• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдотец я нашел! (Просматривают: 13)

С нами с
18.12.2010
Сообщения
561
Репутация
5 132
Возраст
62
Откуда
Западная Сибирь р.Обь
Анекдотец я нашел!
В инфекционном отделении умирает старый еврей. Просит позвать ему попа. Врачи удивились, но послали за попом. Тот пришел и говорит:
"Сын мой, я отпускаю твои грехи... и т. д... ".
Тогда этот еврей говорит попу: "Когда я умру, зайди ко мне домой, там справа, за занавеской, есть сейф. Вот тебе ключик от него, открой его и все деньги, что там есть, возьми и передай в синагогу".
— Так почему ты для этого не позвал раввина?
— Куда?! В инфекционное отделение?!

Белла Моисеевна вся на нервах зовет сына:
- Зяма! Иди сюда! Это ж не ребенок, это обняться и плакать!
- Та шо случилось, мама?!
- Не, как вам это нравится - и он еще спрашивает?! В среду ты сжег в духовке утку! Но это полбеды! Сегодня мине позвонила Габа и сказала, шо она от тебя ждет ребенка!
- И шо?
- Таки я имею у тебя спросить, Зяма! Тебе 42 года! Ты уже когда-нибудь научишься вовремя винимать, а?!

Женщина заказывает у сапожника туфли. Он снял мерку с одной ноги:
- Мадам, через десять дней..., туфли будут готовы...
– А почему Вы сняли мерку только с одной ноги...?
– Мне достаточно одной...
– А если у меня между ногами..., таки да есть разница...?
– Мадам, на эту разницу... пусть вам портной шьет...

Идеальная женщина должна быть по пояс ростом, что бы м@инет делала не нагибаясь, и с квадратной головой чтобы можно было поставить кружку с пивом....
 
С нами с
13.09.2009
Сообщения
130
Репутация
523
Откуда
Архангельская обл.
Анекдотец я нашел!
И как это голубям удаётся обгадить белую машину черным, а чёрную — белым?

Кто-нибудь знает, если инспектор тебя остановил, шапку снимать нужно или ещё пока нет?

Так, из любопытства… Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел усталого депутата?
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Анекдотец я нашел!
И как это голубям удаётся обгадить белую машину черным, а чёрную — белым?

Кто-нибудь знает, если инспектор тебя остановил, шапку снимать нужно или ещё пока нет?

Так, из любопытства… Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь видел усталого депутата?
Посмотри на заседания-спят через одного, устали мля... image (2).jpg
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 495
Репутация
19 833
Возраст
62
Откуда
Подольск
Анекдотец я нашел!
 
С нами с
10.06.2016
Сообщения
644
Репутация
2 807
Откуда
Вологда
Анекдотец я нашел!
Всё, что для нас имеет место, не находим времени, а всё, на что находим время, часто — не имеет смысла.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
561
Репутация
5 132
Возраст
62
Откуда
Западная Сибирь р.Обь
Анекдотец я нашел!
Яша сказал Софочке, шо в постели надо быть непредсказуемой. И во время секса она достала бубен.

- Фима, при твоей зарплате мы никогда не догоним соседей. Их уже третий раз обокрали, а нас таки ещё ни разу!

Рабинович устраивается на работу.
- Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Не болтлив.

В Израиле произошло землетрясение. Это уже не смешно, Вова!

В возрасте не так важен секс для здоровья - как здоровье для секса.

Если красивая девушка еще и умна - точно стерва.

Хорошо напуганный избиратель приравнивается к хорошо накормленному.

От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться.

Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Анекдотец я нашел!
Письмо в байкерский клуб : Примите меня в свой клуб, я байкер, не моюсь уже полгода, не бреюсь, зубы не чищу, одежду не стираю, пью пиво и водку , курю Беломор , сплю на улице ,рядом со своим ИЖом, а письмо вам пишу, на бумаге которой я вытер жопу.
Ответ: не можем тебя принять в наш клуб , настоящие байкеры жопу не вытирают.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
1 487
Репутация
6 013
Откуда
Москва
Анекдотец я нашел!
Вечер. По улице идут русский, немец, украинец и еврей.
К ним неожиданно подкрался черт, схватил их, посадил в мешок и потащил к себе.
Таскал, таскал их черт по холмам, горам, долго таскал, колотил, а потом ему надоело, устал и бросил мешок.
Первым из мешка вылез русский, огляделся по сторонам и с криком помчался черта догонять.
Вторым вылез из мешка немец, огляделся по сторонам и побежал писать жалобу в Евросоюз.
Третьим из мешка выбрался украинец, огляделся по сторонам и остался стоять на месте.
Последним вылез еврей, огляделся по сторонам и спрашивает: Не пойму, что произошло?!
Хохол отвечает: Ничего! Вылазь давай быстро, я мешок себе заберу!
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Анекдотец я нашел!
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс: “Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?” “Становись в очередь”, ответили из очереди, – “Мы все из Ухани”.
 

Сейчас смотрят

Вверх