- С нами с
- 02.08.2011
- Сообщения
- 14 167
- Репутация
- 11 750
- Возраст
- 55
Андрозик, Ozi, привязка карт
Фух....
Поздравляю!!!
----
Главное-получилось!))
Поздравляю!!!
----
Главное-получилось!))
Спасибо вам большое!)))Фух....
Поздравляю!!!
----
Главное-получилось!))
Спасибо вам большое!)))
Ага немного пропустили,как я пытался понять как заливать карты!)кажется я что то пропустил
Карта классная,но моего участка московской области к сожалению там нету!(для взрыва мозга http://www.etomesto.ru/shubert/
Ребят вопрос на засыпку! Можно ли в Ози проложить нужный маршрут и настроить навигацию по маршруту? Другими словами, чтобы программа вела по маршруту на местности по типу автонавигации?
Безуспешно пытаюсь найти старую дорогу в лесу. Привязал нужный участок карты, но лес дремучий и следов от дороги не осталось вообще никаких! Включаю спутники, где-то пересекаю эту дорогу, пытаюсь идти по ней ориентируясь по привязке, но постоянно отклоняюсь от курса. Вот и думаю может ли озик вести по маршруту по типу автонавигатора, держитесь левее, поворот направо, южнее... и т.д?
Так там точность карт +- локоть
Сергей...пользуюсь предпоследней версией...там в меню есть кнопка навигация...но вести она будет по маршруту который надо предварительно сделать и загрузить в папку маршруты.....сам не пользовался...но думаю реально всё это сделать...
Ликбеза думаю здесь не будет. Ждать устанешь
Поэтому надо рыть инет...
----
Сергей. Найдешь чего интересного, черкни здесь как и что...пож-та