19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих» (Просматривает: 1)

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 161
Репутация
11 923
Возраст
44
Откуда
Москва, Марьино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
19 Февраля Любительские Командные Соревнования
по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
на КРХ «Белая Дача»
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
5.jpg 6.jpg
Организаторы- содружество ФВЛ, под эгидой МОО ЦРК "Руссфишинг" и КРХ "Белая Дача"
Соревнования проводятся в командах (тройках)

От КРХ "Белая Дача"
Всем участникам соревнований после финиша будут предложены вкуснейшая уха по-фински

РЕГЛАМЕНТ
проведения любительских командных соревнований по ловле форели и щуки со льда.
«Сообразим на троих»
1. Цели и задачи проведения
1.1. Популяризация любительского рыболовства как видов активного и здорового образа жизни.
1.2. Совершенствование умений и навыков в ловле различными снастями и приманками.
1.3. Общение единомышленников, обмен опытом,
а также рыбацкие байки, смех, и приятно проведённое время.
2. Место и сроки проведения соревнований
2.1. Дата проведения соревнований: 19 февраля 2017 г.
2.2. Место проведения соревнований: КРХ «Белая Дача»
3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
3.1. В соревновании может принять участие любой желающий старше 17 лет. Участники младше указанного возраста допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего)
ВНИМАНИЕ!
1. Каждая команда состоит из 3-х участников.
Финансовые условия
3.1.1. Участие в соревнованиях платное.
3.1.2 Стоимость участия – 2000 руб.
3.1.3 Ограничений по весу и количеству выловленной рыбы нет (безлимит)
3.2. Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.
3.3. Регистрация участников осуществляется на странице фестиваля в ветке «уголок ФВЛ» .
3.4. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
3.5. Участие в соревновании в нетрезвом состоянии не рекомендуется.
4. Порядок проведения соревнований и учета результатов
4.1. Соревнования проводятся в один этап, состоящий из 3-х туров.
Водоем разбивается на зоны ловли, смена зон командами осуществляется по принципу «через зону».Порядок смены зон определяется жеребьевкой.
4.2. Порядок проведения соревнований:
6.30 – 7.30 Сбор и регистрация, жеребьевка.1й этап зарыбления
7.30 - 8.00 занятие мест ловли, подготовка снастей
8.00 -старт
8.00-9.30 - 1-й тур соревнований
9.30-9.45 - промежуточный финиш, смена зон ловли.
9.45-11.152-й тур соревнований.
11.15-11.45 перерыв, «кофе-брейк».2й этап зарыбления
11.45-12.00 занятие мест ловли
12.00-13.30 3-й тур соревнований
13.30- финиш.
После сигнала финиш команды остаются в зонах ловли для проведения взвешивания и подсчета.
14.15 - Общий сбор, награждение победителей.
Примечание: старт и финиш соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены .
4.3 Разрешено применение любых приманок! На поставушках, жерлицах разрешено использование только одного крючка!
Применение прикормки разрешено, если это не противоречит правилам принимающего водоема.
Использование технических средств(эхолотов, «водоглазов» и т.д.)-ЗАПРЕЩЕНО.
4.5. К зачету принимается рыба, пойманная следующим образом:
- крючки находятся во рту рыбы;
- крючки в районе головы или снизу, под головой, в так называемой «галстучной зоне».
Остальная рыба считается забагренной и к зачету не принимается.
4.6. К зачету принимаются только следующие виды рыб:
- форель
-щука
4.6.1. При поимке рыбы участник сразу оповещает судью, для занесения информации в протокол.

4.7. Снасти, разрешенные к использованию:
4.7.1.Каждый участник соревнований осуществляет ловлю на три снасти по выбору.

5. Порядок определения результатов соревнований.
5.1 Команда-Победитель соревнований определяется по количеству рыбы(«хвостов») пойманной во всех трех турах.
5.2. В случае если коэффициент у команд окажется равным, команда-победитель определяется по весу улова.
5.3.Номинации награждения
1.Команда–победитель командный зачет 1 место - Кубок каждому+ медали:kubok:
2.Команда–победитель командный зачет 2 место - Кубок каждому+медали:kubok:
3.Команда–победитель командный зачет 3 место - Кубок каждому+медали:kubok:
- Крупная рыба- СПЕЦПРИЗ


6. Участникам соревнований запрещается:
6.1. Производить ловлю рыбы до сигнала "Старт" и после сигнала "Финиш";
6.2. Производить ловлю рыбы, находясь вне акватории соревнований;
6.3. Сорить на территории КРХ.
6.4. Участник может быть снят с соревнований:
6.4.1. За нарушение порядка и правил проведения соревнований, изложенных в данном Положении;
6.4.2 За поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
6.4.3 Все спорные моменты во время соревнований решаются организаторами , чье решение является окончательным.
7. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
7.1. Участники и зрители обязаны соблюдать требования безопасности на водоеме и все нормы данного Положения.
7.2. При возникновении препятствий для проведения соревнований погодного или иного характера, соревнования могут быть приостановлены или отменены. Решение по приостановлению, либо отмене соревнований, равно как и по их продолжению, принимают организаторы
7.3. Соревнования считаются состоявшимися, если их фактическая продолжительность составила не менее трех часов .
8. Примечания:
8.1 Организаторы вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
8.2. Решение о досрочном завершении соревнований может быть принято организаторами.


Главный судья соревнований: Суплыко Ольга
Линейные судьи:
1. Голтаева Анна

2. Гончарова Галина

Запись на участие в соревнованиях в этой теме или личным сообщением Arina
Формат заявки:
Название команды и состав участников (ФИО участника, ник на форуме)
 
Последнее редактирование модератором:

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 161
Репутация
11 923
Возраст
44
Откуда
Москва, Марьино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Регистрация команд участников:

1. Команда "Хапуги"
1.1. Фомичев Андрей - капитан
1.2. Федосов Алексей
1.3. Денисенко Петр

2. Команда "ФВЛ-Ветераны"
2.1. Суплыко Николай - капитан
2.2. Голтаев Михаил
2.3. Клейменов Сергей

3. Команда "Вулкан ФВЛ"
3.1. Гончаров Алексей - капитан
3.2. Иванов Виктор
3.3. Кокарев Федор

4. Команда "Три Богатыря"
4.1. Узелков Александр - капитан
4.2. Еськов евгений
4.3. Ряднов Сергей

5. Команда "Три Женька"
5.1. Грошенков Евгений - капитан
5.2. Брагин Юрий
5.3. Висячкин Евгений

6. Команда "Пироги 1"
6.1. Кухтов Николай - капитан
6.2. Долашевич Саша
6.3. Матвееву Нину(Викторовна)

7. Команда "Пироги 2"
7.1. Червяков Александр - капитан
7.2. Вовк Павел
7.3. Извеков Юрий

8. Команда "Миньоны"
8.1. Зудин Виктор - капитан
8.2. Бочкарёв Алексей
8.3. Худяков Максим

9. Команда "ФВЛ Trout Team"
9.1. Котов Андрей - капитан
9.2. Козлов Виталий
9.3. Хазов Павел

10. Команда " ФВЛ Заря"
10.1. Годун Сергей- капитан
10.2. Бондарев Виктор
10.3. Борко Сергей

11. Команда "КЛЕВЫЕ"
11.1. Андреев Николай - капитан
11.2. Репин Дмитрий
11.3. Жустеев Кирилл

12. Команда "Багры"
12.1. Свирин Алексей - капитан
12.2. Федюнин Василий
12.3. Циленко Сергей

13. Команда "Слобода 1"
13.1. Криловецкий Игорь - капитан
13.2. Комиссаров Владимир
13.3. Гайтров Владимир

14. Команда "Мандарины"
14.1. Самодуров Михаил - капитан
14.2. Титов Максим
14.3. Усов Кирилл

15. Команда "Три товарища"
15.1. Шапир Дмитрий - капитан
15.2. Меньшиков Алексей
15.3. Иван Школьников

16. Команда "Красота среди бегущих"
16.1. Тихонов Андрей - капитан
16.2. Грошев Дмитрий
16.3. Кравченко Александр

17. Команда "Заготовщики"
17.1. Ерошин Кирилл - капитан
17.2. Максимов Виталий
17.3. Исаенков Игорь

18. Команда "Троя"
18.1. Нырков Сергей - капитан
18.2. Боровик Роман.
18.3. Малашин Егор

19. Команда "Красногорск"
19.1. Митичкин Антон - капитан
19.2 Монахов Владимир
19.3. Нестеренко Владислав

20. Команда "ТРИАДА"
20.1. Расходчиков Евгений-капитан
20.2. Барон Игорь
20.3. Новичков Евгений
 
Последнее редактирование модератором:

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 208
Репутация
4 792
Возраст
44
Откуда
Москва, Солнцево
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Не факт что я буду.
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 787
Репутация
10 012
Возраст
63
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
С нами с
04.04.2012
Сообщения
6 121
Репутация
35 670
Откуда
г.Москва
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Команда "Три Богатыря"
1.Узелков Александр-капитан
2.Еськов евгений
3.Ряднов Сергей
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 208
Репутация
4 792
Возраст
44
Откуда
Москва, Солнцево
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Сергей Василич, просто заранее оповестил. Чтобы потом не было вопросов.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
7 062
Репутация
37 956
Возраст
48
Откуда
Мытищи-Пирогово
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Пироги 1
Кухтов Николай(капитан)
Долашевич Саша
Домбраускас Максим.



Пироги 2
Червяков Александр(капитан)
Вовк Павел
Извеков Юрий

Миньоны.
Зудин Виктор(капитан)
Бочкарёв Алексей
Худяков Максим.
 
Последнее редактирование:

Khazov

Зам. Начальника ФВЛ
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 706
Репутация
3 917
Возраст
41
Откуда
Москва, Ясенево
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Нас то что пропустили, требую команду "ТТ" в список!
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
529
Репутация
1 181
Откуда
Москва Новокосино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Думаю "Заря! ФВЛ тоже готова!!!))))
 
С нами с
19.06.2013
Сообщения
30
Репутация
82
Возраст
50
Откуда
Люблино
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Команда. КЛЕВЫЕ 1.Репин Дмитрий. 2. Андреев Николай капитан 3. Жустеев Кирилл.
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Москва,Марьинл
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Команда "Багры"
1. Свирин Алексей (капитан)
2. Федюнин Василий
3. Циленко Сергей
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 968
Репутация
15 893
Возраст
52
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Слобода 1:
1. Криловецкий Игорь - капитан
2.
3.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 968
Репутация
15 893
Возраст
52
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
19.02.2017г., Любительские Командные Соревнования по Рыбной Ловле «Сообразим на Троих»
Команда "Слобода 1"
Криловецкий И. - капитан
Комиссаров Владимир
Гайтров Владимир
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх