• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
MARLIN сказал(а):
Всем доброго дня!
Ну вот,закрытие сезона прошло очень даже хорошо.Всем участникам огромное спасибо за теплую,дружную компанию! Стоит отметить,что сезон зима 2006-07 прошел отлично! В ходе общения на форуме выяснилось,что у многих посетителей сайта осталось мнение-Всё было супер!Спасибо всем! А это и есть огромная благодарность организаторам.СПАСИБО И ВАМ ВСЕМ!!!
Незаметно пролетела зима,но еще в переди не менее интересные сезоны,и самое лучшее ещё в переди! На ближайшем совете мы обсудим сезон весна-лето и уже в ближайшее время сделаем анонс,а если у Вас есть свои предлощения,то мы с удовольствием их рассмотрим!
ВПЕРЕДИ НОВЫЕ СТАРТЫ !!!


:taschu: Ребята, а летние выезды нельзя сделать? Там мне кажеться проще, палатки, костёр, шашлык, хорошая компания.
Не хочется на лето связи прирывать. Я понимаю есть базы и т.д. Но не всегда на базе хорошо отдохнёшь и порыбачишь. А тут двухдневный выезд мне кажеться это реально!:kubok:

Или выезды на Ахтубу, Дон но клубные и не на своём авто. У меня его нет вряд ли будет. Профессия нужная, но не престижная.:kubok:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Oleg_37 сказал(а):
:taschu: Ребята, а летние выезды нельзя сделать? Там мне кажеться проще, палатки, костёр, шашлык, хорошая компания.
Не хочется на лето связи прирывать. Я понимаю есть базы и т.д. Но не всегда на базе хорошо отдохнёшь и порыбачишь. А тут двухдневный выезд мне кажеться это реально!:kubok:

Или выезды на Ахтубу, Дон но клубные и не на своём авто. У меня его нет вряд ли будет. Профессия нужная, но не престижная.:kubok:

С самого начала при организации автобусных выездов имелся в виду не только зимний сезон. На одном из ближайших собраний Совета клуба этот вопрос будет рассмотрен. Ждём предложений относительно этих выездов !
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
282
Репутация
351
Возраст
65
Откуда
Москва Красногвардейская
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Большое СПАСИБО организаторам выездов:thumbupq:
1. Путь на дальний кордон.
2. Выявление победителя.
3. Обсуждение в субботу вечером.
4. На второй день кормленые лунки заработали.
5. Традиционое фото (заменяет перкличку).
6. Не только чай и водку пили.
 

Вложения

  • CIMG2990.JPG
    133.2 КБ · Просмотры: 244
    CIMG2990.JPG
  • CIMG3052.JPG
    151.9 КБ · Просмотры: 246
    CIMG3052.JPG
  • CIMG3036.JPG
    175.6 КБ · Просмотры: 330
    CIMG3036.JPG
  • CIMG3023.JPG
    118.1 КБ · Просмотры: 308
    CIMG3023.JPG
  • CIMG3011.JPG
    162.9 КБ · Просмотры: 283
    CIMG3011.JPG
  • CIMG3009.JPG
    133 КБ · Просмотры: 283
    CIMG3009.JPG

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Закрыти зимнего сезона 2007г.
 

Вложения

  • IMGP1065.JPG
    149.7 КБ · Просмотры: 284
    IMGP1065.JPG
  • IMGP1068.JPG
    129.2 КБ · Просмотры: 257
    IMGP1068.JPG
  • IMGP1072.JPG
    139.6 КБ · Просмотры: 235
    IMGP1072.JPG
  • IMGP1073.JPG
    132.1 КБ · Просмотры: 269
    IMGP1073.JPG
С нами с
24.01.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Печатники
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Привет Андрей спасибо за хорошую компанию был рад знакомству правда слишком перебрал и дамой попал только сегодня
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Андрей. сказал(а):
Привет Андрей спасибо за хорошую компанию был рад знакомству правда слишком перебрал и дамой попал только сегодня
:eek: :eek: :eek: :eek: Нормально вы сезон закрыли:D
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Кстати, та щука, что я вытащил в воскресенье - весу в ней было 1 кг 480 гр. Эх... если бы она на день раньше... в субботу попалась!:tanz:
Щука была в пиявках, что лишний раз подтверждает, что рыба еще не поднялась. Вчера ушицу забабахал, сегодня протушу щучку в маринаде и посолю икорку:yes:
Руки не доходят до фоток ну никак:( . Работы ну просто кошмар! Да и погодка совсем нерабочая. С нетерпением жду инфы по дальнейшим выездам.
Всем удачи! Приятно было познакомиться со столькими хорошими людьми (из тех, с кем я не был знаком):thumbupq:
 
I

isol

гость
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Вчера ушицу забабахал, сегодня протушу щучку в маринаде и посолю икорку:yes:
Руки не доходят до фоток ну никак:( .

Ну, Андрюш, ты гурман! Впрочем, я это понял еще в предыдущий выезд :)
Но вот фоток хочется...
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
isol
Ага, Олег, гурман...... Ток вот мелочь замотался чистить вчера. Ту, что в воскресенье надергал. Но навар с ершей получился...... очуметь!:thumbupq:
Кстати.... ребята, а кто из наших в Межутоки остался то? Я что то запамятовал. Вот интересно то узнать как там сейчас..... Погодка то сегодня не просто супер, а чудо как изумительна!:tanz:
Еще меня очень поразил дровяной склад, что недалеко от входа в базу. У них там дров наготовлено на всю ядерную зиму!:thumbupq: - штабеля, штабеля, штабеля.
А еще одно пушистое четвероногое создание обрело свою новую семью. Думаю, что жизнь кошки на новом месте будет более счастливой:laduh:
 
С нами с
24.12.2006
Сообщения
382
Репутация
197
Откуда
москва, Арбат
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
AND-AND (Андрей) сказал(а):
isol
Ага, Олег, гурман...... Ток вот мелочь замотался чистить вчера. Ту, что в воскресенье надергал. Но навар с ершей получился...... очуметь!:thumbupq:
апа Кстати.... ребята, а кто из наших в Межутоки остался то? Я что то змятовал. Вот интересно то узнать как там сейчас..... Погодка то сегодня не просто супер, а чудо как изумительна!:tanz:
Еще меня очень поразил дровяной склад, что недалеко от входа в базу. У них там дров наготовлено на всю ядерную зиму!:thumbupq: - штабеля, штабеля, штабеля.
А еще одно пушистое четвероногое создание обрело свою новую семью. Думаю, что жизнь кошки на новом месте будет более счастливой:laduh:
Лёха с женой до четверга остался. В пятницу думаю отпишится.
 
I

isol

гость
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Ток вот мелочь замотался чистить вчера. Ту, что в воскресенье надергал. Но навар с ершей получился...... очуметь!:thumbupq:

Мне это еще предстоит, но мелочи у меня поболе, чем у тебя, так что и очумевать буду соответственно :) Так уж повелось в моей жизни, что весь процесс от поимки рыбы, до ее поедания (не включая последнее :) ) лежит на мне. Но, предвкушаю ершовый навар! У меня их ох как не мало! :)
Погода такая стоит, что душа рвется - на волю, в пампасы!!! Все ж летом туда необходимо выбраться, очень место понравилось.
 
В

Владимирович

гость
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Уважаемые коллеги! Примите от стариков-разбойников неподдельную благодарность за организацию и атмосферу поездок. Надеемся, что мы вместе еще споем много хороших песен. Учите слова! А ловить рыбу мы умеем."Не за огонь люблю костер- за тесный круг друзей...".
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 777
Возраст
51
Откуда
Москва
16.03.2007 Двухдневный Рыбацкий Автобусный Выезд в Межутоки (закрытие сезона)
Владимирович сказал(а):
Уважаемые коллеги! Примите от стариков-разбойников неподдельную благодарность за организацию и атмосферу поездок. Надеемся, что мы вместе еще споем много хороших песен. Учите слова! А ловить рыбу мы умеем."Не за огонь люблю костер- за тесный круг друзей...".
И ВАМ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО:serdce: !!!
ДО ВСТРЕЧИ НА ЛЕТНИХ СТАРТАХ!!!:victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх