• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Алексеевка (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2013
Сообщения
206
Репутация
430
Откуда
Москва, Новопеределкино
Алексеевка
Был там недели три назад, как раз слева у плотины, поставил штук 8 жерлиц, было три флажка, один пустой, два раза живца содрали. На мормышку одна плотвичка и пару окушков и один ёрш, мужик, который ставил жерлы ближе к середине пруда, подальше от плотины одну щуку при мне взял, как дальше не знаю, но по мне скучновато было, летом иногда окушки хорошо клевали там где купальное место
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Москва, Хорошевка
Алексеевка
С понедельничком)
Как то тема этого водоема в зимний период прям замерает.
А может тут есть кто в ветке знаток по этому водоёму и может поделиться знанием глубин, наличию коряг? Акватория то всё же не маленькая, точно должны быть знатные) какие то особенности по рельефу дна. Было бы здорово.
Зимой тут народу почти нет, одинокие следы, клева нет. Этим летом после нереста была тишина, даже плотва куда то спряталась...
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
435
Репутация
1 153
Откуда
Москва, Строгино
Алексеевка
Добрый вечер, водоём на зимний период замерает?
Вроде приличный по размеру и по глубинам то. Неужели действительно не ловится рыба зимой?
Может кто всё таки бывал?
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Москва, Хорошевка
Алексеевка
Добрый вечер, водоём на зимний период замерает?
Вроде приличный по размеру и по глубинам то. Неужели действительно не ловится рыба зимой?
Может кто всё таки бывал?
только если прогуляться воздухом подышать
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 347
Репутация
4 413
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Алексеевка
У меня дача в двух шагах от пруда, действительно шикарный водоем, проточный, речка запруженная. Ловил зимой года три тому назад, плотвы было море, но мелкая. Проблема в том что на лесном берегу, какой то из Истры мужик, выстроил дом и обнес забором половину территории. Подъездных мест оч. мало осталось. Ходим купаться летом. Да еще водоем принадлежит местному ГОКу и считается техническим. В аренду его брать никто не хочет. Рыба вся дикая. Плотва,окунь, щука, карась. Зарыблял как то его Анатолий карпом, но дело не пошло, местные сеть порезали, карп разошелся, ну его быстро выбили всего. Сейчас особого рыболовного интереса пруд практически не представляет, ходят летом дедульки с внуками ловят рыбешку для кошек, вот так.
 
С нами с
18.05.2017
Сообщения
12
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Москва, Хорошевка
Алексеевка
У меня дача в двух шагах от пруда, действительно шикарный водоем, проточный, речка запруженная. Ловил зимой года три тому назад, плотвы было море, но мелкая. Проблема в том что на лесном берегу, какой то из Истры мужик, выстроил дом и обнес забором половину территории. Подъездных мест оч. мало осталось. Ходим купаться летом. Да еще водоем принадлежит местному ГОКу и считается техническим. В аренду его брать никто не хочет. Рыба вся дикая. Плотва,окунь, щука, карась. Зарыблял как то его Анатолий карпом, но дело не пошло, местные сеть порезали, карп разошелся, ну его быстро выбили всего. Сейчас особого рыболовного интереса пруд практически не представляет, ходят летом дедульки с внуками ловят рыбешку для кошек, вот так.
интерес представляет несколько недель, потом тишина
 

Сейчас смотрят

Вверх