• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих» (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
162
Репутация
2 517
Возраст
37
Откуда
Россия
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Хотелось бы прояснить вопрос со стоянкой в ТЦ Мега. Сам комплекс работает с 10 утра, не будет ли проблем с охраной комплекса? И если не затруднит выложите схему, с заездом и местами парковки. Заранее спасибо!
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Хотелось бы прояснить вопрос со стоянкой в ТЦ Мега. Сам комплекс работает с 10 утра, не будет ли проблем с охраной комплекса? И если не затруднит выложите схему, с заездом и местами парковки. Заранее спасибо!

ПРоблем не будет, парковка наземная и свободный заезд в любое время суток. Схема ниже, Вам нужна сторона МЕГА-2, где лучше парковаться я поставила стрелку
 

Вложения

  • 6762.png
    103.1 КБ · Просмотры: 90
    6762.png
С нами с
06.03.2013
Сообщения
591
Репутация
5 870
Возраст
37
Откуда
МО г. Красногорск
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Уважаемые Судьи и Организаторы, маленький вопрос. Участники команды имеют право ловить и вытаскивать рыбу только на свои личные снасти??? Или допустим мой друг поставил поставуху и сам отошел на приличное расстояние. Я могу вытаскивать рыбу на его снасть в нашей команде????? Надеюсь понятно написал:)
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Уважаемые Судьи и Организаторы, маленький вопрос. Участники команды имеют право ловить и вытаскивать рыбу только на свои личные снасти??? Или допустим мой друг поставил поставуху и сам отошел на приличное расстояние. Я могу вытаскивать рыбу на его снасть в нашей команде????? Надеюсь понятно написал:)
написал понятно:)ответ тоже понятный лови -МОЖНО:)На то она и Команда!!!
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
591
Репутация
5 870
Возраст
37
Откуда
МО г. Красногорск
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
6. Команда "Пироги 1"
6.1. Кухтов Николай - капитан
6.2. Долашевич Саша
6.3. Домбраускас Максим


прошу заменить Домбраускас на Матвееву Нину(Викторовна)
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
6. Команда "Пироги 1"
6.1. Кухтов Николай - капитан
6.2. Долашевич Саша
6.3. Домбраускас Максим


прошу заменить Домбраускас на Матвееву Нину(Викторовна)
ух ты-С большим удовольствием:DДавно Нину не видел:thumbtwoup:Вить -может ещё и для Жени местечко найдёшь?Лёху шашлыки отправляй жарить-толку то от него не будет в команде-он же без Руля планирует приехать ))))))))
 

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 745
Репутация
4 388
Возраст
44
Откуда
Москва, Ясенево
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Не, ну если б я 33 форы поймал, то тоже бы наверно долго думал открывать тайны или нет)))).

Давайте уже отчеты... ну сколько ждать то?!?
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Блин по итогам пришёл к выводу .Что надо было названия команды назвать не просто" Хапуги"а надо было назвать "Три Хапуги" ибо по результату получается что именно как в анонсе прописано "Сообразим на Троих"
1 место-команда " Три товарища" 33 хв.
2 место-команда"Тригада"-29хв.(во истину три гада:rjach:
:rjach::rjach:)
3 место-"Три богатыря -25 хв
и самое впечатляющее-единственная женщина участница(Красавица)Матвеева Нина (Викторовна)
Самая крупная рыба-1300(с чем то ,не помню,протоколы у главной)
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
кто выиграл то? понятно что дружба, а тройка какая? понял , не успел написать, победителей поздравляю участников тоже
 

БЕЛАЯ ДАЧА

Представитель КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"
Представитель водоёма
С нами с
04.12.2015
Сообщения
5 579
Репутация
33 318
Откуда
Москва,Котельники
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Спасибо большое за организацию и проведение ,думаю наверно всётаки дружественного фестиваля,хотя и с элементами спортивного азарта.Начало было захватывающим,жерлички стреляли,железо кусала.В итоге поймал только пять хвостов,слил больше,не засекалась,блесну бьёт,вроде цепляется,но сходит или сразу или на пол пути.Паста сработала только в первом туре,в остальных тихо,хотя переставлялся.Малявку и икру не пробовал,а наверно надо было.Рыбка вроде и активная,но не до конца.Одну поймал когда начал выматывать жерличку,на движении пасты,сначало куснула разок,потом доела.У ребят при сборах паставух после первого тура была прижата паста,хотя жерлы не сработали.В последнем туре у напарничка было поклёвки три на пасту,говорит мотала,но на подсечке пусто.У меня лучше сработало железо,поймал и много подбивов.Айсджиг попугай и ваблер тридцатка божья коровка.Один подбив на риджа,резина ноль,хотя особо в неё не упирался,не люблю я этот мормодроч.Узелок сосвоими богатырями носились как угорелые,все три тура,от сюда и результат.Победителям повезло больше,а возможно и профи.ФВЛ с днюхой.Рад был повидаться и пообщатся сдрузьями.Юра Брагин поправляйся,всё будет хорошо,скоро восстановишся.Спасибо за угощения.БДешная уха выше всяких похвал,объеденье.ФВЛ спасибо за шашлычки и горючее,всё было очень вкусное.Поздравляю победителей и призёров,очень рад за нашу Викторовну,начало положено,первая личная награда,молодец.Всех с наступающам праздником,23 февраля,День Советской Армии и Военно Морского Флота.До новых встреч.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Вот поражаюсь участникам- и просто кто в гости зашёл- 50--60 чел--были, ловили - пили -кушали угощенья и только один человек написал Спасибо за Всё.Вас где и кто воспитывал?Даже когда в гости ходите-наверное говорите хозяевам .Спс -за гостепримство или тоже молчком?Противно просто.Пропадает желания что либо проводить:plamia:
Рус -Никс ,спасибо вам за помощь в жарке шашлыка-для вот Этих Благодарных людей.


(извините за резкость)
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
73
Репутация
157
Возраст
57
Откуда
москва
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Всем, привет! Сразу после турнира поехал на работу, отработал, пишу.В связи с болезнью друга, напарника, сокомандника участие висело под вопросом. Спасибо Василичу, Николаю , приняли обогрели. По ловле, старался, кое что поймал. Вытаскиваю одну, на льду , а она от меня удирать, прыжок в стиле Льва Яшина, а форелька прыг скок и в дальнюю лунку. Не зачёт. Поздравляю победителей призёров. Спасибо организаторам, родному ФВЛ, БД за угощение, за праздник за хорошее настроение. Рад встрече с друзьями. ФВЛ с Днём рождения! Ура!
 

Сейчас смотрят

Вверх