Аккумуляторы и зарядки к ним
Глубоко не копал,но вроде как заявленную ёмкость с него выжать не получается.haibo lifepo4 12v 100 ah
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Глубоко не копал,но вроде как заявленную ёмкость с него выжать не получается.haibo lifepo4 12v 100 ah
Хайбо делает моторыПодскажите аккумулятор
haibo lifepo4
Именно так .что то другое поискать
реальная емкость 70 максимум 80 ачПодскажите аккумулятор
haibo lifepo4 12v 100 ah качественый или лучше за эти деньги ,что то другое поискать?
Лучше если перегорит, а не превратится в спиральДВС. Решил спрятать предохранитель от эхолота в ящике аккумулятора, а на корпус прикрутить штырьковый разъём. Зарядка 5А, а предохранитель 3А. Не будет ли он перегорать?
Париться надо в бане, здесь надо выставить напряжение от 14 до 14,6 Вольт (меньше - дольше проживет) и ток 10-12 Ампер (можно больше или меньше, но это золотая середина).Всем привет,пришел Лифер на 120 , заполнен на 88% 12.8 в показывает. Скажите надо парится,разряжать его в ноль и заряжать и потом опять разряжать, или можно зарядить до 100% и эксплуатировать. Еще если можно подскажите что бы не листать Вымпелом 57 для зарядки что сколько надо выставлять .
То есть напряжение можно и 13 выставить (если дольше проживет) а на счет разряжать полностью лампочкой и считать сколько влезет имеет смысл или.... нашел у себя только от фары на 55 W но че то представлю сколько она гореть будет в квартире и не очень то хочется.Париться надо в бане, здесь надо выставить напряжение от 14 до 14,6 Вольт (меньше - дольше проживет) и ток 10-12 Ампер (можно больше или меньше, но это золотая середина).
Если хотите узнать ёмкость, разрядить и зарядить вымпелом 57,,на дисплее вы светится сколько акб взял Ач при заряде.То есть напряжение можно и 13 выставить (если дольше проживет) а на счет разряжать полностью лампочкой и считать сколько влезет имеет смысл или.... нашел у себя только от фары на 55 W но че то представлю сколько она гореть будет в квартире и не очень то хочется.
На дисплее Вымпела или Лифера,на лифере только % и вольтаж. Лампа 5 Ам разряжаться будет 20 часов,если емкость более менее соответствует.Если хотите узнать ёмкость, разрядить и зарядить вымпелом 57,,на дисплее вы светится сколько акб взял Ач при заряде.
Можно хоть 5 Вольт выставить, но вам написали "от и до", читайте внимательно.То есть напряжение можно и 13 выставить (если дольше проживет)
Я тоже вначале думал USB и прикуриватель, потом остановился только на прикуривателе, автомобильную зарядку USB можно всегда воткнуть, она всегда в машине есть а через прикуриватель качаю лодку и колеса в машине..Всем Привет!
В раздумьях на счет прикуривателя, но место под кнопку на панеле есть и под розетку тоже (правый кружок).