• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Андрозик, Ozi, привязка карт (Просматривает: 1)

С нами с
19.06.2009
Сообщения
585
Репутация
1 057
Возраст
41
Откуда
КоЛхОз City
Андрозик, Ozi, привязка карт
Ребята все получилось,по старой ссылке все установилось,карту тоже загрузил,и местоположение показывает,перезагрузил телефон и все встало нормально.Всем вам спасибо за советы!

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------
Такой вопрос как сделать чтоббы при переключении карт было видно карту со спутника?

Пункт семь ))) читаем внимательно !:) только не карта а схема
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
В предустановленных картах мира нет спутниковых карт...единственное могу порекомендовать перейти на карту Опен Цикл Мап...
Настройки-карта-провайдер карт-галку напротив Опен цикл мап
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
В предустановленных картах мира нет спутниковых карт...единственное могу порекомендовать перейти на карту Опен Цикл Мап...
Настройки-карта-провайдер карт-галку напротив Опен цикл мап
сделал как посоветовали вместо этого пустой экран белый,
Московская область есть в этих картах,хотя бы как схема,или надо загружать?у меня карта обрезаеться где Архангельское .
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
сделал как посоветовали вместо этого пустой экран белый,
Московская область есть в этих картах,хотя бы как схема,или надо загружать?у меня карта обрезаеться где Архангельское .

:hmm:....не должна обрезаться...:neznayu:
Там вся Россия должна быть...и не только...всего мира...обратно выберите первую карту из списка..
Что видно?
А точно выбрали её? См.скрин
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-12-16-28-53.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 25
    Screenshot_2017-02-12-16-28-53.jpg
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
:hmm:....не должна обрезаться...:neznayu:
Там вся Россия должна быть...и не только...всего мира...обратно выберите первую карту из списка..
Что видно?
А точно выбрали её? См.скрин
Да выбрал первую карту,все так же обрезанная карта.:(
:hmm:карта которая на скрине указана вообще не показываеться!
может все дело в телефоне долбанном!
и еще сходил в магазин ,посмотрел по карте все отслеживает мое передвижение,на карте осталось полоска с моим передвижением.,ее как то убрать с карты возможно?
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Да выбрал первую карту,все так же обрезанная карта.:(
:hmm:

Не должно так быть:neznayu:
Значит версия корявая...
Сносите...перегружайте..
Пробуйте версию от Оранжевого, что на почту прислали...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

А зачем полоску движения убирать? Чем мешает?
Если выйдете из программы и снова в неё зайдёте полоски прошлого маршрута не будет...
А вообще ваш маршрут который выделяется если надо то можно сохранить..запись трека

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Александр...а вы случаем папку map с мировой картой с телефона на сд карту не перекидывали?:hmm:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
Не должно так быть:neznayu:
Значит версия корявая...
Сносите...перегружайте..
Пробуйте версию от Оранжевого, что на почту прислали...

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

А зачем полоску движения убирать? Чем мешает?
Если выйдете из программы и снова в неё зайдёте полоски прошлого маршрута не будет...
А вообще ваш маршрут который выделяется если надо то можно сохранить..запись трека

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Александр...а вы случаем папку map с мировой картой с телефона на сд карту не перекидывали?:hmm:
Скачал другую версию андрозика более посвежее,карта работает,все нормально,карты тоже загружает!
Насколько я понял запись трека ,это когда я куда то иду то он это записывает и показывает?вроде я правильно понял)):)или запись трека это он сохраняет и показывает мой путь?
я вас наверное замучил уже своими глупыми вопросами?))):):thumbtwoup::friends:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
Только теперь не могу загрузить например чтобы было три карты,делал как по скринам на фото,в памяти остаеться только одна карта,чтобы перейти на другую карту нужно опять по новой ее направить в карты.
я скачиваю карту с сайта это место,на телефон,распаковываю зип файл,и получаеться две карты одна мап,и еще какая то одна,и папку с этими двумя файлами я запихиваю в андрозик,через настройки,потом в файлы,и там через папку карт выбираю файл с качанными картами и определяю в папку где карты.
что не так делаю.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

из распакованных файлов с сайта это место,какие файлы нужно закачать?все два или какой то один?
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
поехали : 1 открываем http://savepic.ru/12864303.jpg 2 в правом верхем углу настройки http://savepic.ru/12857135.jpg 3 заходим в файлы http://savepic.ru/12858159.jpg 4 папка карт http://savepic.ru/12906286.jpg 5 указываем путь http://savepic.ru/12908334.jpg 6 выходим на главную и кнопку все http://savepic.ru/12889902.jpg 7 выбираем что нужно http://savepic.ru/12880686.jpg
Делаю все по схеме как на фото,но чтобы карты были списком так не получаеться,почему то!у меня одна карта перекрывает другую или как бы ее замещает и в списке всегда только одка карта горит.
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
Александр:)
Ну хотя б эту тему почитали...
1 страница...пост Герасимыча))
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7142683&postcount=12
-----
Оба файла закачиваются!!!!
в том то и дело,что через подключение телефона к ноуту,такой папки у меня нету.а так андрозик на телефоне работает и открываеться,и внутри телефона папки все открываються.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Александр...скачали карты...два файла куда перекидываете? В телефон или на сд карту?
Перекидываю в телефон!в тему загрузок или загрузки

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

два этих файла перекидывать без папки,или чисто два голых файла перекидывать?
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Андрозик, Ozi, привязка карт
Александр...после установки проги у вас в памяти телеф будет папка maps...в ней лежит карта мира...её не трогаете...
Открываете сд карту...в ней сами делаете папку с точно таким же названием maps...скачанные карты...два файла без папки заливаете в эту созданную папку на карте...далее открываете Андрозик и настройки...там прописываете путь к папке maps которая на сд карте
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 785
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Андрозик, Ozi, привязка карт
Александр...после установки проги у вас в памяти телеф будет папка maps...в ней лежит карта мира...её не трогаете...
Открываете сд карту...в ней сами делаете папку с точно таким же названием maps...скачанные карты...два файла без папки заливаете в эту созданную папку на карте...далее открываете Андрозик и настройки...там прописываете путь к папке maps которая на сд карте
Все сделал как вы написали,и все получилось!:thumbupq:
:thumbtwoup::friends::laduh::thumbtwoup::thumbtwoup::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
как же все сложно однако!или я просто такой тупой настолько сильно!)):D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Александр...после установки проги у вас в памяти телеф будет папка maps...в ней лежит карта мира...её не трогаете...
Открываете сд карту...в ней сами делаете папку с точно таким же названием maps...скачанные карты...два файла без папки заливаете в эту созданную папку на карте...далее открываете Андрозик и настройки...там прописываете путь к папке maps которая на сд карте
а в посте от Герасимыча совсем по другому написано и не получалось поэтому,а вот вы совсем по другому написали как сделать и все получилось!
 

Сейчас смотрят

Вверх