31.01.2015г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015 (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
10.02.2014
Тема: 31.01.2015г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
О таких нарушениях участник ОБЯЗАН сказать судье, иначе смысла в соревнованиях нет. Сегодня 3 крючка ,а завтра подброс "другу" рыбы.Судьи не могут уследить за всем ,поэтому нужно помогать им:friends::victory:
Я никому ничего не ОБЯЗАН. Помогать это одно, а стучать на других это очень плохо. Если такие "рыболовы" бессовестные- они и по жизни таковыми являются. А кто вешает на паровоз по 3 или 4 крючка по жизни надеются поймать как можно больше рыбы, значит автоматически у таких руки не из того места растут, или вообще реально дома кушать нечего.....Мне и одного крючка за глаза хватает....Так что ни хвоста, ни чешуи.

С нами с
30.04.2008
Тема: 31.01.2015г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2015
ДОЖДАВШИСЬ ОТЧЕТОВ ВСЕХ РЫБАКОВ, ЖЕЛАВШИХ ИХ НАПИСАТЬ:thumbtwoup:, НАПИШУ И Я:yes:

Мы с нетерпением ждали этого прекрасного дня почти целый год!!! С нетерпением хотели увидеть всех Вас у нас на "Рыболовной Усадьбе".
и вот он наступил:laduh:

Для проведения этого мероприятия была проделана огромная работа по всем направлениям...Рыбалка, ресторан,территория Усадьбы. Надеюсь многие заметили как за 1 год мы изменились и расширились - все это для Вас наши уважаемые гости!!! Как свидетельство этому - рекорд по посещаемости за всю историю проведения чемпионатов по зимней ловле форели:taschu: !!! Так же хочу отметить прекрасное нововведение организаторов - участие юных рыбаков в соревнованиях!!! 11 человек - это хорошее начало. Надеюсь их с каждым туром будет становится все больше!!!:yes:

Хотя не обошлось без маленьких трудностей и накладок:hmm:...это не вовремя приехавшая рыба, маленькая 10 минутная задержка начала питания участников, ну и конечно же погода, которая внесла свои коррективы... Но по счастливым лицам людей, стоявших на церемонии награждения, я понял, что все наши старания не прошли даром:thumbtwoup::friends:
На мой взгляд, эти маленькие трудности делают нас еще лучше,ведь мы их учитываем и стараемся не допускать в следующий раз.

От всего персонала Усадьбы хочу выразить огромную благодарность всем кто посетил нас в этот день, представителям Русфишинга, за возможность организовать такой прекрасный праздник и конечно спонсорам данного мероприятия за чудесные призы.

всем участникам хочу пожелать успехов в дальнейших турнирах, организованных Русфишингом и до встречи на третьем туре в Рыболовной Усадьбе Остров!!!

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх