• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алешино, Пушкинский р-н (Просматривает: 1)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Алешино, Пушкинский р-н
ловил 08.07 с 5.00 до 22.00 задолбал мелкий карп 30-50г. дабы не отвлекаться на мелочь зарядил три спининга:
1 - коромысло гиганская кукуруза/картоха
2 -бойл анис на волосе
3 - бойл чеснок на волосе
все три с кормушкой. и на удочку
в течение 10 мин. постоянное дребезжание колоколов - в итоге кормухи пустые:plamia:. частов в 8 решил проверить - все на своих местах. поменял картоху на обычную кукурузу-5 зерен. поклевки поуверенней, подсечка и опять карпенок на 50гр. на мелкую кукурузу. на бойлы спины простояли весь день, было пару не сильных ударов (возможно по плетенке)
в итоге: на удочку около сотни карпят отпущено за папкой, папка ни один не пришел, 3 карпенка 200гр.,10плотвиц 150гр.
стоимость 600р.
перед женой оправдался, что загорая в солярии за это время заплатил бы по более:D домой приехал красный, как рак, а на морде лица от очков белые пятна:D
у соседа (ловил на 3 удочки) 4 поклевки в итоге 1 карп на кило, 2 схода, и один разогнутый монстром крючок.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 410
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Алешино, Пушкинский р-н
Друг регулярно посещает этот водоём , неделю назад взял 4шт. , от 1,5 до 3,7кг. , не считая мелочи. И ещё , если вступить в ООиР ,можно в Пушкино) то путёвка будет не 600р. а 300:thumbupq: , он так и сделал.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 410
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Алешино, Пушкинский р-н
Алёшино

Уточняю:карпы 2,2/2,6/2,9/3,7- всё на бойлы.В данный момент он сидит там , пока только одна поклёвка, сосед поймал амурчика на 1кг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Алешино, Пушкинский р-н
Re: Алёшино

Xamep сказал(а):
Уточняю:карпы 2,2/2,6/2,9/3,7- всё на бойлы.В данный момент он сидит там , пока только одна поклёвка, сосед поймал амурчика на 1кг.
привет всем !!! был на данном водоеме три раза за лето, а больше и желания особого не было именно его посещать,просто дача рядом...в поле зрения, за это время,было более полусотни рыбаков и ни кто,и ни чего акромя бибики с ладошку и чуть меньше,не ловил,спецом садился напротив ,через пруд где хоть и не очень удобственно ,но народу мало и вся панорама, как на ладони-публика-то разномастная, а итог -то один...зато постоянно слышу,читаю в т. ч. и в преессе-все -ништяк!!!-монстры,полу-монстры и их взрослые дети!!!но почему-то особо раздражает,то что все они пойманы на бойлы-это чудо 20-го века!!!а пруд-то завален и не слабо гниющей прикормкой,причем повсеместно,чему небольшая оплата,близость от столицы , публикации в прессе очень способствуют!!!с уваженнием-pysk.
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Алешино, Пушкинский р-н
Из воспоминаний. Когда-то до платности хорошо ловилась плотвичка. С 6 до 7 - на пару сковородок. В этом ноябре раздавил жабу - отдал 600 ры, посидел с пикером и поплавком. На пикер - 0 (у соседей тоже), на поплавок - карпик до 100г. Ушлые дядьки, поглядывая на сборщика податей бегали от плотины вдоль дороги. Не поймали, так хоть не замерзли. 9,10.12 хотелось, но не поехал. Судя по постам на форумах, народ закрыл сезон. Хоть бы кто похвастался.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 760
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Алешино, Пушкинский р-н
Не 1200, а 1500 без нормы вылова. Пока на одну удочку. Запустили 8 тонн от 800 гр. до 1,5 кг. Был там 07.04. Клев бешенный. Берет на все. Два рыбачка поймали кил по 20.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 410
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Алешино, Пушкинский р-н
Рафаил сказал(а):
А я понял про какое Раково вы имеете ввиду!!! Просто есть д.Раково близ д.Алёшино!!!!:p
Всем привет:) , ну вот с Раково вроде разобрались,действительно на Вязи если и проводить соревнования,то только по супер-мини пикеру:D
Осталось разобраться про Алёшино, в М.О. таких нас.пунктов как мин. 4. Уважаемый Казак, не могли-бы Вы уточнить которое Вы имеете ввиду, сдаётся мне, что это в Дмитровском р-не, вот здесь http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=b8da1c6f407d , т.к. по Алёшино Пушкинскомуhttp://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=8&mapX=16290&mapY=50700&act=5&mapWidth=9600&upoint=eb3bb64eea70&tool=grab у меня совсем другая инфа, мой друг посещает этот водоём постоянно(см. мои посты выше), вчера с ним связывался(как раз по поводу Вашего поста), он сказал, что цены подняли, но до 850(он платит 50%, с охотбилетом), и норма осталась 5кг.Надо разобраться в теме:tanz:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Алешино, Пушкинский р-н
У меня дача в Орденово совсем рядом, а в этой запруде мы с детьми только купаемся , пробовал ловить -но успехом не назовёшь , когда сделали платником рыбалка как была так и осталась , я у местных спрашивал - так вести о зарыблении рекламная утка! Несколько раз мелочи по машине привезли и всё.
Купаться еду как минимум днём и вечером - и довольных рыбалкой не видел. Ловят больше те кому близко или просто деваться некуда.
Сомневаюсь что в этом году есть изменения! Но сезод дачи впереди - проверю и сразу дам знать!
А так ! я за девятерых соседей рыбаков могу сказать что это ещё один ЛОХОТРОННЫЙ водоём, а уж вдребадан пьяные охраннички орущие на детей -----показатель.
Да и данная тема попахивает рекламой из г. Пушкино!!!!!!
Модераторы вы где?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Алешино, Пушкинский р-н
Xamep сказал(а):
Причём здесь реклама:eek: Если только про "как из пулемёта" и 20кг, так ещё не разобрались про какой водоём этот пост...Я лично за свои посты отвечаю, и друг мой не рекламный персонаж,а реальный рыболов, и КАРПА он там ловит регулярно, не как из пулемёта, конечно, но всё-таки. А то сразу "модераторы,модераторы...":pisatel: , не красиво:neznayu:
Какой пулемёт??? я пару щучек там пока дети плещутся ловил и был доволен!!!!!
Я этот водоём знаю с 1994 года, и ничего хорошего там за деньги которые начали собирать -нет!:stop: Когда "дикий" был - там можно было не плохо мелочёвку потягать и кружками да живцовой с берега побаловаться на щучку. А теперь? несколько машин бог весть чего выпустили и на тебе -"карпятник" придумали - слава богу хоть в жару детей с пляжа не гоняют. :plamia:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 410
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Алешино, Пушкинский р-н
Stalker2005 сказал(а):
Какой пулемёт??? я пару щучек там пока дети плещутся ловил и был доволен!!!!!
Я этот водоём знаю с 1994 года, и ничего хорошего там за деньги которые начали собирать -нет!:stop: Когда "дикий" был - там можно было не плохо мелочёвку потягать и кружками да живцовой с берега побаловаться на щучку. А теперь? несколько машин бог весть чего выпустили и на тебе -"карпятник" придумали - слава богу хоть в жару детей с пляжа не гоняют. :plamia:
Я этот водоём знаю ещё дольше:),года с 86(переехал в Пушкино в 76, когда мне было 5, кстати у нас днюха в один день:D ).Дело не в этом, я и не говорю, что водоём супер, я дал реальный отчёт по водоёму, а Вы про рекламу, обидно:obidno: .Если уж жаловаться модерам-то указывайте какой пост конкретно Вы считаете рекламой.
p.s.всё,заканчиваем флуд,если есть желание, то в личку или в болталку
 
Последнее редактирование:

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Алешино, Пушкинский р-н
дабы прекратить прения сторон:punish: не поленюсь и сегодня доеду, да узнаю все на месте!

ИМХО: карп в водоеме крупный есть. и жив он до сих пор т.к. не реагирует на кашу и кукурузу, (т.е. на то - на что ловят "любители") периодически попадается спортсменам с нестандартным подходом к ловле. 2 года назад, в мае, запускали карпа по 800гр. в том- грамм по 50:dubina:. (на "Образцовской" запретке у Щелково которая, карп наедает за лето от 1кг до 2-х кг. правда там и кормят его тоннами!)
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Алешино, Пушкинский р-н
Stalker2005 сказал(а):
Какой пулемёт??? я пару щучек там пока дети плещутся ловил и был доволен!!!!!
Я этот водоём знаю с 1994 года, и ничего хорошего там за деньги которые начали собирать -нет!:stop: Когда "дикий" был - там можно было не плохо мелочёвку потягать и кружками да живцовой с берега побаловаться на щучку. А теперь? несколько машин бог весть чего выпустили и на тебе -"карпятник" придумали - слава богу хоть в жару детей с пляжа не гоняют. :plamia:


:hmm:

Я всегда ловлю на Кокотке и естественно проезжаю через Алёшино,на пруду давно не ловил,но друзья гаворят водоем на удачу,платники не люблю,на некоторых действительно потдерживается чистота и переодичность зарыбления, но Алёшино в этот список не входит.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 829
Репутация
25 410
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Алешино, Пушкинский р-н
казак сказал(а):
Не 1200, а 1500 без нормы вылова. Пока на одну удочку. Запустили 8 тонн от 800 гр. до 1,5 кг. Был там 07.04. Клев бешенный. Берет на все. Два рыбачка поймали кил по 20.
Последняя инфа.Только что звонил туда(могу дать тел., если не посчитают за рекламу) стоимость 1500 для "не членов" , для "членов" 500, нормы вылова нет. По их (Пушкинское ООиР), информации ловят действительно много и все,дословно "мешками", может "деза", не знаю:hmm: .Куму надо дам тел.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Алешино, Пушкинский р-н
Xamep сказал(а):
стоимость 1500 для "не членов" , для "членов" 500, нормы вылова нет. По их (Пушкинское ООиР), информации ловят действительно много и все,дословно "мешками", может "деза", ....
подтверждаю. 500 - для членов Пушкинского ООиР. за 20 мин наблюдения на троих было 2 поклевки, двое уходили с карпом (штук по пять) размер около 1 кг. говорят вчера брал:D , а сегодня не хочет.
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Алешино, Пушкинский р-н
Ё! 1500? Осенью было 600 не членам. Нарисуйте тел на пруд кто знает, плиз. И еще. Понимаю, что тема не совсем подходит, но дорога-то одна - может кто проскакивал в Михали? Че там деется?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх