• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 3)

С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Маленькое уточнение: не"на малой пехотной лопате МПЛ-50 ",а на малой сапёрной лопате МСЛ-50.Есть ещё БСЛ-110,это большая. :)
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдотец я нашел!
Роза Марковна вышла замуж и в браке родила 16 детей-евреев. Потом муж Розы скончался и она повторно вышла замуж. Во втором браке она родила еще 15 детей-евреев. Через какое-то время умер ее очередной муж, а потом и она сама. На похоронах раввин сказал: «Ну наконец они вместе!». «Кого Вы имели в виду, ребе, первого или второго мужа?» - спросил у раввина еврей. «Я имею в виду ее ноги» - ответил раввин.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 548
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Анекдотец я нашел!
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдотец я нашел!
Подмечено, что никогда, никогда, никогда вставшие во время входа Путина в зал совещаний чиновники не сядут добровольно, пока Путин не сядет первый. Даже его жест рукой присесть не преодолеет чиновничьего страха.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
В сущности, турнепс и репа - одно и то же. Но вот выражение "чесать репу" вполне нейтрально, а "почёсывать свой турнепс" звучит весьма двусмысленно...
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Анекдотец я нашел!
25 лет прослужил я не по википедии.:secret:
Не охренели анекдоты применять к Википедии? Вы еще старинные сказни начните разбирать применимо автотехники, какая ходовая была у Емелиной печки, с медицинской точки зрения как могли утку запихнуть в зайца? Сами то что не понимаете, что бред пишете, да пох какая лопата там была и как она называлась, это АНЕКДОТ!!!
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 033
Репутация
11 898
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
Дорогой Дед Мороз, у меня есть фото, где ты в бане с тремя снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом!

Напились пять интровертов и как давай всякую фигню молчать.

Не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь, а возвращаешься домой — вырубаешься…

Если у машины с буквой «У» включились дворники, значит сейчас, она будет поворачивать.

Наташа боялась только виски, потому что после виски она уже ничего не боялась.

Желаю всем найти такую любовь, как у меня. Я позвонила своему парню с телефона подруги, и он сразу ответил "да, зай". Вот что значит почувствовал.

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышится:
— Да выкиньте из автобуса эту падлу которая всех толкает!
— Я не падла, я контролер.

Самое увлекательное и безопасное занятие - это искать виновного.
Особенно, если сам виноват и возглавляешь поиски.

Центральный банк Российской Федерации выпустит купюру в 1 миллион рублей, чтобы облегчить жизнь полковникам, главам администраций и прочим честным людям.

Наш чиновник как самолет: пока не сядет - не остановится.

Сейчас звонил "сын". Сказал, что попал в аварию с жертвами. Говорит, чтобы замять дело, следователь просит 300 тысяч рублей. На мой вопрос, что с "Husqvarna", сильно ли помята, сказал, что придется менять капот и лобовое стекло. Впервые встречаю человека совершившего ДТП на бензопиле.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Судя по соцсетям, опять мало кто успел купить мозгов на распродаже в черную пятницу.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдотец я нашел!
Вечерняя Одесса, недалеко у магазина бурно и громко спорят три женщины. Обсуждают своих мужей и кому живется хуже.

- Нет, Софа, дайте мине сказать! Шо мы тут спорим! Вот ви скажите - сколько-таки зарабатывает ваш Додик? - спрашивает Роза.

- Вай мей, мой Додик зарабатывает сущие копейки. Всего 500 долларов и ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО. - отвечает Софа с тоской в голосе. - А ваш Йосик сколько зарабатывает?

- А мой Йосик имеет зарплату в 700 долларов и ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО. - отвечает Роза.

- Ну вот, и за что мы спорим? - говорит Фира. - Я же говорила, что мне хуже всех! Мой Ромочка зарабатывает 2000 долларов и ВСЁ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх