27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривают: 2)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 578
Репутация
22 805
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на 2-ой тур соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега

"Золотая рыбка -2015"


20140906_100502.jpg 72.JPG DSC_0163.jpg 2DSC_0070.jpg 20150314_161306.jpg

Дата проведения: 27 июня 2015г.
Место проведения: канал им. Москвы, г.Долгопрудный.

АКВАТОРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
http://maps.yandex.ru/?um=jB15AC6rR...5.925276&spn=0.108147,0.033589&z=14&l=sat,sat

Соревнования открытые. Приглашаются все желающие!
Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Данное мероприятие включено в график соревнований Федерации рыболовного спорта Московской области (ФРС МО).

Этап рейтинговый, с официальным присвоением спортивных разрядов.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту.



*********************************************************************************************************

Краткая информация.

Взнос - 850 руб.*
* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Разрядная сетка:
1-3 места - 1-ый разряд;
4-7 места - 2-ой разряд;
8-12 места -3-ий разряд.

Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.
К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь -12 см;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- бычок-кругляк -10см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
9.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

Тренировки разрешены до 23.06.15 включительно.

*********************************************************************************************************

Спонсоры 2-ого тура ЗР-2015

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader, Talon.
http://midacompany.ru/

mida.jpg

Компания "Мир рыболова"
Спиннинговые удилища NORSTREAM.
http://www.norstream.ru

Norstream.jpg

Компания "Грифон"
Торговые марки и производители : Daiwa, Mepps, Ryobi, Mosca, Stonfo, Duel/Yo-Zuri, Kosadaka, Mann`s, Acme, Maruto, Shimano, Berkley, Rapala, Blue Fox, KY Ericsson, Expert, Shark, Amundson, River2Sea/Scorana, Balsax, Hillmann, Deaky Fishing Tackle, Lowrance, Eagle, Hummibird, Minn Kota, Baffin, Kamik, Flambeau, Eurostar, Sufix и многие другие.
http://www.maxfish.ru/


kosadaka.jpg

Компания "Crazy Fish"
Спиннинги, приманки, крючки, рыболовные аксессуары...
http://crazy-fish.biz

CrazyF.jpg

Компания "ECOGROUP"
Спиннинговые удилища Maximus, шнуры Power Phantom, одежда Alaskan.
http://www.eco-group.ru/[/FONT]

ecogroup.jpeg

Компания "КОЭКС"
Спиннинги BLACK HOLE, воблеры ITUMO
http://kоеx.ru/


koex.jpg

Компания "Nordic Stage".
Спиннинговые удилища "Nordic Stage".
http://nordicstage.ru


Nord.St.jpg

Компания "SPRUT"
Приманки TM SPRUT - воблеры, блёсны, силикон.
http://sprut-fishing.com/


logo Sprut 2 130-130.jpg


Интернет-магазин "Jig Fishing".
Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент, но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!
http://jig-fishing.ru/


jig-fishing logo.jpg
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 578
Репутация
22 805
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Список участников 2-ого тура "Золотой рыбки-2015".

Авдеев Ян Геннадьевич,1977, г.Москва , без разряда
Авдеев Ян Геннадьевич,1977, г.Москва, без разряда
Адияров Сергей Анверович,1981, г.Москва, без разряда
Аймашев Константин Вячеславович,1985, г.Сергиев Посад, без разряда
Алексеев Андрей Викторович,1972, г.Москва, без разряда
Аликулов Василий Бакытбекович,1974, г.Москва, 3-й разряд
Андреев Александр Васильевич,1982, г.Королёв, без разряда
Байков Алексей Алексеевич,1988, г.Раменское, 2-й разряд
Бакин Евгений Владимирович,1982, г.Дубна, без разряда
Беликов Андрей Александрович,1988, г.Москва, 3-й разряд
Белинский Антон Андреевич,2000, г.Москва, 3 разряд
Белов Николай Вячеславович,1990, г.Москва, без разряда
Болотин Михаил Павлович,1981, г.Москва, без разряда
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, без разряда
Бутенёв Константин Александрович,1977, г.Москва, без разряда
Ветров Станислав Олегович,1987, г.Ступино, без разряда
Викторов Евгений Сергеевич,1976, г.Москва, 3 разряд
Воробьев Александр Константинович,1960, г.Москва, без разряда
Выбрик Максим Евгеньевич,1987, г. Долгопрудный, без разряда
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981г, г.Шатура, без разряда
Гаврилов Михаил Михайлович,1987, г.Москва, без разряда
Галкин Дмитрий Николаевич,1977, г.Черноголовка, 1-й разряд
Головкин Александр Александрович,1986, п. Гжель, 3-й разряд
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино, без разряда
Гражданкин Александр Анатольевич,1979,г.Дубна, без разряда
Гранильщиков Павел Сергеевич,1985, г.Голицыно, без разряда
Гречихин Олег Александрович,1978, г.Орехово-Зуево, без разряда
Гудков Дмитрий Леонидович,1975, г.Москва, без разряда
Гусев Алексей Анатольевич,1981, г.Балашиха, без разряда
Дарчук Сергей Владимирович,1990, г. Москва, без разряда
Деев Владимир Александрович,1978, г.Москва, без разряда
Демидов Максим Сергеевич,1996, б.о.м.ж., без разряда
Демуренко Андрей Владимирович,1955, г.Москва, 1-й разряд
Дюба Михаил Николаевич,1977, г.Москва, без разряда
Егоров Василий Иванович,1952,г. Ногинск, 2-й разряд
Елисов Виталий Владимирович,1988, г.Орехово-Зуево, без разряда
Ермаков Евгений Игоревич, 1982, г.Москва, без разряда
Ерофеев Максим Анатольевич,1972, г.Москва, без разряда
Жиляев Михаил Юрьевич,1970, г.Железнодорожный, 1 разряд
Жуков Евгений Андреевич,1989, г.Раменское, 3-й разряд
Заварова Михаила Александровича,1982, г.Москва, без разряда
Заика Геннадий Владимирович,1972, г.Москва, без разряда
Заикин Александр Александрович,1986, г.Москва, без разряда
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва, без разряда
Захаров Александр Владимирович,1979, г.Железнодорожный, без разряда
Зимин Максим Аркадьевич,1986, г.Долгопрудный, без разряда.
Иванов Виктор Николаевич,1974, г.Москва , без разряда
Кабуркин Виталий Алексеевич,1976, г.Москва, 2-й разряд
Каданцев Роман Сергеевич,1987, г.Подольск, без разряда
Калашников Александр Александрович,1981, г.Москва, без разряда
Калтыгин Евгений Андреевич,1990, г.Зеленоград, 3-й разряд
Камедчиков Алексей Викторович,1986, г.Москва, без разряда
Камков Михаил Павлович,1987, г.Москва, без разряда
Киреева Алексея Юрьевича,1987, г.Зеленоград, без разряда
Киселев Андрей Вадимович,1996, г.Шатура, 1-й разряд
Киселев Вадим Евгеньевич,1970, г.Шатура, без разряда
Климанов Андрей Анатольевич,1976, г.Новопетровское, без разряда.
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 3-й разряд
Кобзев Алексей Евгеньевич,1984, г.Домодедово, без разряда
Комаров Борис Арсеньевич, 1976 г.р., г.Щелково, без разряда
Коновалов Евгений Владимирович,1983, г.Лыткарино, без разряда
Королев Андрей Геннадьевич,1967, г.Обнинск, без разряда
Коротков Алексей Алексеевич,1968, с.Рыболово, без разряда
Костюничев Сергей Вячеславович,1990, г.Подольск, без разряда
Крамаренко Вячеслав Вячеславович,1973, г, Ногинск, КМС
Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949, г. Ногинск, 2-й разряд
Крамаренко Николай Михайлович,1953, г. Ногинск, без разряда
Крепошин Алексей Александрович,1978, г.Лобня, без разряда
Кривоногов Сергей Сергеевич, 1977 г.р., г.Щелково, без разряда
Крюков Андрей Александрович,1978, г.Шатура, 2-й разряд
Крюков Игорь Станиславович,1961, г.Узловая, 1-й разряд
Кудинов Максим Викторович,1991, г.Москва, без разряда
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г.Раменское, 1 разряд
Кулигин Василий Игоревич,1984,КМС, г.Узловая
Куропаткин Максим Анатольевич,1986, г.Пушкино, без разряда
Курочкин Дмитрий Игоревич,1988, г.Железнодорожный, без разряда
Курышев Василий Сергеевич,1983, г.Дубна, без разряда
Кустарев Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад, без разряда
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щелково, без разряда
Лазарев Игорь Николаевич 1962 г,Москва, без разряда
Леонов Александр Сергеевич,1986,г.Москва, 2-й разряд
Липкинг Александр Юрьевич,1948, г.Железнодорожный, без разряда
Лукьянцов Виктор Сергеевич,1979, г.Красногорск, без разряда
Лячин Антон Федорович,1967, г.Москва, без разряда
Маевский Алексей Николаевич,1964, г.Долгопрудный, без разряда
Малыхин Михаил Сергеевич,1985, г.Краснознаменск, без разряда
Манзюк Александр Борисович,1951, г.Аксай, без разряда
Маслов Никита Ильич,1997, г.Москва, без разряда
Махалов Сергей Владимирович,1960, г.Москва, 3-й разряд
Минажетдинова Руслана Наилевича,1990, г.Москва,без разряда.
Мишуков Алексей Владимирович,1986, г.Солнечногорск, без разряда
Москалёв Пётр Алексеевич,1988, г. Москва, без разряда
Невоструев Дмитрий Викторович,1977, г.Павловский-Посад, без разряда
Неронов Олег Николаевич,1987, г.Чехов, без разряда
Никольский Михаил Юрьевич,1960, г.Электросталь, без разряда
Новиков Алексей Павлович,1982,пос. Октябрьский,без разряда
Новиков Иван Дмитриевич,1999, г.Орехово-Зуево, без разряда
Новиков Игорь Алексеевич, 1979 г.р., г.Щелково, без разряда
Норин Сергей Алексеевич,1980, г.Москва, 3-й разряд
Орехов Михаил Викторович,1985, г.Москва, без разряда
Ошитов Беслан Маханматтахирович,1988, г.Орехово-Зуево, без разряда
Павлов Андрей Кимович,1974, г.Подольск, без разряда
Панасенко Андрей Геннадьевич,1986, г.Москва, без разряда
Пархоменко Николай Николаевич,1980, г.Одинцово, без разряда
Паршев Антон Николаевич,1989, г.Волгоград, без разряда
Пиварчук Илья Николаевич,1984, г.Москва, 3 разряд
Пилющенко Андрей Геннадьевич,1990, г.Узловая, без разряда
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич,1991, г.Узловая, 1-й разряд
Пимкин Алексей Николаевич, 1980, г.Москва, 2-й разряд
Полонский Роман Александрович,1976, г.Шебекино, без разряда
Преснов Константин Вадимович,1995, г.Ногинск, КМС
Привалов Сергей Сергеевич,1987, г.Можайск, без разряда
Проскуряков Андрей Владимирович,1968, г.Москва, без разряда
Пышкин Сергей Владимирович,1979, г.Жуковский, 1-й разряд
Рaмaзaнoв Фaрид Фeйтуллaeвич ,1981, г. Зеленоград, 3-й разряд
Радышев Алексей Анатольевич,1986, г.Москва, без разряда
Разоренов Павел Павлович, 1986 г.р., г.Щелково, без разряда
Репин Юрий Григорьевич,1984, г.Москва, без разряда
Реутов Александр Александрович,1987, г.Климовск, без разряда
Романов Павел Сергеевич,1976, г.Жуковский, 1-й разряд
Рычков Павел Владимирович,1976, г.Лыткарино, без разряда
Рязанов Андрей Андреевич,1986, д.Заозерье, без разряда
Самаевский Евгений Александрович,1985, г.Москва, без разряда
Сафонов Борис Михайлович,1968, г.Москва, без разряда
Сахаров Владимир Николаевич,1976, г.Электроугли, без разряда
Свистунов Денис Александрович,1977, г.Москва, без разряда
Севастьянов Александр Сергеевич,1991, г.Москва, без разряда
Сердюков Александр Александрович,1982, г.Москва, без разряда
Соболенко Станислав Валерьевич,1987, г.Москва, без разряда
Сорока Матвей Игоревич, 1988, г.Москва, без разряда
Степашкин Егор Алексеевич, 2000, г.Москва, 1 разряд
Титов Вячеслав Валерьевич,2000, г.Москва, без разряда
Тихонов Даниил Юрьевич,1990, г.Москва, без разряда
Толкачев Денис Сергеевич, 1978 г.р., г.Щелково, без разряда
Толпинец Юрий Васильевич, 1972, г. Долгопрудный, без разряда
Трофимов Андрей Анатольевич,1981, г.Москва, без разряда
Тян Олег Николаевич,1963, г.Москва, без разряда
Угольков Дмитрий Владимирович,1972, г.Москва, 2-й разряд
Уторников Павел Рашидович,1990, г.Щелково, без разряда
Ушаков Руслан Вадимович,1991, г.Москва, без разряда
Федулов Илья Евгеньевич,1982, г.Шатура, 1-ый разряд
Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г.Москва, без разряда
Фокин Павел Владимирович, 1989, г.Шатура, без разряда
Фурсов Валерий Николаевич,1991, г.Москва, без разряда
Харобров Виктор Константинович,1977, г.Новопетровское, без разряда.
Хряков Александр Викторович,1986, г.Могилев, Республика Беларусь, без разряда
Хусяинов Денис Равильевич, 2000, г.Москва, без разряда
Черкасова Татьяна Николаевна ,1960 ,г.Москва, без разряда
Чухнюк Алексей Александрович,1983, г.Новопетровское, без разряда
Шульга Андрей Анатольевич,1988, г.Долгопрудный, без разряда
Шупиков Сергей Александрович,1990, г.Дубна, без разряда
Щербинин Иван Андреевич,2000, г.Москва, без разряда
Элементов Дмитрий Игоревич,1990, г.Москва, 3 разряд
Эрастов Тимур Данилович, 1979, г.Москва, без разряда
Янушевский Кирилл Константинович,1986, г.Москва, без разряда

Зарегистрировались 155 участников!

Как зарегистрироваться на соревнования?
:helpsmilie:
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью), года рождения, места жительства и спортивного разряда..
Образец.
Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, 2-ой разряд.
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, без разряда.
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, МСМК.

********************************************************************************************************************

После занесения данных в общий список, заявка удаляется.

********************************************************************************************************************

*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните заявку и
верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти документы на регистрацию!):


Посмотреть вложение Заявка ЗР-2015.1 (для несовершеннолетних).doc

Посмотреть вложение Заявка ЗР-2015.1.doc

Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2015.1 (3).doc

Посмотреть вложение Линейный протокол участника..xls

Посмотреть вложение Правила рыб. спорта....doc



********************************************************************************************************************


Уважаемые участники!

Не забудьте заранее заполнить заявку, линейный протокол и приложить к ним документ, подтверждающий оплату стартового взноса.

Лиц, предварительно не зарегистрировавшихся на сайте и (или) не предъявивших при регистрации необходимый пакет документов (заявка, линейный протокол, документ, подтверждающий оплату стартового взноса), к участию в соревнованиях допустить не сможем.!!!!!

Для ускорения процесса, не забывайте называть при
регистрации фамилию и предъявлять все документы в развернутом виде.

*************************************************************************************************************************

Также, огромная просьба: всем участникам иметь при себе измерительные линейки и ёмкости для хранения рыбы!

Пожалуйста, не используйте для хранения рыбы пластиковые бутылки!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2015
Сообщения
80
Репутация
143
Откуда
Москва, Планерная
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Был сегодня в месте проведения турнира, с 12.00 до 17.00.
Ситуация крайне печальная, ни всплесков рыбы, ни малька, тишина...
За 5 часов уговорил 1-го в районе зачётности окуня (в укусах от другого хищника), и 5 окуней незачётных.
Для тех кто там не был ни разу, лучше быть в штанах, так как в конце зоны крапива.
Лучше иметь подсак, если будет достойная рыба без него не вытащить.
Садки лучше с верёвкой, чтобы доставали до воды.
P.S. Если клёв не изменится, то скорей всего зачётную рыбу увидят 10-20% участников...
 

Вложения

С нами с
22.03.2009
Сообщения
266
Репутация
570
Возраст
43
Откуда
г.Жуковский
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет. Сгонял сегодня на треньку.
С парковкой могут быть проблемы,придомовые парковочные площадки забиты местными авто,парковаться придётся в кармане рядом с главной дорогой или в соседних дворах.
По рыбе удовлетворительно,попались порядка 10ти зачётных окуньков и 4 бычка,общей длиной ~80см(+,-),поклёвки были как на выбросе так и под прибрежной бровкой,много сходов и "тычков".В общем рып в наличии,главное ключик подобрать.
Пы.Сы. забыл сказать...ловил на мдж 2-3гр,приманки от 1"-3"
Спасибо за внимание.
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва, САО, м. Войковская
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу сообщить, каким образом гарантируется честность, при регистрации улова участниками.
Я побывал уже на одном таком фестивале на ВДНХ.
Призы были сногшибательно дорогими и привлекательными.
Но всё кончилось тем, что ни у кого не клевало, даже не было поклёвок, а призёры оказались все представители клубов, и количество призов, равно количеству призёров.
Не составляет труда записать фавориту любое количество балов, кто проверит?
Это первый вопрос.
Второй вопрос.
Кто сказал, что в канале водятся данные экземпляры?
щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь -12 см;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- бычок-кругляк -10см;
- жерех - 40см.
Живу в Хлебниково с 99 года, никогда не видал и не слыхал, о счастливчике поймавшем несколько экземпляров за раз, так, чтобы можно было претендендовать на призовое место?
Я думаю, что я всё равно приму участие, вопрос не в деньгах, их мне совсем не жалко, я даже с удовольствием готов посещать такие массовые мероприятия без всяких призов и соревнований.
С удовольствием заплачу эту сумму, как плату за организацию мероприятия.
Просто ненавижу разные схемы, от которых пахнет махинацией.
Я был бы рад, если бы этих дорогих призов совсем бы не было, достаточно было бы разряды для лучших и памятные сувениры для всех, видео и фоторепортаж в виде альбома.
За него я тоже готов платить отдельно, я такие заказываю внукам в подарок.
Приятнее открыть альбом или видео и посмотреть репортаж, чем думать о том, что тебя опять прокатили, как лоха.
Знаю, что не удостоюсь ответа, в уважительном тоне, но всё же пишу с надеждой.
Остальных участников прошу не обращать внимание на мой скептицизм.
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
По Вашему посту видно, что Вы ни разу не были на Золотой Рыбке, то о чём Вы говорите здесь не прокатит, приехайте, сами всё увидите.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
793
Репутация
1 495
Возраст
58
Откуда
ЭЛИСТА
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу сообщить, каким образом гарантируется честность, при регистрации улова участниками.
Я побывал уже на одном таком фестивале на ВДНХ.
Призы были сногшибательно дорогими и привлекательными.
Но
Такого не бывает на "золотой рыбке"))))))))) приезжайте не пожалеете!!!!:thumbtwoup::friends:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.12.2009
Сообщения
95
Репутация
162
Откуда
Электросталь
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
По все прогнозам на время соревнования будет гроза! Соревнования не отменяются?
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 209
Репутация
10 784
Возраст
72
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Прошу сообщить, каким образом гарантируется честность, при регистрации улова участниками. ...
Знаю, что не удостоюсь ответа, в уважительном тоне, но всё же пишу с надеждой.
Остальных участников прошу не обращать внимание на мой скептицизм.
Приведу Вам, в качестве примера, ситуацию, произошедшую на первом этапе ЗР этого года.
При подведении итогов была допущена техническая ошибка - одному из участников 0 в протоколе прочитали, как 6 (протокол рукописный). И засчитали ему 169 баллов вместо 109. Ну, все мы люди, ошибаемся! Парню присудили 1 место. Но на следующий день, разбираясь в протоколах, ошибку заметили и исправили с опубликованием этого на сайте и с извинениями. Так что в объективности судейства сомнений нет!
Осадок остался от того, что парень этот знал свои баллы точно, но при награждении промолчал скромно. Стыдно!:plamia:
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва, САО, м. Войковская
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Я вообще то ничего не утверждал, я задал два вопроса.
В "Золотой рыбке", не раз не участвовал это факт.
За рекомендации спасибо.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
127
Репутация
228
Откуда
Москва
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
07.05.2014
Сообщения
66
Репутация
75
Откуда
Сергиев Посад
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Выручайте! Ищу попутку из Сергиева Посада! топливо 50/50
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
65
Репутация
60
Возраст
32
Откуда
Можайск, центр
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Народ если кто есть Солнцево Переделкино или поблизости то могу подхватить
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
95
Репутация
162
Откуда
Электросталь
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
главное не дождь, а гроза!
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
102
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва,ю.Бутово
Тема: 27.06.2015 "Золотая рыбка-2015", 2-ой тур (спиннинг,личный зачёт).
Да не боимся мы ни дождя, ни грозы. В крайнем случае пересидим под деревом ( мы же не на воде..). Ждешь наших фестивалей долго, так что - "матч состоится при любой погоде"
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх