• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Рыбалка выдалась непростая.
Я поехал больной, с осипшим голосом, весь день колбасило, ломало каждую мышцу. (а на рыбалку то охота пуще неволи)
Валера ловит и ловит.( Я работаю кинооператором)))
Меня же до первой половины дня преследуют неудачи, досадные сходы и удары в поводок, преследование щупаком Василием)))
Все же первую рыбу удалось поймать ближе к вечеру.
После этой рыбы я воспрял духом и повеселился вечером на косе крэнками Itumo Hidronic...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Небольшой видеообзор про мой любимый поппер

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Перезалил фильм. Исправил ляпы, заменил звуковой отрезок.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Осенняя трудовая рыбалка. Утренняя точка сработала ,но Клара была проворливей нас и увильнувшись от подсака, помотав зубастой пастью сошла.
День поиска, пробиваем все ,попадающиеся на пути , точки.
И все же удача нам улыбается...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Трудовая осенняя рыбалка.
Поехали при резком скачке давления, полнолуние, вода на прибыли. До обеда простучали много перспективных точек, нашли огромную стаю леща, но рыба капризничала. Несколько холостых поклевок и все, но к вечеру ситуация кардинально меняется-мы находим все же свою рыбу...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
В этом году зима пришла рано, неожиданно. Выпал снег , вдарил лёгкий морозец и мы поехали открывать новый сезон!
Открытие получилось отличным! Да что там рассказывать смотрите сами :)
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
◄Алексей Евгеньевич- охотник на сазана ,леща и язя! Но тут вдруг он решил попробовать себя в роли спиннингиста-джигуиста!
После первого заброса джига покинула орбиту земли и скрылась в направлении Луны, но вот заброс за забросом уровень "Арсенька" был пройден и Евгеньевич уже ведет пристрельный огонь вдоль берегового коряжника, проходя через все преграды , на пути становления спиннингистом и все получается!
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
В поисках хищника разбуриваем заливные пойменные озера.Два водоема дают только щучек карандашей, лишь на третьем водоеме пробуем мормышку ,влетает первый карась, тонкая леска звенит, адреналин зашкаливает. Разбуриваем пятак и вкармливаем с руки мормышем, по щепотки, через 20 минут начинается карасевая раздача. Вперемешку пролетают и вполне достойные окуни...

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
В поисках хищника разбуриваем заливные пойменные озера.Два водоема дают только щучек карандашей, лишь на третьем водоеме пробуем мормышку ,влетает первый карась, тонкая леска звенит, адреналин зашкаливает. Разбуриваем пятак и вкармливаем с руки мормышем, по щепотки, через 20 минут начинается карасевая раздача. Вперемешку пролетают и вполне достойные окуни...
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
За бортом мороз -30, очень высокое атмосферное давление, ветер северо-восточный, полнолуние-полный комплект! Едем без особых надежд на клев. Разбурились на свале, поставили палатку, закормились и через 20 минут началась раздача. Окунь клевал как сумасшедший, порой мормышка не успевала упасть на дно...
Рыбалка от 19 ноября 2016г


 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
"А я иду ,шагаю по реке
И я найти еще смогу:
Здоровых, жирных окуней
И щуку, щу-щу-ку"
Я сошел с ума черт возьми!)))

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
В поисках активного окуня разбуриваем русловые коряжники, дырявим лед нещадно и поиск дает ожидаемый результат.
Окуни-быки стоят в ямках от 4 метров, 1,5 метра выше дна...
Рыбалка от 27 ноября 2016г

 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
231
Репутация
945
Возраст
44
Откуда
Барнаул
Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
◄На реке вторую неделю стоит смог. Это дым от откура. Рыба неактивная,давление прыгает вверх-вниз. Небольшая протока, куда мы едем за сорогой, спасает от полного бесклевья.
С первых взмахов рыба выдает свое присутствие ,бодая балансир , уменьшаюсь на Рапалу тройку и кошу окуней весь день.
◄Рыбалка от 11 декабря 2016г



 

Сейчас смотрят

Вверх