• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
У меня с этими двумя "сказочными персонажами" тоже был конфликт по поводу очереди. Приехав к 6.00 они просто встали впереди всех. На замечание им сделанное, ответили " и ты вставай впереди". Следующий раз, въ..бу в бубен и можете жаловаться, мне по х.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
597
Репутация
4 361
Откуда
Москва,Рязанский проспект
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Чтобы больше не было споров нужно первый номер закрепить за д. Юрой Голубевым а второй за тем кто его привёз :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
213
Репутация
2 967
Возраст
46
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Срочно всем кому интересно занимать перспективные места переезжаем в Балашиху))
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
1 677
Репутация
4 579
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Так ДядяВаня известен и по другим водоемам - по очереди и по кол-ву снастей ..;)
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 645
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
23.07.2017
Сообщения
597
Репутация
4 361
Откуда
Москва,Рязанский проспект
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Так ДядяВаня известен и по другим водоемам - по очереди и по кол-ву снастей ..;)
Многие д Ваню знают только с этой стороны, а я знаю что он не когда не кому в помоще на водоёме не откажет, сколько раз он при мне помогал новичкам связать правильно снасть и всегда расскажет на что он ловит.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 645
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Многие д Ваню знают только с этой стороны, а я знаю что он не когда не кому в помоще на водоёме не откажет, сколько раз он при мне помогал новичкам связать правильно снасть и всегда расскажет на что он ловит.

Да,иногда азарт захлёстывает и с этим ни чего не поделаешь.У всех разные стадии "болезни" под названием рыбалка. :yes: :D
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 418
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
помогал новичкам связать правильно снасть и всегда расскажет на что он ловит
А еще он носки вяжет и крестиком вышивает. И это дает ему право на хамское поведение по отношению к другим рыбакам?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Чтобы больше не было споров нужно первый номер закрепить за д. Юрой Голубевым а второй за тем кто его привёз :rjach: :rjach: :rjach:
Юр, я вот не знаю что за дело
По факту тя хотят подставить, что бы приехать без очереди тебе выдали
в бубен и можете жаловаться, мне по х.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 645
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Юр, я вот не знаю что за дело
По факту тя хотят подставить, что бы приехать без очереди тебе выдали
Мне было бы лучше,что бы у меня рыба без очереди клевала,а какой я буду в очереди мне всё равно.Хотя раньше на ВИП занимал с вечера.Зато всем было весело и вечером и днём.:yes::D
 

csl

С нами с
09.12.2013
Сообщения
440
Репутация
1 766
Откуда
москва, октябрьское поле
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Был как-то случай,стоял на переезде,стоял кажется не новый,типа рафика с тонированными стеклами...очередь....и как всегда подъезжает иномарка и вперед всех...музыка, типа пацаны...вдруг открывается дверь рафика ,а из него ребята, в черной спец одежде с надписью на спине.....,и давай воспитывать этих пацанов.....хорошо воспитали,думаю на долго отбили охоту ....
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 052
Репутация
163 645
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Был как-то случай,стоял на переезде,стоял кажется не новый,типа рафика с тонированными стеклами...очередь....и как всегда подъезжает иномарка и вперед всех...музыка, типа пацаны...вдруг открывается дверь рафика ,а из него ребята, в черной спец одежде с надписью на спине.....,и давай воспитывать этих пацанов.....хорошо воспитали,думаю на долго отбили охоту ....

Конечно,что лезут не правильно,но и воспитывать так не метод.Если поступать так везде,то в очередях будет сплошной мордобой.Даже в поликлинике ,кто нибудь кого нибудь захочет достать костылём.
Воспитывать надо в детстве,а не целовать за все шалости в заднее место и откупаться за пробелы воспитания деньгами. :pardon:
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 118
Репутация
30 080
Откуда
Москвы.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Эдуард вообще многим не конкурент, он там, где я ловлю за версту объезжает)) Он от карпа наоборот бегает.
 

csl

С нами с
09.12.2013
Сообщения
440
Репутация
1 766
Откуда
москва, октябрьское поле
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Конечно,что лезут не правильно,но и воспитывать так не метод.Если поступать так везде,то в очередях будет сплошной мордобой.Даже в поликлинике ,кто нибудь кого нибудь захочет достать костылём.
Воспитывать надо в детстве,а не целовать за все шалости в заднее место и откупаться за пробелы воспитания деньгами. :pardon:
И.....что предлагаешь?
Те если мы едим на рыбалку с хорошим настроением и вдруг "такой не воспитанный " ....отойти в сторону ,чтобы не усугублять? Только настроение от этого"вомпитанного" уже га--о!
А он счастлив!
Костылем ,конечно хочется,но это не наш метод хотя уверен , как минимум задумается....
А вот если ВСЯ ОЧЕРЕДЬ ЕМУ "воспитанноному" скажет вали ,тебя здесь не было....
Умный бы задумался ,ну а дурака могила исправит....
Только вот не хочу ,чтобы мне настроение портили !
Рыбалка это праздник !для души! .....
 

Сейчас смотрят

Вверх