• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 2)

С нами с
31.03.2011
Сообщения
246
Репутация
1 641
Откуда
МО Железнодорожный
Анекдотец я нашел!
Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.

Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVаLLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.

Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.

Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.

Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды.

Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он!

Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр@хаться часами.
И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сд@хнуть хочется в Париже...
Выступление Галыгина в камеди клаб, со времен - "суслик сука личность", причём дословно)). Но всё равно приятно вспомнить. Спасибо.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Хватит жаловаться на жизнь. Вспомни, что некоторые люди прямо сейчас живут с твоими бывшими.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 033
Репутация
11 902
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
Анекдотец я нашел!
Небольшая подборка, за повторы извиняюсь..

Если вы пару раз дадите человеку взаймы, то он уже постоянно будет учитывать вас при планировании своих доходов.

Впечатление от встречи зависит от времени и места. Вот например встретишь медведя в цирке - обхохочешься, а если в лесу обосрешься

В магазине:
- "Яйцо отборное". У кого отбирали-то?
- У кур, разумеется.
- А они не сопротивлялись?
- Те, кто сопротивлялся - продаются в соседнем отделе.

- Мне нравилось в 90-е годы, я бы с удовольствием туда вернулся. Может, еще и сбудется, как знать.
- Дико извиняюсь, а вы с какой стороны паяльника были?

- О'кей, гугл, где в Иркутской области можно хорошо посидеть с друзьями?
Результат: найдено 15 колоний, 11 поселений.

- Деда привет! Мы Тимуровцы! Дрова колем, забор чиним, крышу латаем!
- Внучки, по хозяйству я сам справляюсь! Мне бы соседу морду набить!

Звонок в пожарную часть:
- Мужики, вы сильно заняты?
- Да нет, сидим в домино играем.
- Ну, доигрывайте и собирайтесь потихоньку. Тут налоговая горит.

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!

- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз, помедленнее!
- Она обойдется...
- Теперь правильно! Она обойдется!

Подбешивать мужика надо грамотно. Чтобы он хотел наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу.

- Сказала мужу, что когда он выйдет из душа, мы поговорим о том, что я нашла у него в телефоне! Четвертый день моется...

Летят утки...это не песня, это драка в больнице!
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
764
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Анекдотец я нашел!
Про любовь )) Разговор двух друзей:
-Танцую с ней вчера, засунул руку под юбку.
Чувствую -хочет меня!
- А как ты почувствовал?
- Ну как тебе объяснить?
Ты когда-нибудь кормил коня с руки?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 506
Репутация
19 855
Возраст
62
Откуда
Подольск
Анекдотец я нашел!
С нами с
06.08.2019
Сообщения
4
Репутация
10
Возраст
59
Откуда
харьков
Анекдотец я нашел!
Положили деда в больницу !
Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.
Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает.
Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.
Медсестра в шоке, думает - дед блатной, пожаловался врачу, плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями, гелями.
Дед в палате спрашивает у мужиков, вам яйца моют, те в один голос что нет.
Дед лежит, еще больше охреневает.
Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу, его указания не во что не ставит.
Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрили, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.
Дед на старую, спасай меня, увози скорее отсюда,
кажись к операции готовят,
кастрировать хотят.
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
764
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Анекдотец я нашел!
С нами с
21.06.2015
Сообщения
507
Репутация
226
Откуда
Усть-Илимск
Анекдотец я нашел!
Что общего у толстяка и скотча?И там ,и там трудно найти конец.
Братан, ты почему такой грустный. Смотри какой живот, худеть как-то надо. Не надо тебе худеть. Не будет живота и тогда ты увидешь причину для настоящей грусти.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
561
Репутация
5 136
Возраст
62
Откуда
Западная Сибирь р.Обь
Анекдотец я нашел!
Оператор Рабинович, запершись в аппаратной, четыре часа подряд транслировал в эфир запись "Лебединого озера", чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов.
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Вот что интересно: говорить правду всегда легко и приятно, а выслушивать - совсем нет. Видимо, изначально правда предназначалась для речи, а не для слуха.
 

Сейчас смотрят

Вверх