• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
МаксZ сказал(а):
По-моему можно каждому купить по нормальному спальнику :) я например, очень люблю ночевать в лесу весной, когда бывают ночные заморозки... утром просыпаешься, вылезаешь из палатки... кайф одним словом! :)
А я вот Макс в прошлом мае ездил на рафтинг в карелию. Люблю я это дело. Спал в двойной палатке. Одна часть (внутренняя) дышит и сверху на ней собирается конденсат, вторая (верхняя) держит на себе снег. Значит 2-го мая дали мы крепко. Спал беспокойно, ворочался. Проснулся - правый бок примерз к палатке. Есть что вспомнить, согласен. Но не каждому такой экстрим по душе. Есть у нас участники, те что в возрасте, болямек хронических и так полно у них. А если дождь зарядит на 3-4 дня? В палаточном лагере одежду и спальник не просушишь. И при таких условиях можно жить и ловить. Но каждому ли это покажется отдыхом?
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Серёга сказал(а):
Макс. Такой экстрим, только индивидуальный, но не как в обществе где и дети и женщины. Я согласен Маритоном.

Серега, может быть, но у меня Светка тоже любит... и как-то обычно тепло бывает :)
Я не думаю, что в октябре на Ахтубе холоднее 8-10 градусов будет... так что никто замерзнуть не должен :)

Ну, извините что не в тему, давайте тогда в Карелию в теплый коттеджик клубом поедем :)
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Маритон сказал(а):
А я вот Макс в прошлом мае ездил на рафтинг в карелию. Люблю я это дело. Спал в двойной палатке. Одна часть (внутренняя) дышит и сверху на ней собирается конденсат, вторая (верхняя) держит на себе снег. Значит 2-го мая дали мы крепко. Спал беспокойно, ворочался. Проснулся - правый бок примерз к палатке. Есть что вспомнить, согласен. Но не каждому такой экстрим по душе. Есть у нас участники, те что в возрасте, болямек хронических и так полно у них. А если дождь зарядит на 3-4 дня? В палаточном лагере одежду и спальник не просушишь. И при таких условиях можно жить и ловить. Но каждому ли это покажется отдыхом?

может ты и прав, а что тогда будем делать с выездами? только когда тепло? или турбазу ищем другую?

а я вот не могу никак на рафтинг собраться... потому что когда вижу воду, а плыть несколько дней, мне хочется бросить лодку и взять спиннинг :)
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
МаксZ сказал(а):
может ты и прав, а что тогда будем делать с выездами? только когда тепло? или турбазу ищем другую?

а я вот не могу никак на рафтинг собраться... потому что когда вижу воду, а плыть несколько дней, мне хочется бросить лодку и взять спиннинг :)
РАФТИНГ - ЗАТЯНУВШИЙСЯ ТРОЛЛИНГ.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 717
Репутация
8 062
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Хороший выезд получился:thumbtwoup: судя по отзывам,жаль с лодками проблема и с холодильниками,на Ахтубе без лодки как щи вилкой хлебать.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Vadya сказал(а):
Хороший выезд получился:thumbtwoup: судя по отзывам,жаль с лодками проблема и с холодильниками,на Ахтубе без лодки как щи вилкой хлебать.

Вот все и ждут реальные отзывы с фото, а пока обсуждают тонкости следующих выездов :)

А вообще, поздравляю всех с удавшимся отдыхом! :)
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Где-то по дороге:

DSC00023.JPG , DSC00025.JPG , DSC00062.JPG , DSC00064.JPG
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Выезжал на Ахтубу в первый раз. Для меня это была просто разведка, поэтому выехал с семьей, включая ребенка 5 лет (уговорил жену), о чем не жалею ни капельки. Жена бели и окуня обловилась, рада до смерти :thumbupq:
Я тоже очень доволен. Понравилась организация, за что отдельное СПАСИБО Марлину, понравился водоем, понравилась рыба (особенно вкус жаренного трофея) и т.д. и т.п.
А особенно рад новым друзьям - всем без исключения, поэтому перечислять не буду :)
Короче, если получится, в октябре обязательно выеду с клубом в уже изученное место.
Еще раз всем громаднейшее СПАСИБО!!!

P.S. Все видео и фотоматериалы просьба выкладывать мне на FTP ftp://89.222.147.69 - через месяц-полтора (после окончания ремонта в квартире) сварганю пару фильмов и слайд-шоу (в форматах DVD и MPEG4). Перед выкладыванием просьба связаться, чтобы я открыл доступ к ресурсу. И еще просьба: видео и фото не пережимать, нужны качественные исходники, чтобы легче было чистить. Места на компе у меня достаточно, трафик и скорость большие.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Solor сказал(а):
Кстати,

От Димарик :
Тащил Комбат, я на веслах греб, воблер ярко-красный, поднимали с 9-10 метров. После общей фотосессии, было принято решение приготовить трофей на ужин для всего лагеря.
в каком блюде он был представлен ?! :hmm:

Дык был засолен в специях с лимоном и вечером зажарен. Раздовался в столовой по кусочку, слопали его секунд за 10-15 :D
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
В сообщениях проскакивает тема "выезда в октябре". Кто-нибудь знает что-то попдробнее по этому поводу?
 

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
На бюджетных базах всегда с лодками проблем:yes: , я постоянно с этим сталкиваюсь:D , наобещают чуть ли не эскадру:D , приедиш, а там два таза с палками вместо весел и мотор "сделай сам":D .
Последний раз на Дону, вообще одна моторка и та у егеря, на которой он с утра сети снимает, а вечером ставит, а днем спит:D :D :D
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
На Волго пора ехать. Хищник пошёл.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Сашок09 сказал(а):
В сообщениях проскакивает тема "выезда в октябре". Кто-нибудь знает что-то попдробнее по этому поводу?

Вот уж кто точно знает, так это Андрюха MARLIN :D .
 
С нами с
12.06.2007
Сообщения
625
Репутация
706
Возраст
63
Откуда
москва м.Алексеевская
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Всем привет!
Поездка была отличной:thumbtwoup: Большое спасибо организаторам Андрею (MARLIN),Эриксу(ZHANS),а также отдельное спасибо Андрею(Андр65) и его супруге за превосходный шашлык и бараньи ребрышки:laduh:
По рыбалке- ловил в основном с берега на джиг,так как не было лодки.Небольшой судак и берш,в виде прилова жерех под кило.В конце поездки удалось выплыть на Волгу с Николаем (NALIM) на его лодке.Это стоило поистине героических усилий с его стороны,мотор работал кое-как,а плыть почти 8 км.Но это того стоило-хороший жерех и судак. Утеряны все якоря в виде кирпичей, но найден был полноценныйякорь:thumbupq:
Рад новым знакомствам,постараюсь почаще общаться:friends: :taschu:
Из минусов-отсутствие лодок,маленький холодильник и в некторых палатках надувные матрасы.
Подводя итог -база неплохая,персонал приветливый и рыбалка трудовая.
 

Вложения

  • SNC10512[2].jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 232
    SNC10512[2].jpg
  • SNC10513[2].jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 256
    SNC10513[2].jpg
  • SNC10542[2].jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 231
    SNC10542[2].jpg
  • SNC10539[2].jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 211
    SNC10539[2].jpg
  • SNC10493[2].jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 234
    SNC10493[2].jpg
С нами с
16.03.2006
Сообщения
241
Репутация
4
Возраст
68
Откуда
Москва, Братеево
22 по 31.08.08 Автобусный выезд на Ахтубу (база "Островок")
Всем привет!
Из за проблемм с аккумуляторами сам снимал только награждение, которое (не очень качественное) пытаюсь сбелать доступным для всех без обрезки.
Просьба для участников.
Если есть попутные фото (природа, змеи, черепахи, верблюды, калмыки и т.п.) просьба выложить или дать возможность посмотреть.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх