас в голове и создаем себе проблемы мы сами, а не наши соседи. Надо быть добрее, каждый приезжает на водоем за своей мечтой, кто отдохнуть, кто поймать. Зачем обижаться? и других обижать?
Давайте жить мирно!))) Всем добра.
 

Сейчас смотрят

Вверх