• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антимоскитный костюм (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
Антимоскитный костюм
Коллеги, подскажите, может кто пользовался..
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=966
Собираемся на Ахтубу в сезон мошки, ожидаемая температура воздуха 35-40 градусов, поэтому костюмы типа "телохранитель" не рассматриваем.
Заранее спасибо!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
москва
Антимоскитный костюм
А кто-нить пробовал пользоваться такими штуками?
Устройство Thermacell, нашел много отзывов, все прям пишут что крутая вещь... но хочется услышать отзыв тут))
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
Антимоскитный костюм
А кто-нить пробовал пользоваться такими штуками?
Устройство Thermacell, нашел много отзывов, все прям пишут что крутая вещь... но хочется услышать отзыв тут))

Предлагали мне такой в магазине, но не решился купить, весьма сомнительно, что он, например, в лодке и при несильном ветерке будет эффективен. После Вашего поста полез читать отзывы и нашел вот это - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t-JGK_kHFmc
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
1 966
Репутация
1 454
Откуда
The Capital of Khakasia
Антимоскитный костюм
Предлагали мне такой в магазине, но не решился купить, весьма сомнительно, что он, например, в лодке и при несильном ветерке будет эффективен. После Вашего поста полез читать отзывы и нашел вот это - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t-JGK_kHFmc
Так НАШИ комары не умеют читать по АНГЛИЦКИ :D
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
573
Репутация
960
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Антимоскитный костюм
А кто-нить пробовал пользоваться такими штуками?
Устройство Thermacell, нашел много отзывов, все прям пишут что крутая вещь... но хочется услышать отзыв тут))
Тут где-то есть тема про комаров. Там и я писал. Если коротко, то без ветра действует хорошо, а с ветром бесполезен. С ветром вообще только брызгаться или мазаться. ИМХО, как тут принято.
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
671
Репутация
2 633
Откуда
Калуга
Антимоскитный костюм
А кто-нить пробовал пользоваться такими штуками?
Устройство Thermacell, нашел много отзывов, все прям пишут что крутая вещь... но хочется услышать отзыв тут))
Хрень... на воздухе вообще не помогает!
Дома в комнате только - для этого можно гораздо дешевле аналог подобрать.
Зря деньгу потратил, лучше бы стоящее что-нибудь купил бы!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
москва
Антимоскитный костюм
спасибо большое, ато чуть не побежал в магазин покупать)))
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
113
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Ростов-папа
Антимоскитный костюм
Так,что в телохранителе разве жарко будет на ахтубе? Поделитесь у кого он есть.
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
Антимоскитный костюм
Так,что в телохранителе разве жарко будет на ахтубе? Поделитесь у кого он есть.

Есть у приятеля, говорит, что в +25 уже исходишь потом. А на Ахтубе в сезон мошкИ 35-40 градусов. Именно поэтому для себя этот вариант и не рассматриваю. Купил себе вот такую накидку на прошлой неделе http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=966
В конце июня опробую на месте. Потом отпишусь.
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
4
Репутация
9
Откуда
Латвия
Антимоскитный костюм
Про прибор Thermacell подтверждаю. Заявленные характеристики завышены. Про прибор пишут: отпугиватель комаров. Это не правда. Купил, тестировал на веранде баньки. Полное безветрие. Комаров море. Включил прибор. Результат через 30 минут: не один комар не улетел, те кто там летали, начали дохнуть.... а на их место прилетают новые и успевают не один раз вас покусать. А поскольку комаров не мало - всех этим прибором не уничтожишь. А ведь заявленно: комаров не уничтожает, а эффективно отпугивает.... фуфло....
Связался с продавцом, говорю, что за фигня? А он мне: такого не может быть, мол много продал, все довольны.... Сниму для него свое видео с тестом и буду требовать возврата денег.... Задолбали гавно всякое толкать......
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
157
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
Антимоскитный костюм
Вот что мне коллега по форуму(ник БМВ) написал:

"Сегодня первый раз как раз тестировал этот Термоцел.
Работал минут 20, больше я терпеть не мог. Плюнул, отключил его и попрыскался проверенным Маскидозом.
В общем мое мнение, что я выбросил деньги на ветер, он если и помогает, то только в палатке или в машине.
Легкий ветерок сразу уносит этот короткий шлейф дыма в строну и комаррам по фиг.
Мало того, они даже сидят на ручке этого прибора когда он дымит.

Напоролся на свои ошибки, но хоть вам помог!"
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Антимоскитный костюм
Так,что в телохранителе разве жарко будет на ахтубе? Поделитесь у кого он есть.
На Ахтубе не был, а вот в Карелии местные ребята носят с большим удовольствием. Сегодня купил себе Телохранитель-6, а жене телохранитель-3(только сетку, куртка и штаны) будем пробовать в Карелии в этом году.
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
113
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Ростов-папа
Антимоскитный костюм
вчера только с волги, я вам скажу помогает только деготь вперемешку с гвоздичным одеколоном вообще в одних трусах ходил, хотя мошки и комара до фига (правда запах еще тот)
 

Сейчас смотрят

Вверх