• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте АО "Бисеровский рыбокомбинат" (Просматривают: 4)

С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 385
Репутация
49 196
Откуда
Мытищи.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Может не там читал, но видел про сектор Б человек спрашивал.
Тогда еще пару вопросов для уточнения:
Сектор Б - это территория огорожена пантонами где форель и карп? разрешено ловить на 1 снасть?

Я имел ввиду большой водоем, который за пантонами. Я правильно понимаю, что он называется С3? Цена там то же 2200 без нормы вылова?
Вместо тысячи слов!!
 

Вложения

  • depositphotos_6985693-stock-illustration-suicide-emoticon.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 11
    depositphotos_6985693-stock-illustration-suicide-emoticon.jpg
С нами с
06.10.2019
Сообщения
18
Репутация
32
Возраст
37
Откуда
Железнодорожный
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Подскажите по Марсу. Карп на флэт и бойлы ловится ? Или это бесполезная затея. Хотел именно с флэтом и волосяной остнасткой с бойлами половить.
Только на флэт ловлю и волосяную оснастку)))
 
С нами с
10.08.2017
Сообщения
271
Репутация
2 699
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет.Могу сказать только по сектору Б,а сектор Б сейчас ,как ВИП по карпу ,тут карп клюёт на местный комбикорм и пелец распаренный(не буду возбуждать умы шпротами и ежиками :D :yes: ) кукурузу с опарышем и без.
Вчера при не очень хорошем клёве,насаживал на крючок овнер 8 номер четыре кукурузины ,карп на эту насадку самозасекался.Это как альтернатива борьбы с "платвиными" поклёвками карпа,когда не как не можешь выбрать момент подсечки.
Да, ещё хотел сказать,что за рыбалки на секторе Б ,своих фирменных насадок не применял ,пользовался наработками других и использовал насадки предназначенные для форели. :pardon:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Говорить в Бисерово о других насадках,кроме как о местном комбикорме-это как говорить о развращении карпа. :yes: :D Он девственно чист и можно сказать не порочен,сидел в нагульных и садках и ничего кроме комбикорма в рот не брал:pardon:,а тут ему разные изыски.
Я всё время ловил на комбикорм и не знал других насадок(ну может ещё кукуруза).Но волею судеб пришлось поездить по другим водоёмам.Да,вот где разгул культа поклонения прикормкам и разгул диповой "наркомании".
Ни чего не имею против,денег много,можно себе позволить,но когда можно платить меньше,зачем переплачивать.
В ларькеке при водоёме продаётся местный комбикорм,только есть не большое но ,как мне передали ,что один килограмм продаётся с учётом долива туда ещё 300 грамм кипятка ,но это своего,если ещё и кипяток будет с ларька,то это на 50 рублей дороже.:yes::pardon:
 
С нами с
29.10.2019
Сообщения
265
Репутация
2 008
Откуда
Щёлково
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Отчёт за вторник, основной цель только карп приехал закинул, поставил карпа на точку к 12 норму взял, собрался и уехал так как нужен живой карп для прудика, клевал хорошо ловил на один фидер, но началу ставил второй фидер на флет но не эффективно надо ждать и трудно без клипсы попасть в точку убрал за ненадобностью. Рыбалкой доволен рыба клюёт хорошо, нет всё-таки отлично.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
698
Репутация
3 448
Откуда
балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Добрый день!Вчера посетил Марс основной водоем.Рыбалка трудовая клева пулеметного небыло с утра и до 12 часов поймал 12 шт.С 12 до 18 поймал 4 шт. Навеска радует 1.7-2.5 кг в половине пойманных.С утра наблюдал инцендент в очереди как всем известный рыбак Эдик,приехал на занятое им место 3 по счету, хотя машин уже было около 20 в 6:45.На замечание отреагировал бурной бранью,смысл его слов сводился что вы здесь новенькие ,а я местный рыбак,часто езжу,живу недалеко зачем мне спать в машине,если дома на мягкой подушке удобнее,не только я так делаю))).
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 528
Репутация
20 353
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Добрый день!Вчера посетил Марс основной водоем.Рыбалка трудовая клева пулеметного небыло с утра и до 12 часов поймал 12 шт.С 12 до 18 поймал 4 шт. Навеска радует 1.7-2.5 кг в половине пойманных.С утра наблюдал инцендент в очереди как всем известный рыбак Эдик,приехал на занятое им место 3 по счету, хотя машин уже было около 20 в 6:45.На замечание отреагировал бурной бранью,смысл его слов сводился что вы здесь новенькие ,а я местный рыбак,часто езжу,живу недалеко зачем мне спать в машине,если дома на мягкой подушке удобнее,не только я так делаю))).
на каждом платнике есть ViP клиенты
Видимо Эдик один из них
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
1 218
Репутация
9 403
Возраст
49
Откуда
Москва.Гольяново.
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Эдуардович и Дядяваня,люди прекрасные,ну им надо быть первым.Не могут не объе...ь .Закрепите за ними номера 1 и 2.Мне смешно смотреть как люди за 60,не босОта,лезут без очереди.Надо мешок,пусть ловят.Не мешайте,надо их уважать.Приехал к 6 или к 7,встал где свободно....поймал-не поймал,все хорошо.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
755
Репутация
6 315
Возраст
42
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Эдуардович и Дядяваня,люди прекрасные,ну им надо быть первым.Не могут не объе...ь .Закрепите за ними номера 1 и 2.Мне смешно смотреть как люди за 60,не босОта,лезут без очереди.Надо мешок,пусть ловят.Не мешайте,надо их уважать.Приехал к 6 или к 7,встал где свободно....поймал-не поймал,все хорошо.
прекрасные люди так себя не ведут.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
755
Репутация
6 315
Возраст
42
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
С нами с
30.10.2019
Сообщения
213
Репутация
2 967
Возраст
46
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Всем привет и НХНЧ! Закрепить 1 и 2 места -это необходимость для уважаемых людей. Чтоб каждый знал, Если стоишь первый в очереди, спал ночь в машине.. и ты не должен думать что займёшь перспективное место а наоборот, Должен учитывать варианты, что может приехать уважаемый пенсионер или гражданин на «жигулях» и для него уже резерв в очереди под номером 1! Он то VIP персона.
p.s а только потом уже мечтать о перспективных местах...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
И для перспективных мест нужно умение ловить,а так можно просидеть занимая это место,как в поговорке:"Собака на сене." :D :yes:
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
213
Репутация
2 967
Возраст
46
Откуда
Москва
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Согласен, но не в данном контексте. И вообще считаю, что касается очереди, ответственность лежит на гражданинЕ который пропускает перед собой. А не тот кто занимает. А ситуация с очередью вообще не прозрачна...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
АО "Бисеровский рыбокомбинат"
Согласен, но не в данном контексте. И вообще считаю, что касается очереди, ответственность лежит на гражданинЕ который пропускает перед собой. А не тот кто занимает. А ситуация с очередью вообще не прозрачна...
А случаи разные бывают и суда под рукой нет,что бы разобрать каждый момент.
Есть несколько аспектов,но основной,ты приехал отдыхать ,а не поднимать себе нервы,тем более есть примета-с утра поругался рыбалки не будет.
А к некоторым надо относится,как к явлению природы.Вот дождь,он идёт и ни чего с этим не поделаешь... :yes: :D
 

Сейчас смотрят

Вверх