• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 15)

С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Аккумуляторы и зарядки к ним
[QUOTE="Лучше я у честного сборщика куплю дороже, да, но там новые ячейки, нормаьные провода и гарантия 2 года. И отзывы по запросу присылает, от реальных форумчан. И ни кто не против что человек продает товар, умеешь делать или что то где то достать, ради бога продавайте. Но товар должен с честными характеристиками.
[/QUOTE]

Инопланетяне есть? Нет это фантастика... Покажите мне такого продавца или фирму. В большинстве случаев будет диагноз неверная эксплуатация...
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 347
Репутация
5 093
Откуда
Озерск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Давно наблюдаю с разных ресурсов за наработками человека, изготавливающего лиферные батареи. Отзывов в разы больше, чем у некоторых других и что более интересно отзывов сплошь положительных. Человек делает аккумы для авто, используемые в оффроаде с их значительными нагрузками на разряд-заряд. Всем известный "Герасим ШЕРП" также пользует его продукцию :). Найти можно по тегам: Vladekin или Vistabattery.
Сам я к нему никакого отношения не имею и свою батарею собирал с Алишных элементов (о чем третий год не жалею :)).
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Давно наблюдаю с разных ресурсов за наработками человека, изготавливающего лиферные батареи. Отзывов в разы больше, чем у некоторых других и что более интересно отзывов сплошь положительных. Человек делает аккумы для авто, используемые в оффроаде с их значительными нагрузками на разряд-заряд. Всем известный "Герасим ШЕРП" также пользует его продукцию :). Найти можно по тегам: Vladekin или Vistabattery.
Сам я к нему никакого отношения не имею и свою батарею собирал с Алишных элементов (о чем третий год не жалею :)).

Нашел на драйве по нику Vladekin

Стоимость
3 Ач — 7.000р
4.4 Ач — 15.000р
20 Ач — 25.000р
40 Ач — 45.000р
60 Ач — 55.000р
80 Ач — 65.000р
120Ач — 90.000р
160 Ач — 110.000р

Нехило так.. ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Аккумуляторы и зарядки к ним
Нашел на драйве по нику Vladekin

Стоимость
3 Ач — 7.000р
4.4 Ач — 15.000р
20 Ач — 25.000р
40 Ач — 45.000р
60 Ач — 55.000р
80 Ач — 65.000р
120Ач — 90.000р
160 Ач — 110.000р

Нехило так.. ))
Офигеть. С такими ценами я лучше на веслах посижу
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
293
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
г.Саратов волжский район
Аккумуляторы и зарядки к ним
23 Октябрь 2019 - 16:07
✅Продаю тяговые литий железо фосфатные аккумуляторы lifepo4 12в 110 а/ч. Оболочка: герметичный, противоударный кейс из плотного ABS пластика. Сверху цветной водозащищенный дисплей вольтметр. На корпусе 4 медных клеммы для подключения нескольких нагрузок одновременно.
✔ Внутри: 4 НОВЫХ ячеек EVE 105ач выпуск 06.2019( полная отдаваемая емкость 103-108 ач) , качественная дорогая плата BMS 160A c балансировкой ячеек , Японские mosfet транзисторы с поддержкой последовательного соединения на 24в,36в и 48в.
✔ Lifepo4 аккумулятор 110ач (9.8 кг) в 3 раза легче обычного свинца той же емкости (25-30 кг). По продолжительности работы акб Lifepo4 110 ач , будет работать как обычный аккумулятор на 200-220 ач.
✔Данный аккумулятор будет идеальным решением для лодочных электромоторов любой модели и мощности , можно одновременно подключать мотор к одним клеммам , а к другим подключить эхолот или картплоттер. Так же аккумулятор отлично подойдет для катеров, автодомов, солнечных систем, ИБП, освещения, автохолодильников, медицинского оборудования, систем хука и другого оборудования.
✔ Через инвертор 220в можно подключить: аудио-видео аппаратуру, холодильники, электроинструменты, телевизоры, компьютеры и т.д
✔ Характеристики аккумулятора:
- Непрерывный ток разряда до 100А ,
- прерывыстый ток разряда 120А-160А
- пусковой ток 0-1 сек. до 500А.
Защита от перезаряда, переразряда, защита от короткого замыкания, защита по току, балансировка ячеек.
- Максимальный ток заряда до 50А
- Цветной дисплей вольтметр
- 4 медных клеммы M8
- Габариты аккумулятора 28х23х15 см
- Вес 9.8 кг
- Циклов заряда-разряда более 3000
✔Зарядное устройство + порт прикуривателя 12в - 1000 рублей
✔ Сборка заводская и делается фабрикой по индивидуальному заказу. Поэтому таких аккумуляторов не найти в наших и зарубежных магазинах.
✔ Возможен опт и безналичный расчет без НДС.
Прикрепленные изображения

  • На нашем владимирском форуме продается. 24000р. Может и на Авито есть это объявление. Что скажите?
Ячейки EVE хорошо держат напругу и отдают ток при теплой погоде,начиная от ноля градусов начинают сильно проседать по напряжению,мой 90ач просел на полной нагрузке на 55 моторе после проветривания на температуре +2-3 градуса в течении нескольких часов сразу в течении минуты двух до 12.3в.,правда поставив пищалку на 12.9в,я проходил еще час и пищалка не сработала,напряжение было 12.2в.Ячейки брал новые.Летом все было нормально,отдавали на ура.Винстоны такой болезнью не страдают.
 
С нами с
30.07.2016
Сообщения
293
Репутация
154
Возраст
56
Откуда
г.Саратов волжский район
Аккумуляторы и зарядки к ним
Привет, всем! Я не знаю, какие характеристики у последней партии аккумуляторов, которые продает сейчас Антон, но один аккум ещё в прошлом году покупал у него мой товарищ и ещё по меньшей мере четверо (это только из тех, про кого знаю), пользуются его аккумами весь этот сезон на оз. Плещеево и все довольны! Реальную ёмкость вроде никто не замерял, но по отзывам всем хватает.
У моего товарища на одном из этих аккумуляторов почему-то накрылась BMS или сами сожгли теперь неизвестно, но я позвонил Антону, он ТУТ ЖЕ без лишних вопросов вернул мне на карту денег на новую хорошую 100А Бмску, я ее купил поставил и все ок. Как мне кажется, продавец хоть и с Авито, но поступил плрядочно. Все ИМХо.
А что на Авито одни мошенники?Я брал три аккума с Авито и получил то,на что рассчитывал.Выбирать надо получше и не у первого встречного.
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 347
Репутация
5 093
Откуда
Озерск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Офигеть. С такими ценами я лучше на веслах посижу
:)))
Согласен.
Однако, как вы видели, спортсмены и путешественники берут и отрицательных отзывов нет. Как заявляет Владислав, элементы имеют американское происхождение. Ну и собирает качественно.
Я так же посмотрел на цены и решил собрать свою, так как халявой там не пахнет, а нам нужно дешево и сердито :).
 
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Просто детектив:thumbupq:куда модераторы смотрят.
Вообщем вот тема закрытая модератором (за массовые продажи)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-100-a-ch.364257/
Вот чел Dimabear на 1 странице который продает лифер C48BE27B-D93E-4997-A094-32C6D1270060.jpeg

На 3 странице https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-1… Громыч 34rus, который купил у продавца Dimabear отзыв дает.
А говорит СПАСИБО за отзыв не продавец Dimabear, а KOLOD (т.е. Антон с Авито) 1E5EEA31-CE98-4510-B1EB-C80787F57258.jpeg

Дальше еще интереснее на 4 странице продавец Dimabear говорит спасибо покупателю за отзыв, а KOLOD (т.е. Антон с Авито) обновляет продавца тему..... пипеццц! 2063BFB5-6ECE-4C2A-A647-4AF25E9ABA66.jpeg
Но это еще не все, сейчас в купи продай очередной лифер продают и опять Dimabear https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-lifepo4-105ah… и точь в точь как у Антона на Авито, только цена дороже. 49A183FB-24F2-4D3A-A216-F795AAEA6726.jpeg
Наверное нужно написать , типа зачем у тебя покупать Dimabear на Авито дешевле точно такой же.....и ссылочку дать... и результат пиар хода будет достигнут. Антон скажите пожалуйста, сколько у вас ников или вы продавцов уже нанимаете?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
Просто детектив:thumbupq:куда модераторы смотрят.
Вообщем вот тема закрытая модератором (за массовые продажи)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-100-a-ch.364257/
Вот чел Dimabear на 1 странице который продает лифер Посмотреть вложение 7242649

На 3 странице https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-1… Громыч 34rus, который купил у продавца Dimabear отзыв дает.
А говорит СПАСИБО за отзыв не продавец Dimabear, а KOLOD (т.е. Антон с Авито) Посмотреть вложение 7242653

Дальше еще интереснее на 4 странице продавец Dimabear говорит спасибо покупателю за отзыв, а KOLOD (т.е. Антон с Авито) обновляет продавца тему..... пипеццц! Посмотреть вложение 7242661
Но это еще не все, сейчас в купи продай очередной лифер продают и опять Dimabear https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-lifepo4-105ah… и точь в точь как у Антона на Авито, только цена дороже. Посмотреть вложение 7242663
Наверное нужно написать , типа зачем у тебя покупать Dimabear на Авито дешевле точно такой же.....и ссылочку дать... и результат пиар хода будет достигнут. Антон скажите пожалуйста, сколько у вас ников или вы продавцов уже нанимаете?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-lifepo4-105ah.400068/page-2
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Аккумуляторы и зарядки к ним
На видео подписано что это ячейки Calb,вы Калб от EVE отличить не можете?
Так на заборе и не такое пишут. Киньте ссылочку на эту модель у производителя (20а\ч 19г. выпуска ). CALB в Китае http://en.calb-tech.com/product/6/ CALB в штатах http://www.calbusainc.com/calb-welcome Вижу что в разных странах CALB выпускает разные ячейки.Хочу даташит из первых рук почитать. P.S. Когда продавец не может рассказать что за ячейки он продаёт (я про то как тут искали ЕВУ в каталоге) это полный писец.:neznayu:
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 347
Репутация
5 093
Откуда
Озерск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Просто детектив:thumbupq:
Вообщем то зачем прятаться одному за несколько ников? Ответ прост, чтобы спихнуть ответственность и остаться на плаву. Здесь уже попахивает нечистоплотностью.
При необходимости я бы обратился к Lithium Master (ник на ютубе), есть у него и на Авито (Константин). Вроде бы все показывает и рассказывает не утаивая.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
Вообщем то зачем прятаться одному за несколько ников? Ответ прост, чтобы спихнуть ответственность и остаться на плаву. Здесь уже попахивает нечистоплотностью.
При необходимости я бы обратился к Lithium Master (ник на ютубе), есть у него и на Авито (Константин). Вроде бы все показывает и рассказывает не утаивая.
Никто ни за кем не прячется? В чем проблема что 2 человека сотрудничают вместе? Что же все ищут везде подвох.
 
С нами с
26.08.2018
Сообщения
47
Репутация
44
Откуда
Сергиев Посад
Аккумуляторы и зарядки к ним
Вообщем то зачем прятаться одному за несколько ников? Ответ прост, чтобы спихнуть ответственность и остаться на плаву. Здесь уже попахивает нечистоплотностью.
При необходимости я бы обратился к Lithium Master (ник на ютубе), есть у него и на Авито (Константин). Вроде бы все показывает и рассказывает не утаивая.
Пытался я как-то у Литиум мастера лифер купить. Не вышло))). Сейчас не знаю, а раньше он говорил что АКБ сам собирает. Уже о покупке договорился, хотел приехать к нему посмотреть что он там собирает, т.к. живу неподалеку, а он слился. То трубку не берет, то на сообщения не отвечает, то отмазки что ваттметры у него неисправные, то АКБ закончились.
Зашёл на форум посмотреть что это за продавец, а здесь о нем уже много чего понаписано)).
Что он там реально продает не знаю, но от общения с ним впечатления остались нехорошие. Я бы не советовал с ним связываться.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Аккумуляторы и зарядки к ним
Просто детектив:thumbupq:куда модераторы смотрят.
Вообщем вот тема закрытая модератором (за массовые продажи)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-100-a-ch.364257/
Будьте добры объясниться, с чего Вы взяли, что тема закрыта модератором по указанной Вами причине, а не по моей просьбе, отправленной как и положено - через жалобу?
Есть подозрения в отношении Вашего участия и причастия, в скверных поступках однако((
Хороший форум, а вот такие как Вы... Эххх...
 

Сейчас смотрят

Вверх