• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ. (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2008
Сообщения
143
Репутация
399
Возраст
40
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Меня тоже зарегистрируйте. Пиварчук Илья Николаевич
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 965
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1) Нарушев Юрий Викторович
2) Симьянов Андрей Петрович
3) Моисеев Владимир Алексеевич
4) Мазурец Дмитрий Константинович
5) Косачев Александр Павлович
6) Костенко Виктор Иванович
7) Борисов Игорь Юрьевич
8) Тихомиров Вадим Петрович
9) Новожилов Александр Викторович
10) Климанов Дмитрий
11) Бабурин Олег Юрьевич
12) Бабурин Александр Юрьевич
13) Скворцов Евгений Павлович
14) Толстов Андрей Владимирович
15) Чигирев Александр Сергеевич
16) Васильев Денис Михайлович
17) Смагина Юлия Сергеевна
18) Авилов Дмитрий Викторович
19) Мартиросов Сергей Алексеевич
20) Веркин Сергей Викторович
21) Татаринцев Алексей Владимирович
22) Потапкин Владислав Валерьевич
23) Микляев Дмитрий Васильевич
24) Беспаликов Сергей Палыч
25) Савицкий Александр Владимирович
26) Черкасова Татьяна Николаевна
27) Бурцев Андрей Александрович
28) Аксёнов Алексей Юрьевич
29) Хорошавин Александр Александрович
30) Неронов Олег Николаевич
31) Батурин Сергей Сергеевич
32) Столяров Дмитрий Борисович
33) Извеков Юрий Александрович
34) Быков Сергей Сергеевич
35) Апруда Демьян Михайлович

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:47 ----------

РЕЗЕРВ
1) Раннев Александр Павлович
2) Пиварчук Илья Николаевич
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Осетров Олег Георгиевич, г. Москва
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Жуков Александр, москва
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 250
Репутация
7 786
Возраст
48
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Шакин Алексей, Москва
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 965
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1) Нарушев Юрий Викторович
2) Симьянов Андрей Петрович
3) Моисеев Владимир Алексеевич
4) Мазурец Дмитрий Константинович
5) Косачев Александр Павлович
6) Костенко Виктор Иванович
7) Борисов Игорь Юрьевич
8) Тихомиров Вадим Петрович
9) Новожилов Александр Викторович
10) Климанов Дмитрий
11) Бабурин Олег Юрьевич
12) Бабурин Александр Юрьевич
13) Скворцов Евгений Павлович
14) Толстов Андрей Владимирович
15) Чигирев Александр Сергеевич
16) Васильев Денис Михайлович
17) Смагина Юлия Сергеевна
18) Авилов Дмитрий Викторович
19) Мартиросов Сергей Алексеевич
20) Веркин Сергей Викторович
21) Татаринцев Алексей Владимирович
22) Потапкин Владислав Валерьевич
23) Микляев Дмитрий Васильевич
24) Беспаликов Сергей Палыч
25) Савицкий Александр Владимирович
26) Черкасова Татьяна Николаевна
27) Бурцев Андрей Александрович
28) Аксёнов Алексей Юрьевич
29) Хорошавин Александр Александрович
30) Неронов Олег Николаевич
31) Батурин Сергей Сергеевич
32) Столяров Дмитрий Борисович
33) Извеков Юрий Александрович
34) Быков Сергей Сергеевич
35) Апруда Демьян Михайлович

РЕЗЕРВ
1) Раннев Александр Павлович
2) Пиварчук Илья Николаевич
3) Осетров Олег Георгиевич
4) Жуков Александр
5) Шакин Алексей
ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Прошу прощения, а когда будет определен окончательный список участников? Иначе говоря - когда можно перестать надеяться попасть на турнир и начать строить другие планы на эту дату?
Просто я не в курсе, возможно, что поступали какие-то отказы от участия на других ветках или по телефону. Ну а нет - чтож, удачи участникам. И пусть победит сильнейший!)
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Вообще было бы замечательно если бы люди из списка подтвердили участие, а так действительно половина передумать может вполне, тем более что основная часть зарегистрировалась неделю назад. На всякий случай подтверждаю участие:
27) Бурцев Андрей Александрович
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Прошу прощения, а когда будет определен окончательный список участников? Иначе говоря - когда можно перестать надеяться попасть на турнир и начать строить другие планы на эту дату?
Просто я не в курсе, возможно, что поступали какие-то отказы от участия на других ветках или по телефону. Ну а нет - чтож, удачи участникам. И пусть победит сильнейший!)

Предложение:давай те все,кто в списке участников, подтвердим своё участие ну скажем до 19 00.сегодня выходной,и кто собирается ехать уже наверное точат крючки и знают что поедет,да и двоим-троим резервистам я думаю местечко найдётся(потеснимся,турнирчик то всеже дружеский).но это моё мнение и я не знаю водоем и сколько там места,сам завтра буду в первый раз.да пусть меня простят организаторы турнира за дерзость.:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

Вообще было бы замечательно если бы люди из списка подтвердили участие, а так действительно половина передумать может вполне, тем более что основная часть зарегистрировалась неделю назад. На всякий случай подтверждаю участие:
27) Бурцев Андрей Александрович

Пока писал,предложение уже поступило:thumbupq:
33)Извеков Ю.А.-подтверждаю.:thumbtwoup:
Да к стати,завтра буду ехать из ивантеевки(Ярослава,МКАД,рязанка),могу взять на борт по договорённости.знание проезда и пруда приветствуется.
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Уважаемые организаторы! Я убедительно прошу вас отозваться и написать хотя бы примерный расклад и вероятность участия запасных. Ехать на противоположный сектор Москвы, а потом еще и приличное расстояние от нее, чтобы быть статистом - лично мне не хочется. Час икс уже близок и надо строить планы на завтра. Пока я вижу, что тут я вне игры, а стало быть смысла ехать нет вообще. Если есть хоть какие-то призрачные шансы - дайте знать. Желательно, в ближайший час-два. Далее, я уже могу построить иные планы на завтрашний день.

ЗЫ пока я готов к участию и жду вашего сигнала. Буду в таковом состоянии до 19-00.
ЗЗЫ только что увидел, что личка у меня переполнена. Если что - можете ответить Осетрову, а он уже доведет инфу и до остальных членов команды.
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
120
Репутация
830
Возраст
47
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Чигирев Александр,Смагина Юлия,Васильев Денис,Авилов Дмитрий,Мартиросов Серго,Веркин Сергей,Савицкий Александр ,Черкасова Татьяна)))Подтверждаю!!!
 

АлекS

Член Клуба
Модератор
С нами с
14.05.2009
Сообщения
2 156
Репутация
7 928
Откуда
Москва, СЗАО
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Чигирев Александр,Смагина Юлия,Васильев Денис,Авилов Дмитрий,Мартиросов Серго,Веркин Сергей,Савицкий Александр ,Черкасова Татьяна)))Подтверждаю!!!

Саш, чего не маякнул про турнир-то? Я ж не сном не духом, если б Олег Осетров не позвонил - даже не узнал бы.
Ну а тебе... Сам понимаешь, очки +20%...:coolio::rjach:
 
С нами с
17.12.2014
Сообщения
120
Репутация
830
Возраст
47
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
:friends:
Саш, чего не маякнул про турнир-то? Я ж не сном не духом, если б Олег Осетров не позвонил - даже не узнал бы.
Ну а тебе... Сам понимаешь, очки +20%...:coolio::rjach:

Саш,извини в следующем раз буду иметь ввиду!!!Просто я сам случайно узнал,регился прямо с водоёма.:taschu::friends:
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 965
Откуда
Москва
22.02.2016г., Турнир "РКХ Никитское" по ловле форели НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ СПИННИНГОМ.
Друзья место на всех хватит.
 

Сейчас смотрят

Вверх