• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Александровские рыбаки (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
А зачем так рано? Мы наверное выйдем часов в 4 - 5, чтоб к 6-ти быть на месте. А может раньше, х - з-т. Кстати, а как там подход к воде? Далеко шмурдяк тащить? А то все время ловлю на Ряпушке.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
мужики, вы давайте определяйтесь, кстати, я ваще не в курсе где там ето криушкино или ряпушка, я знаю где ботик и мост через трубеж :) выезжать скорее всего буду вечером завтра. беру лодку, жилет, спин, подсак, кукан, садок) чо забыл? прошу напомнить
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки

О ! а то в пять - шесть :tanz:

А поворот на Криушкино - через Переславль "транзитом", поворот к Синему камню ( Никитская слобода" ) Ну и с полозера ехать. До ентого указателя на енто самое Криушкино.
Сколько до воды - видно на фото ( скамейка почти на берегу) в отчетах по Переславлю
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=484393&d=1338740490
Кстати и сам указатель видно...
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
хотел сеня съездить покатаца на лодко, блин дожик пашел и все испортил, завтра выезжаю часов в 10-11 не раньше, пиво сгубило блин))) надеюсь чо нить поймаю
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
был я кароче вчера, стоял прямо около етих синих туалетов, точнее одного)) приехал около 12 дня, лодку обмыл водичкой и первую счуку поймал грам на 300-400 на колебло и тишина на остальные 3-4 часа :( во скока нада выезжать и где ловить та? травянка вся до 1 кг сказали, отпустил, чо мне с ней одной та делать?!
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
.....Выезжаем в 3.00, Логан почти черный №448 с дугами на крыше.
Собирались в 3.00 - выехали в 3.30. Собирались на Логане - поехали на Сузуки SX4. Идиоты! Надо было выезжать так, чтоб в 9.30 стоять на воде, как раз к началу клева леща. И выспались бы, и без улова не остались. Все повторяется как в прошлом году. Это Щукарь меня смутил своим ранным выездом. Результаты в "Плещеево озеро".
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Я там этот Логан высматривал высматривал....
По времени... лещи у меня с 5 до 7 клевали, а потом где то с полдвенадцатого.
А щуку ловили ... рядом "выгружались" мужики с Юрьева. В садке штук десять, но все до кило. Клевало на заглубляющиеся воблёры на 5 -ти метрах. На джиг и пр. - плохо
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
......А щуку ловили ... рядом "выгружались" мужики с Юрьева. В садке штук десять, но все до кило. Клевало на заглубляющиеся воблёры на 5 -ти метрах. На джиг и пр. - плохо
Мужики, из отдыхающих, занимающиеся подводной охотой рассказывали, что вся щука стоит в верхней трети воды начиная с глубины 2м. Так что пока можно смело ловить на кружки. Одно плохо - из-за кружков ехать за почти 100 км!
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
Бляха муха! Рыбачить надо, а я с радикулитом! Надеюсь, к следующим выходным отойду (не в мир иной, а от болезни). Надо делать попытку встречи №2. Возможно опять на Плещеево. Прошу проголосовать.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
210
Репутация
46
Откуда
Александров
Александровские рыбаки
я тока за)) как раз научусь ловить на бортовую и кивок и тд, чот не понимаю я этих принципов ловли, да и мож жену научу, а то она ток в основном на поплавок ловит с берега :)
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
499
Репутация
344
Откуда
г.Александров, Перспектива
Александровские рыбаки
Самое главное - к любой рыбалке надо серьезно готовиться. Особенно нам - александровским. Хорошие водоемы от нас далеко, около 100 км и ездить просто так - это терять время и ресурсы. Да и неловко возвращаться пустым из далека. Главное конечно - это хорошо знать водоем, а для этого на него нужно ездить, ездить и еще раз ездить. Смотреть как ловят другие, подслушивать их разговоры и не стесняться спрашивать. Понимание процесса со временем придет.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Александровские рыбаки
Я уже давно отказался на Плещее ловить только на кивок. Эта у меня снасть N2 и на всяк случай .
А вот N 1 - поплавочная скользящая оснастка аля матч. Плотву то пофиг чем вываживать, а вот лешиков под два кило удилищем тащить намного удобней.
сверху вниз
два стопорных узелка ( имянно два!)
бусинка
Скользящий неогруженный поплавок 5-6 гр
2 силиконовых стопора
вертлюжок
вставка огрузки на отдельной леске ( сверху оливка внизу подпасок)
через петлю поводок
 

Вложения

  • Cкользящая .jpg
    28 КБ · Просмотры: 131
    Cкользящая .jpg
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Александровские рыбаки
Я уже давно отказался на Плещее ловить только на кивок. Эта у меня снасть N2 и на всяк случай .
А вот N 1 - поплавочная скользящая оснастка аля матч. Плотву то пофиг чем вываживать, а вот лешиков под два кило удилищем тащить намного удобней.
сверху вниз
два стопорных узелка ( имянно два!)
бусинка
Скользящий неогруженный поплавок 5-6 гр
2 силиконовых стопора
вертлюжок
вставка огрузки на отдельной леске ( сверху оливка внизу подпасок)
через петлю поводок

Сколько метров удочка?
 

Сейчас смотрят

Вверх