Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2013
Тема: Аgat production-канал о рыбалке и природе Алтая
Первый день падения уровня воды в реке. Уходим с Володей в протоку на поиски окуня и судака. Вся рыба стоит в лютом коряжнике, вечером находим судака и окуня и утром ловим в дровах щуку.Хорошо отдохнули и порыбачили!

С нами с
19.11.2013
Поехали с д.Юрой на рыбалку с ночевкой. Вода на подъеме ,но впереди два дня ,да и вода только начала подниматься, есть надежды ,что успеем наловить. Буквально сразу попадаем на выход щуки, которая стоит под самым берегом под коряжками. Несколько поклевок ,но рыба лишь прикусывает приманки, выстреливает поролон, а затем и кренк.
Днем неспешно ходим по реке, без суеты ,просто заходим в самые нелепые места и это срабатывает- то тут то там рыба балует нас поклевками. А вечером д.Юра предложил порыбачить на макалку .Сидишь себе в лодке и макаешь, вокруг красивые пейзажи, горячий чай. Я особо ничего не ждал, пока не клюнул первый крокодил! Без удара просто щука повисла на том конце шнура. А второй день это вообще что то с чем то. Щука с утра клевала и клевала, еще два крокодила один больше другого, судак...
В оконцовке я уже не снимал ,мы просто ловили и отпускали.Видать попали мы все же на выход щуки, успели до подъема!

С нами с
19.11.2013
Самое душевное открытие охоты и шикарная рыбалка на карася. В этом видео я показал все как есть -быт ,атмосферу ,эмоции ,жизнь ,охоту и рыбалку ,как мы готовим добычу ,как собаки помогают на охоте .Все по настоящему ,с душой .Именно такие моменты остаются в памяти на всю жизнь...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх