• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторы и зарядки к ним (Просматривают: 5)

С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Аккумуляторы и зарядки к ним
Ну я не знаю, может кому то и смешно, кто то не верит, но в сети полно объявлений причём самодельщиков! Которые указывают тот же ценник, те же характеристики и т.д. но корпуса самопал и т.д. им можно верить??
Верить или нет, Антону, тут дело каждого, отзывы реальные есть, люди пользуются им хватает, ну а сколько там в реале 85 или 110ач еще никто не замерял, но можно купить и проверить!
Но ценник тут реально добрый, с али самому за эти деньги не собрать и опять же гарантий ещё меньше.
Поэтому имхо продавец не фейк, акумы реальные, корпус норм. Ценник норм даже если там 80ач.
Но самое главное повторюсь человек и товар реальный.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
Ого . Мой человек ... это Уровень ! Он похоже всех одними фотками угощает .
Вам что выслать его фото с завода? И на фото стоит дата внизу, когда и делал заказ на заводе. Так что не надо говорить того в чем не уверенны.
Специально для вас попросил его привет вам передать. И да друзья бывают и среди Китайцев, так что ничего плохого в этом не вижу.
 

Вложения

  • mmexport1573890353787.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 218
    mmexport1573890353787.jpg
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
Было бы неплохо услышать отзывы от покупателей здесь на форуме.
отзывы реальные есть, люди пользуются им хватает,
Дмитрий вы как то определитесь, вчера неплохо бы услышать, а сегодня есть реальные отзывы. Если вы нашли дайте почитать пж, а не просто бла бла.
Специально для вас попросил его привет вам передать.
Прикольно:laduh:китайцы на помощь пришли, уже привет передают........а отзывов все нет, мне например по барабану артикул ячейки, может это конфидециальная информация и продавец не хочет ее афишировать, здесь же не только покупатели но и продавцы тусуются. Но отзывы ексель моксель, можно же опубликовать. Ведь хотя и цена ниже чем у других, но это ведь не 2.5 т-р и они на дороге не валяются.
 
С нами с
19.11.2016
Сообщения
244
Репутация
159
Откуда
Новосибирск.
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Добавьте ваттметр получится в районе 27-28 , а это средняя температура по больнице за такую конфигурацию:) если закуп идет оптовыми партиями то совершенно нормальная цена без лишней накрутки, выгода за счет объемов. Непонятно что за хайп поднялся)) Константин еще дешевле продавал..
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
681
Откуда
Симбирск
Аккумуляторы и зарядки к ним
Но отзывы ексель моксель, можно же опубликовать.
Каких отзывов вы ждете ? Если о порядочности человек в плане получил деньги-не наеобманул - то они уже были. Человек реально отправляет аккумуляторы. Если про то, работают или нет - то тоже были - работают. Что еще? Прочность корпуса и удобство размещения остается.
Если ожидаете отзывов о качестве сборки, долголетию, качеству примененных элементов - то вы их и не увидите. Лет пять аккумуляторы с любыми ячейками проработают, так что с этой стороны еще ждать и ждать. А все остальное -емкость, качество сборки, качество ячеек - никто и не напишет. Просто потому, что квалификации у большинства купивших не хватит. А у кого есть - те эти аккумуляторы покупать ради отзыва не будут.
Хотя .... а вдруг :-). Появится завтра человек и скажет - мужики, купил аккумуляторы и у Антона и у Кости. Разобрал, оттестировал сравнил. Так вот я вам скажу, у Константина (Антона) надо брать, и как можно быстрее :-) Потому что ....
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 902
Репутация
2 759
Возраст
48
Откуда
Москва
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
19.07.2009
Сообщения
135
Репутация
176
Откуда
Жуковский
Аккумуляторы и зарядки к ним
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Аккумуляторы и зарядки к ним
Дмитрий вы как то определитесь, вчера неплохо бы услышать, а сегодня есть реальные отзывы. Если вы нашли дайте почитать пж, а не просто бла бла.
Что значит бла бла бла,
На всех ресурсах человек зарегистрирован, есть по одному - два отзыва на каждом ресурсе.. даже вчера человек отписался #12599
Я с Антоном переписывался ещё летом и он не сменил номер, не потерялся, сроки поставки новой партии совпадают и аватарка совпадает, у меня нет сомнений в порядочности этого человека, и наличии реальных акб. Какие доказательства нужны ещё?
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
258
Репутация
262
Откуда
Калининград
Аккумуляторы и зарядки к ним
Подскажите, какие сейчас добротные аккумуляторы? Интересует 18аh
Спасибо!
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
709
Репутация
1 493
Откуда
Москва. Медведково.
Аккумуляторы и зарядки к ним
Нашел время все таки, почитал эту тему. По последним обсуждениям продавцов А и К отзывы конечно хорошо именно форумчан, а их как бы нет или кот наплакал., Но вот в начале 700тых страниц продавец К пишет цитирую"Честно ли это по отношению к покупателю? Наверное, не особо. А честно ли по отношению к продавцу хотеть честные 100 а*ч Lifepo4 за 19900, да с полной гарантией?" Спасибо конечно за честность К в своих высказываниях, но ЭТО КАК???? Допустим я реально не понимаю в Lifepo4, допустим я не интересовался ценой сборки у форумчан и решил купить на авито 19900 100Ач, где это здесь нечестность со стороны покупателя, я ему что отдал 15 косарей а 4.900 фантиками. Я таких людей барыгами называю.Но я и наверное многие другие форумчане, интересуются, к сожалению барыг у реальных сборщиков с форума и не делают таких ошибок. Я сначала не понимал почему нельзя просто что там к примеру 75 Ач а 100 Ач будет стоить столько то и точка.Потом понял что во первых бабок уменьшится от лохобизнеса, во вторых там не только 75 вместо 100, там и провода тонкие, и бмска корявая и тд. Лучше я у честного сборщика куплю дороже, да, но там новые ячейки, нормаьные провода и гарантия 2 года. И отзывы по запросу присылает, от реальных форумчан. И ни кто не против что человек продает товар, умеешь делать или что то где то достать, ради бога продавайте. Но товар должен с честными характеристиками.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх